+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Ростовской области
Приглашаем ведущих блогов  ·  Отправьте письмо на электронный адрес office@2bsoft.ru с информацией о себе и темами, на которые вы бы хотели писать.

← Блоги

Матвеев Иван
Директор ООО БайкалСтрой

Записей в блоге: 3
Комментариев к записям: 5

Немного о компании "БайкалСтрой"

06.03.2013

Первостепенной задачей наших сотрудников является экономия драгоценного времени наших клиентов и максимальное снижение финансовых расходов и всевозможных рисков. Компания «БайкалСтрой» осуществляет строительство коттеджей «под ключ» и предлагает весь комплекс работ по строительству загородного дома с нулевого цикла – включая геодезические и топографические исследования.

Мы специализируемся на индивидуальном архитектурном проектировании коттеджей, дизайн-проектах фасадов и интерьеров загородных домов, а также предоставляем услуги по переустройству старых загородных домов (или дач). С проектами коттеджей вы можете ознакомится на нашем сайте www.b-stroy.com, каталог проектов регулярно обновляется.

Полностью ведем работы по устройству фундамента, наружных стен, внутренних перегородок, лестниц, окон, дверей, перекрытий, кровли, дымохода, вентиляции, водосточной системы. Осуществляем строительство сложных инженерных конструкций и сооружений премиум-класса. Обустраиваем внутренние инженерные системы и оборудование: электроснабжение, водоснабжение, канализация, отопление, вентиляция и кондиционирование. И в завершении проводим все «завершающие штрихи»: работы по благоустройству загородного участка (дренажной системы, мощение дорожек, заборы и ограждения, ландшафтные работы). У нас ваш будущий дом вы сможете оформить в кредит, ипотеку, и сразу воспользоваться системой страхования дома.


Поделиться
Просмотров записи - 12854

Комментарии

ИмяСообщение
Матвеев Иван
18.03.2013
Добрый день, Юрий! К сожалению, по этому вопросу мы не сможем Вам дать консультацию. Лучше всего Вам обратиться с отдел УФМС г.Иркутска.
Ответить с цитированием · Ответить
Юрий Бойко
17.03.2013
как оформить право собственности на земельный участок под многоквартирным домом имея на руках кадастровый паспорт на этот участок?
Ответить с цитированием · Ответить
Матвеев Иван
13.03.2013
Добрый день, Кристина!Спасибо Вам за вопрос. Действительно, строительство коттеджного поселка " Еловое" начиналось силами строительной компании Сибсройресурс, Вы абсолютно правы. Но последние очереди коттеджей были построены именно нашей компанией БайкалСтрой и реализуются сейчас от нашей компании, а не от каких-либо сторонних организаций.
Ответить с цитированием · Ответить
Кристина
12.03.2013
Здравствуйте, Иван!
Побывала на вашем сайте. В портфолио - только поселок "Еловое". Насколько я знаю, его строительством занималась другая фирма - Сибстройресурс. Получается, что вы совсем ничего не строили и всех обманываете? Какой смысл?
Ответить с цитированием · Ответить


Добавить комментарий

Только зарегистрированные пользователи могут добавлять комментарии.

Зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.

Вход через социальные сети

Войти через ВКонтакте Войти через Facebook Войти через Одноклассники

Следить за обсуждением

Вы можете получать новые сообщения в этой ветке дискуссии по электронной почте. Оставьте свой электронный адрес и мы отправим вам новые сообщения, как только они появятся.


* В соответствии с Правилами сайта, Администрация сайта не несет ответственности за информацию, публикуемую в данном разделе. Ответственность за содержание и достоверность информации, в том числе перед третьими лицами, несет субъект, разместивший информацию.