+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Ростовской области
Приглашаем ведущих блогов  ·  Отправьте письмо на электронный адрес office@2bsoft.ru с информацией о себе и темами, на которые вы бы хотели писать.

← Блоги

Билык Оксана
Начальник отдела правовой работы управления по опеке и попечительству города Иркутска

Записей в блоге: 5
Комментариев к записям: 9

О защите имущественных прав детей-сирот

25.04.2014

Управление по опеке и попечительству г. Иркутска для разъяснения порядка предоставления жилых помещений лицам из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, просит всех лиц данной категории обратиться в управление по адресу: г.Иркутск: ул.Дзержинского, 36, каб. 341, 224.

Часы приема: с 9 - 00 до 18-00 (понедельник, вторник, четверг).


Поделиться
Просмотров записи - 12235

Комментарии

ИмяСообщение
FIESTA
10.05.2014
.Мама Алексея умерла, отец добровольно отказался от сына,а жилье было поделено в равных долях между отцом и сыном.
Вскоре отец женился и стало невозможным совместное проживание сына, отца,мачех, но в опеке по сиротам ответили имеешь прописку там и живи,но согласно закону совместное проживание данных людей невозможным т к отец лишен род ,прав. В настоящее время Алеша учится ,а насчет жилья не обнадеживают говоря что у тебя имеется жилье.
Ответить с цитированием · Ответить
нина
02.05.2014
здравствуйте я из иркутской области Аларского района, подскажите как мне быть я сирота. маму лишили родительских прав в 2009 году . Сначало меня поставили на учет как нуждающуюся в жилплощади, а позже сняли с учета мотивируя тем что по справке фрс за мной числится 1\5 доли частного дома площадью 57 кв. Мама продала дом а документы не оформила полностью. Подскажите что делать? С очереди сняли. А в доме живут другие люди. Да еще по закону человеку пологается в нашем регионе 33кв и плюс 18 на последующего. Я так подсчитала мне еще можно притендовать на получение жилья. Но куда обращатсья если опека даже шевелится не хочет. Помогите? жить вообще не где.
Ответить с цитированием · Ответить
ТатаК
29.04.2014
Здравствуйте. Разъясните порядок предоставления жилья в ситуации : воспитанник детского дома, после окончания учебного заведения в г.Ангарске не имеет прописки. Не знает куда обратиться.В мае исполнится 23 года. В г. Ангарске стоит в списках данной категории. При решении вопроса с пропиской в г. Иркутске включат ли его в списки для получения жилья в г.Иркутске?
Ответить с цитированием · Ответить
Билык Оксана
28.04.2014
Для ответа на Ваш вопрос мы и приглашаем обратиться в управление по опеке и попечительству г. Иркутска.
Ответить с цитированием · Ответить
valya.koshkina
26.04.2014
Здраствуйте вот почему сиротам как я и много ещё кого ни как не могут дать жилье
Ответить с цитированием · Ответить


Добавить комментарий

Только зарегистрированные пользователи могут добавлять комментарии.

Зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.

Вход через социальные сети

Войти через ВКонтакте Войти через Facebook Войти через Одноклассники

Следить за обсуждением

Вы можете получать новые сообщения в этой ветке дискуссии по электронной почте. Оставьте свой электронный адрес и мы отправим вам новые сообщения, как только они появятся.


* В соответствии с Правилами сайта, Администрация сайта не несет ответственности за информацию, публикуемую в данном разделе. Ответственность за содержание и достоверность информации, в том числе перед третьими лицами, несет субъект, разместивший информацию.