+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Ростовской области
Приглашаем ведущих блогов  ·  Отправьте письмо на электронный адрес office@2bsoft.ru с информацией о себе и темами, на которые вы бы хотели писать.

← Блоги

Миронова Екатерина
Начальник Отдела ипотечного кредитования ОО "На Дзержинского" ВТБ24 (ПАО)

Записей в блоге: 2
Комментариев к записям: 8

Мероприятие с ведущими партнерами ВТБ 24 по ипотечному кредитованию в Сибирском и Уральском федеральных округах.

10.09.2013

Новосибирск, 29 августа. Департамент ипотечного кредитования ВТБ24 подвёл итоги сотрудничества с контрагентами и партнерами в Сибирском и Уральском федеральных округах в первом полугодии 2013 года.

К участникам обратились заместитель президента-председателя правления Анатолий Печатников и старший вице-президент, директор департамента ипотечного кредитования Андрей Осипов. Они поблагодарили партнеров за эффективное и долгосрочное сотрудничество с банком.

В мероприятии приняли участие около 100 представителей компаний-застройщиков и агентств недвижимости из Новосибирска, Екатеринбурга, Кемерова, Новокузнецка, Томска, Омска, Тюмени, Челябинска, Иркутска и Красноярска. Присутствовали руководители ВТБ24 и «Банка Москвы».

Город Иркутск представляла одна из ведущих строительных компаний ОАО «ФСК «Новый город»

«Я увидел банк ВТБ24 с другой стороны, со стороны людей, а не финансовой машины. То гостеприимство, с которым нас встретили, достойно уважения. Очень рад, что мы являемся партнерами с таким "теплым" банком», - отмечает Руководитель департамента по работе с недвижимостью ОАО «ФСК «Новый город» Дмитрий Ружников.

Для дальнейшего укрепления партнёрских отношений с компаниями-участниками строительного рынка ВТБ24 продолжит проведение аналогичных конкурсов по ипотечному кредитованию для сотрудников строительных компаний.


Поделиться
Просмотров записи - 13622

Комментарии

ИмяСообщение


Добавить комментарий

Только зарегистрированные пользователи могут добавлять комментарии.

Зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.

Вход через социальные сети

Войти через ВКонтакте Войти через Facebook Войти через Одноклассники

Следить за обсуждением

Вы можете получать новые сообщения в этой ветке дискуссии по электронной почте. Оставьте свой электронный адрес и мы отправим вам новые сообщения, как только они появятся.


* В соответствии с Правилами сайта, Администрация сайта не несет ответственности за информацию, публикуемую в данном разделе. Ответственность за содержание и достоверность информации, в том числе перед третьими лицами, несет субъект, разместивший информацию.