+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Ростовской области
Версия для печати

Форум дольщиков Зеленый берег ЖК
Строительная компания Норд-Вест

Сообщение на форуме размещаются посетителями сайта и выражают их личное мнение. Редакция сайта не несет ответственности за содержание и достоверность информации, размещенной в тексте сообщения.

Новостройка / тема: Добавить сообщение · Следить за обсуждением · Предложить тему
ИмяСообщение
ОЛЬГА
24.08.2012 11:59
>>>
#
Юля, в основном я с ней гуляю, у Вас кобель или сука??
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Юля
24.08.2012 10:49
>>>
#
Ольга, просто у нас кане корсо, вот и спрашиваю, есть ему с кем гулять или нет? просто замечательно, лабров мы любим ))))
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
ОЛЬГА
23.08.2012 19:25
>>>
#
Привет, у меня лабрик, а что
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Юля
23.08.2012 18:15
>>>
#
ЗБ-4 у кого ни будь есть большие собаки ?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Юля
23.08.2012 17:42
>>>
#
ламинат вздувается от влажности высокой. квартиру надо хорошо просушивать, и потом будет всё красиво.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Мария
23.08.2012 14:37
>>>
#
а, ну может быт меня больше интересует движение по работе в квартире) электрики как не было, так и нет, радиаторов тоже нет. по квартире за 2 недели ничего не изменилось.увы
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Иван
23.08.2012 13:58
>>>
#
Мария, я говорил про стяжку в подъезде, ее только в воскресенье залили
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Мария
23.08.2012 12:07
>>>
#
в моей квартире стяжка была еще в середине июля, перила были 2 недели назад, когда я была последний раз..потому, единственное изменение - это коробки с плиткой в подъезде.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Иван
23.08.2012 11:26
>>>
#
Мария, как изменений не заметила? А стяжка, которую в воскресенье сделали? А перила? Если плитку завезли, значит сегодня положат. И останется: покраска стен, электрика в квартирах, и крыльцо... и шашлыки
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Юля
23.08.2012 11:06
>>>
#
Мария- а куда им нахрен торопиться?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Мария
23.08.2012 09:51
>>>
#
вчера ездила на квартиру. моя по прежнему закрыта..., в соседней б/с открыта. принцип по прежнему не понятен. электрику не делают... в подъездах лежат коробки с плиткой для подъезда - всё. других изменений я не заметила.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Татьяна
22.08.2012 21:19
>>>
#
Более двух лет живу в доме №8 по ул.Сибирской. Напряжение не скачет, зимой не мерзли. Все хорошо, только вот соседей сверху слышно, особенно по ночам, когда они отношения любят выяснять...
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Юля
22.08.2012 16:37
>>>
#
Та-а-ак народ подтягивается.... ну закатим пир ....
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Роман
22.08.2012 16:20
>>>
#
зелёная 11 тут
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Андрей
22.08.2012 16:17
>>>
#
с 28-31 августа выдадут ключи!!! коньяк к вашим шашлыкам !!!!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
natalyazzz
22.08.2012 16:02
>>>
#
По поводу сдачи домов в эксплуатацию, заверили, что будет введен и свет и вода хол. и горячая тоже, будем ждем 1го сентября.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Мария
22.08.2012 15:54
>>>
#
хм, в таком случае, моя ставка на 10 сентября! Ставлю...бутылку вина к шашлыкам!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Юля
22.08.2012 15:19
>>>
#

Надеюсь, когда выдадут ключи, вода в доме будет... и ввод в эксплуатацию будет.. и всё что положено будет..
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Иван
22.08.2012 15:16
>>>
#
Делаю ставку на дату выдачи ключей 5 - сентября, ставлю 1 шашлык!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Юля
22.08.2012 11:49
>>>
#
Спасибо, Иван за поддержку.
конечно радует, что скоро , вот уже совсем скоро, может быть даже завтра....
Но всё же хотелось , что бы компания соблюдала сроки по договору.
Ладно ждем дальше, может еще и правда успеем до снега шашлыки пожарить
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Иван
22.08.2012 11:44
>>>
#
Юля, я понимаю, что ситуация серьезная, просто подбодрить хотел. Держись. Столько времени вытерпели, и тут дотерпим.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Юля
22.08.2012 10:46
>>>
#
Иван, дело не в пенях, а то что мне совсем не нравится без жилья с ребенком жить, и ездить в школу из другого города
Значит в договоре надо было написать, что декабрь этого года , а не лето. Имидж норд веста полная лажа. Больше с ними ни когда не свяжусь.
Их когда подпёрли, они за месяц сделали тот объем, что делают за три месяца. Пинать видимо надо чаще их.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Иван
22.08.2012 10:35
>>>
#
Соседи, расслабтесь . Менеджеры по телефону Вам информацию дают не для того чтобы по срокам сориентировать, а для чтобы отболтаться от назойливого дольщика. Сейчас в подъездах стяжки заливают, перила лесничных маршей сделали. Еще будут, наверное, плитку в подъезде класть, стены красить. Нет пока ниодного крыльца, плюс, понятное дело, электрика в квартирах. Еще лежат трубы с теплоизоляцией возле одного из домов. Соответственно возможно какие то комуникациии не закончены. Ну и понятно, что работы по благоустройству придомовой территории еще хватает. Т. е вероятней всего это ни эта неделя, ни следующая. А пени за 2 недели просрочки, это не серьезная сумма получается. Друзья, больше позитива - Уже виден свет в конце тоннеля. Наше дело правое, победа будет за нами
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Юля
22.08.2012 10:01
>>>
#
Андрей, по поводу ключей сказали в начале сентября начнут выдавать, и по поводу пеней, делайте что хотите, им насрать по большому счету.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Андрей
22.08.2012 07:46
>>>
#
поддерживаю с шашлыком!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Поделиться

Ремонт Фотодневник новостройки

Добавить сообщение

Только зарегистрированные пользователи могут размещать сообщение на данной ветке.

Зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.

Вход через социальные сети

Войти через ВКонтакте
Войти через Facebook
Войти через Одноклассники

Следить за обсуждением

Вы можете получать новые сообщения в этой ветке дискуссии по электронной почте. Оставьте свой электронный адрес и мы отправим вам новые сообщения, как только они появятся.

Продвижение
Спецразмещение