+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Ростовской области
Версия для печати

Форум дольщиков Зеленый берег ЖК
Строительная компания Норд-Вест

Сообщение на форуме размещаются посетителями сайта и выражают их личное мнение. Редакция сайта не несет ответственности за содержание и достоверность информации, размещенной в тексте сообщения.

Новостройка / тема: Добавить сообщение · Следить за обсуждением · Предложить тему
ИмяСообщение
юля
07.08.2012 14:15
>>>
#
Анастасия, ой какие хорошие новости )) а дерево Вы видели ? они его закаатли в асфальт (( оно , если его не отковырять- засохнет. Но думаю, когда все въедим, будем уже сами облагараживать, цветы и клумбы делать , и будет у нас ОЧЕНЬ КРАСИВЫЙ ДВОРИК !!!!
М ы ездили на той неделе, смотерли стяжку- у меня положили просто супер , ровная, и стены кстати то же. А зашла в какую то квартиру, окна выходят на двор, стену в туалет положили криво, видно не вооруженным глазом.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Анастасия
07.08.2012 14:00
>>>
#
Сегодня как раз сразу после большого дождя были на стройке, работа кипит. У нас в 4 б/с фасад готов, крыша тоже, всю сантехнику развели, правда немного неаккуратно выдолбили стену под трубы между ванной и кухней, двери в квартиры установили;)) застали бригаду электриков (русские) , которые прокладывали кабеля в подъезде, сказали что в выходные начнут развод электриков в квартирах батарей еще нет, с понедельника начнут отделу в подъезде;) так что торопятся вроде;)
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
юля
06.08.2012 17:49
>>>
#
вот и я о том же, что кто то жрать сильно захотел, а на качество строительства этому надзору - до одного места вместе с людьми... но нервы попортят хорошо...
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
юля
06.08.2012 10:21
>>>
#
Света, рабочие сказали, что у них лимит до конца августа, так что все надеемся на конец месяца )))
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
юля
06.08.2012 10:16
>>>
#
nataly068 : а вы очень добры !!! какая политика хорошая -- нам всем хреново, так пусть и всем будет х- во, так вы еще забыли ерши и набережный - уж всех тогда собирайте!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
юля
06.08.2012 10:14
>>>
#
Речь пока идеёт о Березовом, но мы то то же пока еще не вселились и не получилии ввод в эксплуатацию, так что страшновато как то.... А я думаю всё же почему взялись за березовый- очень большая полощадь строительства!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
ОЛЬГА
05.08.2012 13:59
>>>
#
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Света
04.08.2012 00:34
>>>
#
Сегодня была на стройке около восьми часов вечера, работа можно сказать кипит. Кто на крыше лазит в дождевиках крышу делает, кто в подъезде штукатурит.... Это на 7 б/с, на 8 б/с тоже работы велись и на крыше и в подъезде. В других б/с не смотрела. Дворики я как поняла у всех разровняли и залили бетоном, в нашем дворике около 7, 8 б/с только приготовили все для заливки. Если активность не спадет, то думаю к концу то августа получим ключики долгожданные!!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Инферна
03.08.2012 19:45
>>>
#
Юля, а кого хотят лишить собственности, о чем речь то вообще? Речь идет о ЗБ-4?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Юля
03.08.2012 17:16
>>>
#
если они народ лишат собственности, я думаю скандал будет не вообразимый Они , что думаю лишат людей собственности, и всё- решена проблема, они получат грамоту и почет, а вы как хотите что ли ? Ни кто им не даст снести эти дома, а сносить вместе с людьми они не смогут... ой какую жуть я написала
А если серьезно, то вообще то с такими вопросами совсем не до смеха... как всё через одно место с этими объектами... Форумчане, что молчите то все? напишите укого какие по этому вопросу думы ?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Юля
03.08.2012 15:27
>>>
#
сайдинг весь потом волнами ходим, так что просто покраска смотрится выйгрышнее.. ИМХО
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Юля
03.08.2012 12:08
>>>
#
однозначно кому то на лапу не дали или мало дали...
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Юля
03.08.2012 10:22
>>>
#
Статейка кончено полная жуть, теперь собственникам этих квартир что делать?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Юля
02.08.2012 12:20
>>>
#
Ну вот и я посмотрела ЗБ-4 б/с: крышу еще не сделали, зато заасфальтировали пложадку возле дома (вместе с нашими соснами с одной стороны), кому не всё равно, нужно будем раздолбить ентот асфальт возле деревьев, а то через год они засохнут 100%. Лес весь позасрали, везде валяеются бутылки, мусор всякий- а по деревьям скачет белочка....
В нашем подъезде штукатурят, в моей квартире есть не большая капля, а так и стяжка положена красиво и плиты на потолке ровно. Вообщем картина в квартире меня порадовала. Рабочие говорят им указали срок до конца августа все сделать.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Юля
02.08.2012 12:09
>>>
#
Кстати у соседей все в лужах ( окна выходят во двор)
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Юля
02.08.2012 12:09
>>>
#
Ну вот и я посмотрела ЗБ-4 б/с: крышу еще не сделали, зато заасфальтировали пложадку возле дома (вместе с нашими соснами с одной стороны), кому не всё равно, нужно будем раздолбить ентот асфальт возле деревьев, а то через год они засохнут 100%. Лес весь позасрали, везде валяеются бутылки, мусор всякий- а по деревьям скачет белочка....
В нашем подъезде штукатурят, в моей квартире есть не большая капля, а так и стяжка положена красиво и плиты на потолке ровно. Вообщем картина в квартире меня порадовала. Рабочие говорят им указали срок до конца августа все сделать.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Юля
02.08.2012 12:05
>>>
#
Ну вот и я посмотрела ЗБ-4 б/с: крышу еще не сделали, зато заасфальтировали пложадку возле дома (вместе с нашими соснами с одной стороны), кому не всё равно, нужно будем раздолбить ентот асфальт возле деревьев, а то через год они засохнут 100%. Лес весь позасрали, везде валяеются бутылки, мусор всякий- а по деревьям скачет белочка....
В нашем подъезде штукатурят, в моей квартире есть не большая капля, а так и стяжка положена красиво и плиты на потолке ровно. Вообщем картина в квартире меня порадовала. Рабочие говорят им указали срок до конца августа все сделать.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Юля
01.08.2012 12:29
>>>
#
Я завтра поеду посмотрю , что да как там вообще сделано...
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Nickolas
01.08.2012 11:59
Сообщений: 8
>>>
ЛС
#
ОЛЬГА, да, крыша теперь есть. только пока не могу сказать какая она там (может там через один листы лежат)
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
ОЛЬГА
30.07.2012 19:38
>>>
#
Всем привет! Nickolas, у 6 б\с крышу установили??
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Юля
30.07.2012 17:34
>>>
#
Это очень хорошо, но они и равнять могут до пенсии.. поэтому в любом случае если есть шанс словит с них компенсацию, надо пользоваться, а коллективно-это вообще сила не думаю, что они хоятят бодаться...
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Nickolas
30.07.2012 17:22
Сообщений: 8
>>>
ЛС
#
Юлия, скорее всего менеджер забыл об этом разговоре,как только положил трубку...
Сегодня был на площадке - возле 6 б/с все разрыто - прокладывают коммуникации. возле 4 б/с ровняли площадку, засыпали гравием, устанавливали бордюры.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Юля
30.07.2012 17:04
>>>
#
По ЗБ-4 : я сегодня опять звонила по поводу выдачи ключей, и сообщила менеджеру, что если не будет до 15 августа решен вопрос по срокам, то дольщики будут писать коллективную жалобу и подавать в суд. На что менеджер Вадим пообещал связаться с подрядчиками и ускорить процесс, так , что очень надеюсь на ускорение процесса мучестроительства...
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Юля
30.07.2012 16:21
>>>
#
Слушайте , народ! Я чем больше читаю форум, тем страшнее мне становится НВ на всё и на всех НАСРАТЬ, они получили деньги, продают уже следующие квартиры. не смотря на то, что в сданных ими до хрена косяков, и ни кто не за что не отвечает... я вообще балдю над этой конторой.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Анна
29.07.2012 21:37
>>>
#
natalyazzz стяжка у нас в подъезде есть во всех квартирах, везде есть следы от воды, где-то больше, где-то меньше. Но естественно после таких дождей ничего другого и не могло быть
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Поделиться

Ремонт Фотодневник новостройки

Добавить сообщение

Только зарегистрированные пользователи могут размещать сообщение на данной ветке.

Зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.

Вход через социальные сети

Войти через ВКонтакте
Войти через Facebook
Войти через Одноклассники

Следить за обсуждением

Вы можете получать новые сообщения в этой ветке дискуссии по электронной почте. Оставьте свой электронный адрес и мы отправим вам новые сообщения, как только они появятся.

Продвижение
Спецразмещение