+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Ростовской области
Версия для печати

Форум дольщиков строительной компании Норд-Вест

Сообщение на форуме размещаются посетителями сайта и выражают их личное мнение. Редакция сайта не несет ответственности за содержание и достоверность информации, размещенной в тексте сообщения.

Новостройка / тема: Добавить сообщение · Следить за обсуждением · Предложить тему
ИмяСообщение
26214
24.02.2017 11:45
Березовый ЖК
Сообщений: 140
>>>
ЛС
#
medbrat03, ну это прямо перебор) у вас однушка? У меня в трешке меньше проводов и ничего не выбивает)))
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
RRR_rrr
24.02.2017 11:41
Березовый ЖК
Сообщений: 1
>>>
ЛС
#
Vadicck, Где вся западная часть заблокирована?? 150-154дом ( дома сданы) это не западная часть ?а 167-171?? Дома ведь сланы и это западная часть
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
medbrat03
24.02.2017 11:35
Сообщений: 116
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Свеttик:
medbrat03, это все понятно, что значит кабель-канал. Но по договору должна быть разводка по КВАРТИРЕ, а не в кухне и коридоре, плюс выключатели! Их тоже нет? А что значит тонюсенький провод? Его заштробить нельзя будет?

Светтик, позовите электрика он Вам все объяснит. Тонюсенький провод это значит, что для питания электроприборов по квартире толщины этого провода не хватит (он просто сгорит, оплавится если вы обогреватель попробуете подключить к розетке с тонким проводом). я сам не электрик, но в общих чертах так. То что они Вам проложат не то, что заштробить в стену, это оторвать и выбросить на помойку во время ремонта. Хотя даже до начала ремонта сначала придется самим сделать проводку. Если Вам еще не понятно зовите электрика и он Вам даст объяснение. На фото у меня видно, что на каждую розетку и выключатель идет отдельный провод



Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Свеttик
24.02.2017 11:11
Сообщений: 117
>>>
ЛС
#
medbrat03, это все понятно, что значит кабель-канал. Но по договору должна быть разводка по КВАРТИРЕ, а не в кухне и коридоре, плюс выключатели! Их тоже нет? А что значит тонюсенький провод? Его заштробить нельзя будет?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
sulig
23.02.2017 13:14
Сообщений: 101
>>>
ЛС
#
medbrat03, можно поиграть с сгоном который вкручен в батарею там приличная длина резьбы один подвыкрутить друго вкрутить по сильнее
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
medbrat03
23.02.2017 10:12
Сообщений: 116
>>>
ЛС
#
Для будущих новоселов совет - меняйте сразу все шаровые краны зайстройщика и в ванной и на кухне (у меня их китайский шаровый кран на ХВС в ванной побежал как видите на фото, т.е. они гамно). Когда отделочникам понадобилось снять батареи для оштукатуривания стены, оказалось, что терморегулятор на батареях (см.фото) не держит давление воды и травит, что в комнате, что в кухне. пришлось купить заглушки (см.фото). Затем думаю надо менять этот терморегулятор на шаровый кран на батареях, раз он гуано и поменял. Но как оказалось, так как терморегулятор длиннее шарового крана, то после замены на шаровый кран батарея не дотягивается до шарового крана (НВ сделал батареи так, что одна труба ближе к батарее, а другая дальше, чтобы термодатчик влазил). Сантехники говорят купи муфту-удлинитель и все. Так я уже был в Мауро, Новаторе (Дожде), еще 4-х магазинах сантехники в Версале и нигде этих удлинителей на дюйм (ВР, Нар.резьба) - нет. Я говорю - а их что не существует что ли? Говорят, есть, но у нас нет. Думаю уже срезать болгаркой что ли часть трубы и нарезать там резьбу, чтобы шаровые вровень были к батарее, раз этих удлинителей нет. В общем если надумаете менять эти териорегуляторы на шаровые имейте ввиду что такая проблема есть.







Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
medbrat03
23.02.2017 09:23
Сообщений: 116
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя 26214:
DDP, зафотайте проводку от застройщика. Интересно посмотреть.

Выкладывали уже фото проводки от застройщика, полистайте форум. Фигня этот кабель канал, приметесь за ремонт придется его убирать, т.к. для непонимающих - это не укладка кабеля в штробы (т.е. в стену), а просто привинчивание на саморезы к стене пластикового канала в который проводится тонюсенький кабель, которого хватит только для питания лампочек на кухне и в комнате и освещения в ванной и коридоре они вам не сделают (уже писали на форуме, это для тех кто в танке).
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
medbrat03
23.02.2017 09:17
Сообщений: 116
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя
Сообщение пользователя Andrey12:
Насколько я понимаю практически все дома в Восточной части или уже сданы или в процессе выдачи ключей. На прошлой неделе убрали бетонные блоки во дворах 200х домов, возможен заезд как сверху так и снизу .

shandai
:
Ну в каких 200х? В 200 и 201 ничего не делают, их ещё не сдали.

Он имел ввиду дома в восточной части, а не западной, где находятся 200 и 201 дом.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
miracle_t
22.02.2017 18:18
Сообщений: 33
>>>
ЛС
#
Рустам Сыренов, 163 терпеливо ждет своей очереди на проверку Стройнадзором.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
DSA1970
22.02.2017 18:17
Березовый ЖК
Сообщений: 10
>>>
ЛС
#
Если будет информация по 176 дому пишите пожалуйста,буду признателен.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Рустам Сыренов
22.02.2017 17:44
Сообщений: 14
>>>
ЛС
#
День добрый! Будьте добры подскажите по поводу дома163
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
DSA1970
22.02.2017 14:51
Сообщений: 10
>>>
ЛС
#
Огромное спасибо.Живу в Н-Илимском р-оне жду сдачи дома.Если ктото есть из 176 дома пожалуйста пишите по мере готовности.Ещё раз спасибо.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
miracle_t
22.02.2017 11:14
Сообщений: 33
>>>
ЛС
#
DSA1970, если в доме производятся какие-нибудь работы, то можно в этом случае попасть в подъезд. А так подъезды под сигнализацией для нашего же блага.. Ловите удачный момент!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
miracle_t
22.02.2017 11:09
Сообщений: 33
>>>
ЛС
#
DSA1970, в выходные линейка домов 175-178 была закрыта, в 176 доме был открыт один из гаражей.



Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
DSA1970
21.02.2017 01:06
Березовый ЖК
Сообщений: 10
>>>
ЛС
#
Подскажите как попасть в подъезд?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
DSA1970
21.02.2017 01:01
Березовый ЖК
Сообщений: 10
>>>
ЛС
#
Доброй ночи.Друзья кто ждёт и надеится подскажите,что слышно о сдачи 176 дома.СПС.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
26214
21.02.2017 20:27
Березовый ЖК
Сообщений: 140
>>>
ЛС
#
611603@mail.ru, нет, и после начала выдачи ключей не сразу дорогу открывают.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
611603@mail.ru
21.02.2017 19:01
Березовый ЖК
Сообщений: 6
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя 26214:
611603@mail.ru, да вроде нет, просто отопление запустили частично.

Проехать уже можно к 11 очереди ?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
DDP
21.02.2017 18:44
Сообщений: 142
>>>
ЛС
#

Сообщение пользователя Свеttик:
DDP, а что из себя представляет проводка? Как тут писали - только кухня и коридор?
Никто так и не ответил, какой порядок выдачи ключей если они свою проводку делают?!

У меня студия будет с проводкой от застройщика принимать ее поеду только в следующий понедельник, тогда же и сфотографирую. Приехал в офис, сказал, что нужна проводка, подписал бумагу о том, что я уведомлен о сдаче домов и через неделю пригласили принять квартиру с проводкой.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
26214
21.02.2017 18:00
Сообщений: 140
>>>
ЛС
#
DDP, зафотайте проводку от застройщика. Интересно посмотреть.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Свеttик
21.02.2017 17:58
Сообщений: 117
>>>
ЛС
#
DDP, а что из себя представляет проводка? Как тут писали - только кухня и коридор?
Никто так и не ответил, какой порядок выдачи ключей если они свою проводку делают?!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
26214
21.02.2017 17:56
Березовый ЖК
Сообщений: 140
>>>
ЛС
#
chelovek.dela, там, на сайте, есть номера домов с привязкой к очереди и сроком сдачи
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
26214
21.02.2017 17:55
Березовый ЖК
Сообщений: 140
>>>
ЛС
#
611603@mail.ru, да вроде нет, просто отопление запустили частично.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
26214
21.02.2017 17:51
Березовый ЖК
Сообщений: 140
>>>
ЛС
#
chelovek.dela, вообще суть шла именно о той нумерации с сайта. Другой я не видел.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
611603@mail.ru
21.02.2017 16:59
Березовый ЖК
Сообщений: 6
>>>
ЛС
#
11 очередь раньше 10 сдают ? Правильно поняла
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Поделиться

Ремонт Фотодневник новостройки

Добавить сообщение

Только зарегистрированные пользователи могут размещать сообщение на данной ветке.

Зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.

Вход через социальные сети

Войти через ВКонтакте
Войти через Facebook
Войти через Одноклассники

Следить за обсуждением

Вы можете получать новые сообщения в этой ветке дискуссии по электронной почте. Оставьте свой электронный адрес и мы отправим вам новые сообщения, как только они появятся.

Продвижение
Спецразмещение