+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Ростовской области
Версия для печати

Форум дольщиков строительной компании Норд-Вест

Сообщение на форуме размещаются посетителями сайта и выражают их личное мнение. Редакция сайта не несет ответственности за содержание и достоверность информации, размещенной в тексте сообщения.

Новостройка / тема: Добавить сообщение · Следить за обсуждением · Предложить тему
ИмяСообщение
Ребята, есть кто из 176? как там обстоят дела?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Сообщение пользователя aaaaa:
Дольщики 172-178, 196-205, обратите внимание какой заезд будет в наши дома. Он пойдет через поселок, никакой отдельной дороги никто делать не будет, та дорога где стоял шлагбаум относится к садоводству и для нас ее не сделают. Чтобы попасть в 205 дом нужно проехать мимо 171 дома, обогнув непонятный пятак, который изначально хотели спрямить, но в последнюю очередь решили сэкономить бетона и оставить. Все машины, которые идут в 172-178, 186-205 дома, пойдут мимо окон 171 дома.. Фото сделано с 171 дома. Завтра архитектор будет на стройке и еще можно успеть спрямить этот крюк возле 171 дома..

Добрый день. А откуда такая информация что там не будет дороги? По ген плану там дорога рядом с садоврдством. И должны быть две остановки автотранспорта. Да и там строй техника по этой дороги сейчас ездиет.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Ольга Дёмина (Муратова)
31.10.2016 23:58
Сообщений: 4
>>>
ЛС
#
Фото дома № 164 сделаны от первого подъезда. Если смотреть по фото с поддоном, можно себе представить какой потоп будет весной или во время дождя. Я не знала, что подъезд будет так расположен по-дурацки. На плане этого не видно, предупредить об этом никто не собирался

А в дом вы попали?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Наталия164
31.10.2016 22:11
Березовый ЖК
Сообщений: 3
>>>
ЛС
#
Фото дома № 164 сделаны от первого подъезда. Если смотреть по фото с поддоном, можно себе представить какой потоп будет весной или во время дождя. Я не знала, что подъезд будет так расположен по-дурацки. На плане этого не видно, предупредить об этом никто не собирался
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Наталия164
31.10.2016 22:08
Березовый ЖК
Сообщений: 3
>>>
ЛС
#
Дом № 164 перед домом.







Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Наталия164
31.10.2016 22:06
Березовый ЖК
Сообщений: 3
>>>
ЛС
#
Дом № 164 за домом. Фото от 29.10.2016







Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Евгения Лукина (Найден)
31.10.2016 14:17
Сообщений: 6
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Игорь Севернов:
Спасибо за информацию, а Вы с какой кв?

Наша квартира-1.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Юрий 192
31.10.2016 11:52
Сообщений: 94
>>>
ЛС
#
Доброе утро всем) был сейчас на стройке. Я из 192 дома. И скажу работа кипит. Техники очень много, рабочих тоже не мало. Вокруг 192 дома залили преддомовую, от мостку, поставили пандусы, почти везде заделали балконы, во внутрь не попал. Трубы в подвале не подключили еще, но я думаю это будут делать в последнюю очередь .( чтоб не топить дома зря) работа движется. Надеямся на лучшее

























Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
shandai
31.10.2016 10:03
Сообщений: 217
>>>
ЛС
#
Был вчера на стройке, видел один экскаватор и несколько самосвалов. Возле группы домов 199,200,201 территория готова, установили бордюры, залили дорогу бетоном, осталось только колодцы крышками закрыть (на день работы) в сами дома незайти, но снаружи они тоже готовы на 100%, застеклены балконы 1,3,5 этажей. Внутри не был, все закрыто. Когда месяц назад был на стройке и попал в дома, там всё было кроме отопления и электрики в квартирах, в 199 начинали тянуть трубы отопления. Так что надежда есть, что в этом году будет сдача.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Игорь Севернов
30.10.2016 07:14
Сообщений: 7
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Евгения Лукина (Найден):
Сказали,что утепляют откосы. Будут проводить тепло. Про электрику не в курсе. Когда сдача-тоже не знают. Рабочие русские,но особо не объясняются.

Спасибо за информацию, а Вы с какой кв?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Berez175
30.10.2016 22:58
Сообщений: 87
>>>
ЛС
#
может все таки сделают дорогу, иначе как маршрутки ходить будут
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Евгения Лукина (Найден)
30.10.2016 21:59
Сообщений: 6
>>>
ЛС
#
Другие уттепляли цоколь- места парковочные под домом.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Евгения Лукина (Найден)
30.10.2016 21:43
Сообщений: 6
>>>
ЛС
#
Сказали,что утепляют откосы. Будут проводить тепло. Про электрику не в курсе. Когда сдача-тоже не знают. Рабочие русские,но особо не объясняются.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Игорь Севернов
30.10.2016 21:16
Сообщений: 7
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Евгения Лукина (Найден):
Сегодня были в "березке". Повезло-попали в квартиру. (дом 193) . Рабочие трудятся,но столько еще нужно сделать. Не представляю , что такой объем работы можно провернуть за месяц. О системе отопления еще ничего не напоминает. Будем ждать...

Что рабочие делали там?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Игорь Севернов
30.10.2016 21:12
Сообщений: 7
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя aaaaa:
Дольщики 172-178, 196-205, обратите внимание какой заезд будет в наши дома. Он пойдет через поселок, никакой отдельной дороги никто делать не будет, та дорога где стоял шлагбаум относится к садоводству и для нас ее не сделают. Чтобы попасть в 205 дом нужно проехать мимо 171 дома, обогнув непонятный пятак, который изначально хотели спрямить, но в последнюю очередь решили сэкономить бетона и оставить. Все машины, которые идут в 172-178, 186-205 дома, пойдут мимо окон 171 дома.. Фото сделано с 171 дома. Завтра архитектор будет на стройке и еще можно успеть спрямить этот крюк возле 171 дома..

Да островок действительно странный.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
aaaaa
30.10.2016 18:58
Березовый ЖК
Сообщений: 1
>>>
ЛС
#
Дольщики 172-178, 196-205, обратите внимание какой заезд будет в наши дома. Он пойдет через поселок, никакой отдельной дороги никто делать не будет, та дорога где стоял шлагбаум относится к садоводству и для нас ее не сделают. Чтобы попасть в 205 дом нужно проехать мимо 171 дома, обогнув непонятный пятак, который изначально хотели спрямить, но в последнюю очередь решили сэкономить бетона и оставить. Все машины, которые идут в 172-178, 186-205 дома, пойдут мимо окон 171 дома.. Фото сделано с 171 дома. Завтра архитектор будет на стройке и еще можно успеть спрямить этот крюк возле 171 дома..











Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Евгения Лукина (Найден)
30.10.2016 14:51
Сообщений: 6
>>>
ЛС
#
Сегодня были в "березке". Повезло-попали в квартиру. (дом 193) . Рабочие трудятся,но столько еще нужно сделать. Не представляю , что такой объем работы можно провернуть за месяц. О системе отопления еще ничего не напоминает. Будем ждать...
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Евгения Лукина (Найден)
30.10.2016 14:45
Сообщений: 6
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя dolschik189:
Нет, никаких приборов не было. Скорее всего их не будет, либо выдадут при подписании актов приёмки, как в предыдущих очередях. Но это фантастика в нашем случае.

Сообщение пользователя Кристина СТЕПАНОВА (Ларина):
Кто подскажет? Чем НВ объясняет отсуистине электроразводки в квартирах ?

Сообщение пользователя Nad 181:
да видела,нам наверно потом печенюшками отдадут

Сообщение пользователя Supchik:
В договоре разве не прописано, что при изменении реквизитов сторон и.т.д. стороны должны быть об этом уведомлены??? Ни чего себе мы не должны знать.....

Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Юрий 192
30.10.2016 11:07
Сообщений: 94
>>>
ЛС
#
Что то тихо стало тут))) никаких новостей
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Elena 222 !
29.10.2016 09:48
Сообщений: 116
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя shandai:
Не беспокойтесь, ни кто уже не успеет высудить свои крох и ни кому их не заплатят. Суд будет месяц минимум, уже сдавать начнут, НВ с платежами пени спешить не будет, вы ещё месяц подождете, потом приставам передадут дело, а тут уже и банкротство.... Так это быстрая песня, а если НВ апелляцию подаст и попросит по двойной ставке рефинансирования рассчитать, то суд навстречу пойдёт и будет ещё меньше. А если скажет, что Вы нарушили условия договора и в до судебном порядке не пытались урегулировать все споры и получить неустойку без суда, то и судебные издержки будут ваши. Кто хоть сумму расчитал? Сколько за 3 месяца получилось? Тысяч 10?

Мы рассчитали, вернее наш юрист и не поверите 95 тысяч получилось, пусть суд и обрубит эту сумму в два раза, меня это устроит и никакой вины дольщикам нет, наши юристы отправили претензию застройщику, а он ее даже не получает уже пол месяца!!! Вот такое отношение, полежит наша претензия на почте еще недели три, потом иск в суд подадим, суд через месяц назначат, к тому времени в принципе дома я думаю уже сдадуться
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
ОлегГригорьев
28.10.2016 23:22
Сообщений: 55
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Юрий 192:

Скорее всего сдавать собираются все сразу. На сайте же написали что строительство заканчивается в этом году.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Юрий 192
28.10.2016 22:42
Сообщений: 94
>>>
ЛС
#
Да я тоже не понимаю таких людей)) что трудно полистать ленту. Как будто их дом доделали раньше всех и сдадут быстрее🍞🍞
Сообщение пользователя ExTasY:
ВАМ УЖЕ ДЕСЯТЬ РАЗ ТУТ НАПИСАЛИ:
Все дома имеют плюс минус один уровень готовности, смысл этих вопросов через каждое сообщение - я не понимаю

Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
ExTasY
28.10.2016 20:33
Сообщений: 72
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Любовь Эпова(Бовт):
всем-здравствуйте кто может напишите о 202 доме я живу в заб крае и ничего не могу узнать может фото кто нибудь сможет выложить?Пожалуйста,кто м естные вы бываете на строй ке сфотографируйтеБуду признательна вам

ВАМ УЖЕ ДЕСЯТЬ РАЗ ТУТ НАПИСАЛИ:
Все дома имеют плюс минус один уровень готовности, смысл этих вопросов через каждое сообщение - я не понимаю
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Любовь Эпова(Бовт)
28.10.2016 19:42
Березовый ЖК
Сообщений: 20
>>>
ЛС
#
всем-здравствуйте кто может напишите о 202 доме я живу в заб крае и ничего не могу узнать может фото кто нибудь сможет выложить?Пожалуйста,кто м естные вы бываете на строй ке сфотографируйтеБуду признательна вам
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Тамара Нелюбина
28.10.2016 14:22
Сообщений: 11
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Kuzmich 211:
Спасибо за инфу, надеюсь к Н.Г. сдадут

Мы тоже очень надеемся!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Поделиться

Ремонт Фотодневник новостройки

Добавить сообщение

Только зарегистрированные пользователи могут размещать сообщение на данной ветке.

Зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.

Вход через социальные сети

Войти через ВКонтакте
Войти через Facebook
Войти через Одноклассники

Следить за обсуждением

Вы можете получать новые сообщения в этой ветке дискуссии по электронной почте. Оставьте свой электронный адрес и мы отправим вам новые сообщения, как только они появятся.

Продвижение
Спецразмещение