+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Ростовской области
Версия для печати

Форум дольщиков строительной компании Норд-Вест

Сообщение на форуме размещаются посетителями сайта и выражают их личное мнение. Редакция сайта не несет ответственности за содержание и достоверность информации, размещенной в тексте сообщения.

Новостройка / тема: Добавить сообщение · Следить за обсуждением · Предложить тему
ИмяСообщение
strang
23.09.2016 15:24
Березовый ЖК
Сообщений: 8
>>>
ЛС
#
RedLara,
У вас в 229 доме по ДДУ п.3.2.6. какой срок передачи объекта дольщику? У меня в 230-ом - 6 месяцев, т.е. с июля идет просрочка.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
strang
23.09.2016 15:13
Березовый ЖК
Сообщений: 8
>>>
ЛС
#
Логичнее будет в первую очередь сдать дома, в которых квартиры по ДДУ должны быть переданы дольщикам в течении 6 месяцев после IV квартала 2015 г (срок окончания строительства в ДДУ). А потом достраивать остальные (где 9 месяцев по договорам).
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Юрий 192
23.09.2016 13:51
Березовый ЖК
Сообщений: 94
>>>
ЛС
#
В лучшем случае да)
Сообщение пользователя RedLara:
есть кто нибудь из 229 дома? Он ниже всех, не подъедешь даже толком, а без резиновых сапог там делать нечего. Всю 10 очередь на конец ноября отодвинули?

Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
RedLara
23.09.2016 11:33
Березовый ЖК
Сообщений: 44
>>>
ЛС
#
есть кто нибудь из 229 дома? Он ниже всех, не подъедешь даже толком, а без резиновых сапог там делать нечего. Всю 10 очередь на конец ноября отодвинули?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Юрий 192
23.09.2016 10:52
Березовый ЖК
Сообщений: 94
>>>
ЛС
#
Привет) я из 192 ) был на той недели на стройке. Подъезды оштукатуренные, но не покрашенны. Трубы есть , но радиаторов еще нет. Проводки по квартире нет. Балконы до конца не за стеклены . Бордюр на улице поставили. В подвале трубы ге подключенны. Как то так
Сообщение пользователя Igorek-x@mail.ru:
Привет, соседи с 193 дома. Кто что может сказать по готовности дома? Может фото у кого есть?

Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Наталья Щербакова
23.09.2016 09:51
Сообщений: 5
>>>
ЛС
#
Всем добрый день. Может владеет кто информацией по 220-223 домам. Хотелось бы фото увидеть
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Галина Шамина
22.09.2016 22:16
Сообщений: 49
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Андрей Роднин:
Галина Шамина, В субботу был открыт первый подъезд 198, рабочие сказали , что там всё сделано . Возле дома асфальт, только тротуары не за асвальтированы. Остальные подъезды закрыты

Спасибо вам большое,времени нет поехать.менеджер ничего внятного не говорит.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Андрей Роднин
22.09.2016 22:12
Сообщений: 35
>>>
ЛС
#
Галина Шамина, В субботу был открыт первый подъезд 198, рабочие сказали , что там всё сделано . Возле дома асфальт, только тротуары не за асвальтированы. Остальные подъезды закрыты
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Галина Шамина
22.09.2016 21:58
Сообщений: 49
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Андрей Роднин:
Igorek-x@mail.ru, В домах 195 - 193 тишина, закрыты на замки. Сделали только подъезды, в квартирах нет ни стяжки , ни сантехники. Около дома срач, нет ни одной души

Здравствуйте!!Может вы вы видели что около 196 происходит?Может там какие нибудь шевеления?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Андрей Роднин
22.09.2016 21:51
Сообщений: 35
>>>
ЛС
#
Igorek-x@mail.ru, В домах 195 - 193 тишина, закрыты на замки. Сделали только подъезды, в квартирах нет ни стяжки , ни сантехники. Около дома срач, нет ни одной души
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Igorek-x@mail.ru
22.09.2016 16:47
Березовый ЖК
Сообщений: 11
>>>
ЛС
#
Привет, соседи с 193 дома. Кто что может сказать по готовности дома? Может фото у кого есть?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Nad 181
22.09.2016 15:00
Сообщений: 44
>>>
ЛС
#
Валерий Буглак,
очень надеюсь что хотя бы к новому году, так хочется в своем жилье праздник встретить
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Людмила Тетерина
22.09.2016 09:47
Сообщений: 9
>>>
ЛС
#
Доброе утро! У кого есть фото, информация по 235 дому поделитесь, пожалуйста
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Юрий 192
21.09.2016 14:34
Березовый ЖК
Сообщений: 94
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Barak Obama:
Здрасте Всем!!! Сегодня разговаривал с менеджером НВ, на мой вопрос когда будет сдача ответил следующее: Мммммм наверное в конце ноября, я уточнил это точно на что мне ответили что нет))))

ну если не сдадут до конца ноября все пойдем в суд)) за компенсацией
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Валерий Буглак
21.09.2016 10:54
Сообщений: 15
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Barak Obama:
Здрасте Всем!!! Сегодня разговаривал с менеджером НВ, на мой вопрос когда будет сдача ответил следующее: Мммммм наверное в конце ноября, я уточнил это точно на что мне ответили что нет))))

в конце мая говорили сдача в конце июня, в конце июня говорили сдача в конце июля, в конце июля говорили сдача в конце августа, в конце августа говорили сдача в конце сентября, теперь в конце ноября, потом будет в конце марта-не сезон же будет строительный, короче летом 2017 получим ключи
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Barak Obama
21.09.2016 10:45
Березовый ЖК
Сообщений: 26
>>>
ЛС
#
Здрасте Всем!!! Сегодня разговаривал с менеджером НВ, на мой вопрос когда будет сдача ответил следующее: Мммммм наверное в конце ноября, я уточнил это точно на что мне ответили что нет))))
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Сообщение пользователя Нина Пеклуха:
Подскажите, есть информация по 159-му дому? Может по срокам сдачи кто-нибудь в курсе или фото новые есть....живём далеко...спасибо.

Возле 159 дома,со стороны гаражей лежат трубы.
Откатали грунт, поставили бардюры. Завезли песок. Похоже оставили место под детскую площадку.
Фото площадки между 158-160 и 161-163 домами.

Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
161-163 дом установили крыльцо с пантусом



Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Валерий Буглак
21.09.2016 09:17
Сообщений: 15
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Leka -Leka:
кто нибудь знает когда сдаётся 233 дом

Сообщение пользователя Юлия Павлова:
Валерий Буглак, добрый день. а по сдачи ничего еще не слышно?


НВ молчит, никаких конкретных дат, стройнадзор говорит, что если до нового года сдадут, то будет хорошо, но не факт...
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Промокашка
21.09.2016 08:12
Березовый ЖК
Сообщений: 27
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Нина Пеклуха:
Подскажите, есть информация по 159-му дому? Может по срокам сдачи кто-нибудь в курсе или фото новые есть....живём далеко...спасибо.

Добрый день! Уже несколько месяцев ничего не меняется, придомовую территорию не делают. Все очень вяло. Успели бы к Новому году и то хорошо. У Вас какой срок сдачи?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Нина Михеева
20.09.2016 21:53
Сообщений: 11
>>>
ЛС
#
Юрий 192, Согласна,назначайте день
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Aleksandr 225
20.09.2016 20:06
Сообщений: 34
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Юрий 192:

Сообщение пользователя Юрий 192:

Сообщение пользователя myller511@mail.ru:
Добрый день. Люди меня мучит вопрос.....наша сдача ноябрь..но как при такой мокроте в квартире мы бум делать ремонт. Все же змерзнет нафиг. Были в июне пол в воде с потолка капала...окна открыли пошли...сейчас все наглухо закрыто. Как разумно все объяснить прорабу или кому там на всея Руси... что так быть не должно....Как вы люди считаете?

Что бы избавится от сырости нужно слить воду с плит перекрытия и не важно на каком этаже ваша квартира!!!

Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Юлия Павлова
20.09.2016 18:42
Сообщений: 24
>>>
ЛС
#
Валерий Буглак, добрый день. а по сдачи ничего еще не слышно?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Альбина 216
20.09.2016 15:51
Березовый ЖК
Сообщений: 1
>>>
ЛС
#
дом 216. Всем здравствуйте! хотелось бы услышать реальную историю о взыскании неустойки с НОРД ВЕСТа. Был ли у кого такой опыт? и на какой срок задержали подписание акта в реале с договором ДДУ? спасибо
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Юрий 192
20.09.2016 15:35
Березовый ЖК
Сообщений: 94
>>>
ЛС
#
И с этим ничего не сделаешь(( только сушить самим , но это не поможет сильно) сырость выходит долго((.
Сообщение пользователя Юрий 192:

Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Поделиться

Ремонт Фотодневник новостройки

Добавить сообщение

Только зарегистрированные пользователи могут размещать сообщение на данной ветке.

Зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.

Вход через социальные сети

Войти через ВКонтакте
Войти через Facebook
Войти через Одноклассники

Следить за обсуждением

Вы можете получать новые сообщения в этой ветке дискуссии по электронной почте. Оставьте свой электронный адрес и мы отправим вам новые сообщения, как только они появятся.

Продвижение
Спецразмещение