+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Ростовской области
Версия для печати

Форум дольщиков строительной компании Норд-Вест

Сообщение на форуме размещаются посетителями сайта и выражают их личное мнение. Редакция сайта не несет ответственности за содержание и достоверность информации, размещенной в тексте сообщения.

Новостройка / тема: Добавить сообщение · Следить за обсуждением · Предложить тему
ИмяСообщение
mikikis
09.09.2016 09:02
Березовый ЖК
Сообщений: 33
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Tane4ka1990:
Здравствуйте, поделитесь информацией и фото по 220 дому. И кто как оформлял неустойки и прочее?

Танюха здарово!!!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Tane4ka1990
09.09.2016 08:41
Березовый ЖК
Сообщений: 29
>>>
ЛС
#
Здравствуйте, поделитесь информацией и фото по 220 дому. И кто как оформлял неустойки и прочее?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Berez175
08.09.2016 22:36
Сообщений: 87
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Алена Билявая(Пацура):
Привет всем! Сегодня звонила менеджеру,трубку не взяла...но потом написала смс...Здравствуйте,если по сдаче,то асфальт положили и ключи 1.11.2016....вот такой был ответ от нее...У нас 175 дом...Мы давно не ездили на стройку...может есть у кого свежее фото...

было бы супер, если бы 1 ноября ключи. я был на прошлой неделе, асфальт был только около 172-174 д. где то здесь есть мои фотки
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Наталья Иванченко
08.09.2016 16:34
Березовый ЖК
Сообщений: 1
>>>
ЛС
#
Привет всем дольщикам пос. "Березовый" Есть информация по поводу сдаче дома №230 Можно если есть фото .
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
katy2804
08.09.2016 14:17
Березовый ЖК
Сообщений: 21
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя alexsoft2015:

Спасибо
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
BiBi
08.09.2016 11:33
Сообщений: 234
>>>
ЛС
#
Александра Лютых, у меня есть опыт пишите в л.с
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
26214
08.09.2016 10:56
Сообщений: 140
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя sulig:
Собственно по будущей объездной они и заезжают

Не совсем. Заезжают через дворы к стройке.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
sulig
08.09.2016 10:32
Сообщений: 101
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя 26214:
Сквозной проезд должен быть по пожарным нормам. Да и техника вроде заезжает сверху к домам 11 очереди, там есть проезд

Собственно по будущей объездной они и заезжают
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
26214
08.09.2016 10:17
Березовый ЖК
Сообщений: 140
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Brunetochka:
Доброе утро) может кто-нибудь подтвердит или опровергнет мои догадки... Согласно плану подъезд к домам 206-215 будет осуществлён не по той дороге которая петляет через весь микрорайон, а с объездной. То есть пока не будет объездной дороги к домам подъехать будет не возможно?

Сквозной проезд должен быть по пожарным нормам. Да и техника вроде заезжает сверху к домам 11 очереди, там есть проезд
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Brunetochka
07.09.2016 07:46
Березовый ЖК
Сообщений: 15
>>>
ЛС
#
Доброе утро) может кто-нибудь подтвердит или опровергнет мои догадки... Согласно плану подъезд к домам 206-215 будет осуществлён не по той дороге которая петляет через весь микрорайон, а с объездной. То есть пока не будет объездной дороги к домам подъехать будет не возможно?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
26214
07.09.2016 07:25
Сообщений: 140
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя turbinf:
А что собираетесь покрывать? Стены, потолок?

В идеале и стены и потолок и пол)
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
DiTasha
07.09.2016 05:05
Сообщений: 28
>>>
ЛС
#
Здраствуйте!
Что известно по 212 дому ?
электрика ,вода,стяжка ?)
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Александра Лютых
07.09.2016 00:20
Березовый ЖК
Сообщений: 3
>>>
ЛС
#
Есть у кого-то опыт взыскания за просрочку?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Александра Лютых
07.09.2016 00:19
Березовый ЖК
Сообщений: 3
>>>
ЛС
#
По сдаче 182 дома у кого какие новости есть?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Александра Лютых
07.09.2016 00:19
Березовый ЖК
Сообщений: 3
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя oilag:
У кого-нибудь в договоре прописано остекление балкона? А по факту видите, что его нет. У меня студия в 182 и такая ситуация (

Та же история, сказали, что после сдачи все вопросы...
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Алена Билявая(Пацура)
07.09.2016 21:07
Сообщений: 31
>>>
ЛС
#
Привет всем! Сегодня звонила менеджеру,трубку не взяла...но потом написала смс...Здравствуйте,если по сдаче,то асфальт положили и ключи 1.11.2016....вот такой был ответ от нее...У нас 175 дом...Мы давно не ездили на стройку...может есть у кого свежее фото...
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
alexsoft2015
07.09.2016 19:21
Березовый ЖК
Сообщений: 261
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя katy2804:
Добрый день. Может есть у кого-нибудь свежие фото дома №182? Буду очень благодарна.



Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
turbinf
07.09.2016 19:08
Березовый ЖК
Сообщений: 490
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя 26214:
Соседи, кто как собирается делать шумку? Подедитесь опытом. Нашёл материалы для бескаркасной шумки, и вроде даже не надо особо стены ровнять. Может кто опыт имеет в этом?

А что собираетесь покрывать? Стены, потолок?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
26214
07.09.2016 18:03
Березовый ЖК
Сообщений: 140
>>>
ЛС
#
Соседи, кто как собирается делать шумку? Подедитесь опытом. Нашёл материалы для бескаркасной шумки, и вроде даже не надо особо стены ровнять. Может кто опыт имеет в этом?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
katy2804
06.09.2016 11:22
Березовый ЖК
Сообщений: 21
>>>
ЛС
#
Добрый день. Может есть у кого-нибудь свежие фото дома №182? Буду очень благодарна.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
vik58
05.09.2016 23:00
Березовый ЖК
Сообщений: 16
>>>
ЛС
#
Здравствуйте! У кого есть информация или фото о доме № 210, живу в другом городе, приехать не могу, поэтому, пожалуйста, ответьте.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Юрий 192
05.09.2016 22:05
Березовый ЖК
Сообщений: 94
>>>
ЛС
#
Погода подводит(( так бы уже больше дворов асфальтом закатали)) соседи из 192 дома всем привет)
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Виктория Сентяева
05.09.2016 16:22
Сообщений: 6
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя DDP:
Подавайте в суд, мировое соглашение можно заключить до вынесения судом решения, так что если у Норд-Веста есть предложение они его озвучат после получения уведомления о назначении суд. заседания, либо непосредственно в суде. О том, что бы они по такому вопросу с кем-то беседовали лично у себя в офисе не слышал, если хотите - то просто позвоните им, и задайте такой вопрос, ну или съездите в гл. офис, наверняка там сидят юристы, но думаю они ничего не прояснят.

СПАСИБО!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
DDP
05.09.2016 16:11
Сообщений: 142
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Виктория Сентяева:
Я претензию уже отправила, уведомление у меня на руках, никто не звонил. Вот я и хочу сама съездить или позвонить им, но не знаю к кому идти-не посоветуете.?
P.S. претензия, уведомления+ все доп. документы у меня на руках, даже договор об аренде мной кварты и показания соседей что мы там проживаем.

Подавайте в суд, мировое соглашение можно заключить до вынесения судом решения, так что если у Норд-Веста есть предложение они его озвучат после получения уведомления о назначении суд. заседания, либо непосредственно в суде. О том, что бы они по такому вопросу с кем-то беседовали лично у себя в офисе не слышал, если хотите - то просто позвоните им, и задайте такой вопрос, ну или съездите в гл. офис, наверняка там сидят юристы, но думаю они ничего не прояснят.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
161 дом.
4.09.16 ездили смотреть, возле дома залили бетонную дорожку под балконами и возле входа в подъезд
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Поделиться

Ремонт Фотодневник новостройки

Добавить сообщение

Только зарегистрированные пользователи могут размещать сообщение на данной ветке.

Зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.

Вход через социальные сети

Войти через ВКонтакте
Войти через Facebook
Войти через Одноклассники

Следить за обсуждением

Вы можете получать новые сообщения в этой ветке дискуссии по электронной почте. Оставьте свой электронный адрес и мы отправим вам новые сообщения, как только они появятся.

Продвижение
Спецразмещение