+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Ростовской области
Версия для печати

Форум дольщиков строительной компании Норд-Вест

Сообщение на форуме размещаются посетителями сайта и выражают их личное мнение. Редакция сайта не несет ответственности за содержание и достоверность информации, размещенной в тексте сообщения.

Новостройка / тема: Добавить сообщение · Следить за обсуждением · Предложить тему
ИмяСообщение
ash1922
02.08.2016 23:35
Березовый ЖК
Сообщений: 12
>>>
ЛС
#
Ребята, если сейчас, летом нет денег, чтоб достроить - откуда они возьмутся потом? Не пахнет ли тут банкротством ?:???
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Светик Ерошенко
02.08.2016 22:16
Березовый ЖК
Сообщений: 9
>>>
ЛС
#
Надежда Процук, и подъезды и со стороны гаражей всё закрыто и решётки стоят.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Любовь )))))))))
02.08.2016 17:48
Березовый ЖК
Сообщений: 32
>>>
ЛС
#
;Житель, Здравствуйте. Я с вами согласна, что пока хотя бы ключи не получим, ни о каком суде речи не должно идти. Только от процесса строительства отвлекать НВ. А потом по факту, если будут расхождения с договором, тогда уже можно будет обращаться в суд.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Надежда Процук
02.08.2016 15:08
Березовый ЖК
Сообщений: 47
>>>
ЛС
#
Светик Ерошенко, Да подъезды закрыты, но вы зайдите со стороны гаражей и все увидете)) я даже с рабочим поговорила...Трубы завезли все лежат кучками, недели через 1-2 можно заглянуть и посмотреть так это или нет))
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Дмитриева
02.08.2016 14:22
Березовый ЖК
Сообщений: 1
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя KaKaXa136:
Все будет хорошо) не унывайте

Можно поинтересоваться? У вас, я так поняла, уже все хорошо ))) Как сдавался ваш дом, квартира? Задержка была по срокам? Недочеты были?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
KaKaXa136
02.08.2016 14:01
Березовый ЖК
Сообщений: 43
>>>
ЛС
#
Все будет хорошо) не унывайте
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
komissar99
02.08.2016 12:25
Березовый ЖК
Сообщений: 8
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя ;Житель:
Василий Рютин, Спасибо за фотографии и информацию о 201 доме, Балкон-площадка вынесенная за пределы стены здания, лоджия-внутри конструкции. но это не суть.На сколько я помню НВ участник гос. программы строительства жилья эконом класса до 2020 года столько-то метров по России, и получал финансирование от государства. Но, проблемы государства Вы сейчас знаете. Так что спасибо Обаме! Я например знаю что весной, две бригады рабочих из Таджикистана отправили обратно. Так что НВ работает потихоньку, придется потерпеть. И я судиться не собираюсь, хотя живу с семьей в съемной квартире, 14 тысяч каждый месяц. Начнем судиться вообще жилья не увидим, -- обанкротятся! Василий, это я ко всем дольщикам обратился, не примите на свой счет. И что Вы хотели за миллион? А щель в крыше я сам залью и кирпичную перегородку на балконе- лоджии возведу, а может и полностью утеплю все равно всю квартиру делать. Спасибо за внимание читателям!

Тогда и нужно было самим строить весь дом, а что нормально так заплатили деньги и сами все построили. Это уже дело принципа судиться, не мои проблемы что нордвест деньги дольщиков пустил не известно куда. Постоянно терпим, скоро уже в конституцию "потерпеть" впишут. Строители сказали вообще срок сдачи - декабрь. Денег нет, зп им не платят соответственно и работы никакие не ведутся. Уже месяц кабель провести и подключить дома не могут, все так и лежит раскопанное. Говорят, что разводки эл. проводки по квартирам не будет. Счетчики в квартирах, а дальше сами. Кстати на сайте стройнадзора задавали вопрос по перегородки из металлопрофиля. Изначально планировали из кирпича, а сейчас вроде проектную документацию изменили. Застройщик должен направить все изменения в стройнадзор.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
;Житель
02.08.2016 11:48
Березовый ЖК
Сообщений: 39
>>>
ЛС
#
Василий Рютин, Спасибо за фотографии и информацию о 201 доме, Балкон-площадка вынесенная за пределы стены здания, лоджия-внутри конструкции. но это не суть.На сколько я помню НВ участник гос. программы строительства жилья эконом класса до 2020 года столько-то метров по России, и получал финансирование от государства. Но, проблемы государства Вы сейчас знаете. Так что спасибо Обаме! Я например знаю что весной, две бригады рабочих из Таджикистана отправили обратно. Так что НВ работает потихоньку, придется потерпеть. И я судиться не собираюсь, хотя живу с семьей в съемной квартире, 14 тысяч каждый месяц. Начнем судиться вообще жилья не увидим, -- обанкротятся! Василий, это я ко всем дольщикам обратился, не примите на свой счет. И что Вы хотели за миллион? А щель в крыше я сам залью и кирпичную перегородку на балконе- лоджии возведу, а может и полностью утеплю все равно всю квартиру делать. Спасибо за внимание читателям!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Наталья Щербакова
02.08.2016 10:47
Березовый ЖК
Сообщений: 78
>>>
ЛС
#
Добрый день всем. Может есть у кого-то информация по 223 дому. Месяц назад была на стройке. Интересно изменилось ли, что-то по этому дому.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Светик Ерошенко
01.08.2016 23:38
Березовый ЖК
Сообщений: 9
>>>
ЛС
#
Надежда Процук, были 31.07. Наш и ваш дом закрыты, в подвалах находятся трубы, разводка и не факт,что внутри что то сделали.. Если напротив идут работы, так там и открыт подъезд и находятся рабочие. Мы регулярно приезжаем и всегда подъезд закрыт...
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Надежда Процук
01.08.2016 20:21
Березовый ЖК
Сообщений: 47
>>>
ЛС
#
Светик Ерошенко, Все строители работают внутри домов, я с 172 дома)) Разговаривала со строителем. Он сказал что в наших домах провели трубы в подвале, на днях начнут разводку по квартирам а следом заливку полов)) Где то через недельку можно заглянуть как идут дела, но сдача домов сентябрь- октябрь((
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Pistaletka
01.08.2016 18:28
Сообщений: 4
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Светик Ерошенко:
Здравствуйте. Были вчера в березовом.... Тишина полная, такое,чувство, что никто и не работает...подъезды все закрыты... В дом попасть не возможно... Мы с дома 173,,,,

Так и правильно, что невозможно в дом попасть. А то бродили бы всякие
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Barak Obama
01.08.2016 16:04
Березовый ЖК
Сообщений: 26
>>>
ЛС
#
Печально это все)))) думаю с такими темпами даже в октябре не сдадут))) Я перестал верить менеджерам ООО "НОРД-ВЕСТ", Мне говорили срок конец мая, потом конец июня, потом конец августа, сейчас срок поставили на конец сентября, там и 2017г не за горами!!!! звонить туда желания нету.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Светик Ерошенко
01.08.2016 15:49
Березовый ЖК
Сообщений: 9
>>>
ЛС
#
Здравствуйте. Были вчера в березовом.... Тишина полная, такое,чувство, что никто и не работает...подъезды все закрыты... В дом попасть не возможно... Мы с дома 173,,,,
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
SaNeX

31.07.2016 19:00
Сообщений: 88
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя medbrat03:
Я был вчера 29.07. на стройке и в нашем 220 доме (он с 222 в одном ряду) стояков канализации и водоснабжения еще нет по всем этажам.Не то что труб нет, не пробиты еще даже дырки под трубы А подъезд, да сделан.

А в 222 вообще трубы давно начали тянуть, с осени наверное, просто на определенном этапе всё встало наглухо, сейчас вот прогресс появился. Ну справедливости ради, я только во втором подъезде был..
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Надежда Процук
30.07.2016 16:33
Березовый ЖК
Сообщений: 47
>>>
ЛС
#
30.07.16 - Посетила Березовый! Я из 172 дома. Сдача сентябрь-октябрь)) В домах 172,173,174 проведены трубы в подвалах, в ближайшее время будут делать разводку по квартирам и там стяжку полов))Вокруг домов делают отсыпку гравием под асфальт, Есть элементы (уже стоят)детской площадки))
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
medbrat03
30.07.2016 12:20
Сообщений: 116
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя SaNeX:
Был вчера, 27.07. смотрел 222 б/с. Действительно работа идет, конечно на прилегающей территории, что называется, конь не валялся, но внутри дома подъезды практически готовы, покрашено-побелено, проводка проложена до квартир, ограждения на лестничных пролетах почти все стоят. Стояки, канализация, это все установлено (по уродски конечно, но это другой разговор). По факту осталась проводка поквартирная и стяжка. Причем стяжку льют уже. Фото - между домов 222, 221, 220 слева, и 223, 224, 225 справа
Единственно что расстроило - входная дверь в подъезд помята немного.

Я был вчера 29.07. на стройке и в нашем 220 доме (он с 222 в одном ряду) стояков канализации и водоснабжения еще нет по всем этажам.Не то что труб нет, не пробиты еще даже дырки под трубы А подъезд, да сделан.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Елена Абраменко
29.07.2016 23:46
Березовый ЖК
Сообщений: 22
>>>
ЛС
#
Эдуард, спасибо!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
komissar99
29.07.2016 23:26
Березовый ЖК
Сообщений: 8
>>>
ЛС
#
Есть еще на форуме у кого такая квартира (40,33 кв м)? Трубы на кухню все сами хотите проводить?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
andrey188
29.07.2016 22:40
Березовый ЖК
Сообщений: 9
>>>
ЛС
#
здравствуйте, сфотайте пожалуйста дом 188
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
SaNeX

29.07.2016 17:32
Сообщений: 88
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Valera138:
Ага, гений архитектуры - я бы так сказал

Его гениальность сразу видно, когда смотришь на то, как стояки и вент. короба идут, так и хочется чем-нибудь тяжелым его за гений отблагодарить..
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Pistaletka
29.07.2016 16:05
Сообщений: 4
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Valera138:
менеджеры говорят ОКТЯБРЬ, не раньше.

Ужас! А как красиво пели при продаже
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Valera138
29.07.2016 15:32
Сообщений: 21
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя vlad112:
всем здравствуйте! у меня квартира на 5 этаже в 166 доме. видели как там с балкона можно в один шаг перейти на крышу дома 165. наверное очень квалифицированный архитектор разрабатывал проекты этих домов!

Ага, гений архитектуры - я бы так сказал
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
vlad112
29.07.2016 13:51
Сообщений: 2
>>>
ЛС
#
всем здравствуйте! у меня квартира на 5 этаже в 166 доме. видели как там с балкона можно в один шаг перейти на крышу дома 165. наверное очень квалифицированный архитектор разрабатывал проекты этих домов!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
brgz
29.07.2016 13:11
Сообщений: 21
>>>
ЛС
#
Если вы устали ждать когда сдадут ваш дом, бежит крыша и т.д. могу продать свою квартиру в сданном доме и с ремонтом, но деньги будут другие. пишите в ЛС.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Поделиться

Ремонт Фотодневник новостройки

Добавить сообщение

Только зарегистрированные пользователи могут размещать сообщение на данной ветке.

Зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.

Вход через социальные сети

Войти через ВКонтакте
Войти через Facebook
Войти через Одноклассники

Следить за обсуждением

Вы можете получать новые сообщения в этой ветке дискуссии по электронной почте. Оставьте свой электронный адрес и мы отправим вам новые сообщения, как только они появятся.

Продвижение
Спецразмещение