+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Ростовской области
Версия для печати

Форум дольщиков строительной компании Норд-Вест

Сообщение на форуме размещаются посетителями сайта и выражают их личное мнение. Редакция сайта не несет ответственности за содержание и достоверность информации, размещенной в тексте сообщения.

Новостройка / тема: Добавить сообщение · Следить за обсуждением · Предложить тему
ИмяСообщение
Андрей Вратский
18.07.2016 11:45
Сообщений: 54
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Артур Лениц:
По 222 дому есть у кого информация. Говорят, что только асфальт осталось положить. Слабо верится.
Телевидение не понятно для чего. Надо идти в суд с коллективным обращением. Норд-вест может уйти на банкротство и тогда никто никуда не заедет.

Тут я согласен, от банкротства ни кто не застрахован, только вот работа мал по малу идёт, и с этим не поспоришь, а обонкротиться они могли ещё весной, что бы не тратиться на завершение стриотельства, проще тогда звонить в Н-В и постоянно долбить их вопросами, всё равно народ ездит и смотрит что какая нить движуха есть на стройке, а вот когда затихнет неожиданно тогда и надо подымать народ, или же я не прав, тут чисто моё мнение, в этом может есть кто по опытнее и более знающий, рад буду выслушать
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Артур Лениц
18.07.2016 11:32
Березовый ЖК
Сообщений: 10
>>>
ЛС
#
По 222 дому есть у кого информация. Говорят, что только асфальт осталось положить. Слабо верится.
Телевидение не понятно для чего. Надо идти в суд с коллективным обращением. Норд-вест может уйти на банкротство и тогда никто никуда не заедет.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Надежда Голосова
18.07.2016 10:50
Березовый ЖК
Сообщений: 4
>>>
ЛС
#
Добрый день! Отправьте пожалуйста фото 175 дома внутри и со стороны подъездов и что там со сдачей слышно? заранее спасибо
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
ExTasY
18.07.2016 09:21
Березовый ЖК
Сообщений: 72
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Юленька Прозорова:
Здравствуйте, хочу объяснить почему есть желание обратиться на телевидении. Ситуация в следующем: деньги дольщиков (за квартиры 10 очереди) были вложены в строительство детского сада, район не произвел расчет с компанией Норд Вест. Срок сдачи 10 очереди отложен примерно на 2-3 месяца. Скоро осень благоустройство прилегающей территории будет не возможно из-за погодных условий (дождь, снег, перепады температуры и пр.). А без благоустроенной территории сдача дома НЕ ВОЗМОЖНА. и мне кажется что помощь СМИ уже необходима.

Откуда у вас такая информация и тем более гарантии что она достоверная?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
turbinf
17.07.2016 22:54
Березовый ЖК
Сообщений: 490
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Юленька Прозорова:
Здравствуйте, хочу объяснить почему есть желание обратиться на телевидении. Ситуация в следующем: деньги дольщиков (за квартиры 10 очереди) были вложены в строительство детского сада, район не произвел расчет с компанией Норд Вест. Срок сдачи 10 очереди отложен примерно на 2-3 месяца. Скоро осень благоустройство прилегающей территории будет не возможно из-за погодных условий (дождь, снег, перепады температуры и пр.). А без благоустроенной территории сдача дома НЕ ВОЗМОЖНА. и мне кажется что помощь СМИ уже необходима.

А почему Вы считаете, что деньги деньги дольщиков 10 очереди были направлены на постройку детского сада? У вас есть на руках договор между НВ и администрацией на постройку детского сада и что там написано?
Не считайте НВ "беззащитной овечкой" у них штат грамотных юристов и специалистов, если нужно они через суд решат все проблемы.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Юленька Прозорова
17.07.2016 22:42
Березовый ЖК
Сообщений: 4
>>>
ЛС
#
Здравствуйте, хочу объяснить почему есть желание обратиться на телевидении. Ситуация в следующем: деньги дольщиков (за квартиры 10 очереди) были вложены в строительство детского сада, район не произвел расчет с компанией Норд Вест. Срок сдачи 10 очереди отложен примерно на 2-3 месяца. Скоро осень благоустройство прилегающей территории будет не возможно из-за погодных условий (дождь, снег, перепады температуры и пр.). А без благоустроенной территории сдача дома НЕ ВОЗМОЖНА. и мне кажется что помощь СМИ уже необходима.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Андрей Роднин
17.07.2016 22:35
Сообщений: 35
>>>
ЛС
#
SaNeX, Высолы на кирпиче появляются вследствие стекания воды по стене. Стена должна иметь защиту от дождя, насколько это возможно
Постоянное замачивание кладки, например, при отсутствии на здании водостоков, карнизных свесов и т.д.
Появление высолов, помимо нарушения эстетики фасада, сигнализирует о том, что нужно принимать меры, а не пускать дело на самотёк. Не надо надеяться, что высолы смоет дождём или со временем они «рассосутся».

Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Андрей Роднин
17.07.2016 20:21
Сообщений: 35
>>>
ЛС
#
Tosiuke, Хочу Вас огорчить, но в вашей квартире, такая же история как у нас. Вода бежит с козырька . Мало того ,что кирпич мокрый с улицы , так всё это теперь просачивается в комнату поверх окна (или даже в само окно). Поставили железные перегородки на балконах. Опять всё затопило

Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Андрей Роднин
17.07.2016 19:50
Сообщений: 35
>>>
ЛС
#
SaNeX, А, это будет еще интересней , комната выходящая на балкон, сегоднящий дождь. Посмотрите внимательно, окно с комнаты, даже и не подумаешь ,что в этом месте может появиться вода. Конечно все это нам закроют пластиком , а под ним будет образовываться грибок, который пойдет в верх. И кажется всё это просто ,есть приспосабления для удаления белых пятен



Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Андрей Роднин
17.07.2016 19:36
Сообщений: 35
>>>
ЛС
#
SaNeX, Интересно, а от чего образуются эти высыхания стен высолы?? Я, сама отвечу на свой вопрос. От воды, дождей которые сейчас идут. Дом построили , облепили, никаких высолов не было. Пока не прошли дожди 09.07.2016.
Первое фото во время дождя, а второе когда высохпо ( одно и тоже место) . И все это верх 5 этажа



Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
andrey188
17.07.2016 18:51
Березовый ЖК
Сообщений: 9
>>>
ЛС
#
здравствуйте, кто нибудь сфоткайте пжлста 188 дом, спасибо
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Василий -Vasilii-
17.07.2016 18:32
Сообщений: 19
>>>
ЛС
#
Спасибо за фото, работа идёт.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
SaNeX

17.07.2016 13:56
Сообщений: 88
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Андрей Роднин:
DiTasha, На Ваших фото,.дома просто картинки, нет не единого белого пятна . А придешь на стройку, там все дома скажем покрашены в белый цвет. Вы не в курсе от чего, они такие ? Я, имею в виду кирпич

Это в процессе высыхания стен высолы на кирпиче выступают, в принципе не страшны, есть растворы для их удаления.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Александр Создаев
16.07.2016 22:39
Сообщений: 1
>>>
ЛС
#
Виктория Пасынкова-Шепельская, вы уверены, что это разводка электрическая?
Вчера был на стройке и ничего не было. Были только провода от сигнализации
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Андрей Роднин
16.07.2016 21:14
Сообщений: 35
>>>
ЛС
#
DiTasha, На Ваших фото,.дома просто картинки, нет не единого белого пятна . А придешь на стройку, там все дома скажем покрашены в белый цвет. Вы не в курсе от чего, они такие ? Я, имею в виду кирпич

Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Нина Михеева
16.07.2016 20:14
Сообщений: 11
>>>
ЛС
#
vn0502, Я тоже за телевидение, присоединяюсь 221д
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Фото 162-163 дома

Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Фото 162 дома

Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Добрый день.
Сегодня 16.07.16 были на стройке 161 дома
Завели электричество в квартиры. Но розеток нет.
Стоит пажарная сигнализиция.
Подъезды отштукатурены.
Установили уличное освещение.
В квартирах стоят большие мешки с мелкими камушками. Похоже на сухую стяжку. Но могу ошибаться.
На дороге забетонизиторали бардюры.



Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Наталья Щербакова
16.07.2016 13:04
Березовый ЖК
Сообщений: 78
>>>
ЛС
#
Добрый день. Я была на строке 8 июля мой дом 223, а так же дома 224, 225 и и соседние 220-222 стоят с закрытыми подъездами, весят замки, сданы под сигнализацию. Там полная тишина ни одного рабочего. Зато ходят сотрудники БТИ делают замеры квадратуры квартир. Как мне объяснили им дано указание до 15 июля произвести все замеры. С их слов ни канализации, водоснабжения, а так же электричество не начинали даже делать. Соответственно ни о какой преддомовой территории и речи нет. В подъезд попасть не удалось. Зато в 230- 232 доме работа кипит. Удалось поговорить с директором подрядной организации по водоотведению. По его словам им работы осталось на неделю Электричество там тоже делают. Остается только сделать преддомовую территорию вот там точно конь не валялся. В домах же 220-225 другой подрядчик когда там начнутся работы не известно. Финансирование говорит идет плохо.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Любовь )))))))))
16.07.2016 12:01
Березовый ЖК
Сообщений: 32
>>>
ЛС
#
DiTasha, спасибо )))
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Мила Ковач
16.07.2016 09:04
Сообщений: 2
>>>
ЛС
#
myller511@mail.ru, доброе утро! Спасибо за информацию, при посещении стройки, если вас не затруднит, сфотографируте и мой дом или напишите какие произошли изменения. Я не иркутятка, знакомых тоже нет о ходе работ узнавала по видео с веб-камеры, но ее отключили. За ранее признательна, Мила.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Алена Билявая(Пацура)
15.07.2016 23:54
Сообщений: 31
>>>
ЛС
#
DiTasha, вы ошибаетесь с фото, наши дома 175-178 балконы не застеклены...и не будут стеклить...
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Алена Билявая(Пацура)
15.07.2016 23:48
Сообщений: 31
>>>
ЛС
#
Надежда Голосова,здравствуйте соседи,мы с 175 дома ,2 подъезда... наш менеджер сказала,что ключи будут июль-сентябрь...
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
290915
15.07.2016 18:16
Сообщений: 122
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя DiTasha:
Да внутренние перегородки делают

ясно, спасибо
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Поделиться

Ремонт Фотодневник новостройки

Добавить сообщение

Только зарегистрированные пользователи могут размещать сообщение на данной ветке.

Зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.

Вход через социальные сети

Войти через ВКонтакте
Войти через Facebook
Войти через Одноклассники

Следить за обсуждением

Вы можете получать новые сообщения в этой ветке дискуссии по электронной почте. Оставьте свой электронный адрес и мы отправим вам новые сообщения, как только они появятся.

Продвижение
Спецразмещение