+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Ростовской области
Версия для печати

Форум дольщиков строительной компании Норд-Вест

Сообщение на форуме размещаются посетителями сайта и выражают их личное мнение. Редакция сайта не несет ответственности за содержание и достоверность информации, размещенной в тексте сообщения.

Новостройка / тема: Добавить сообщение · Следить за обсуждением · Предложить тему
ИмяСообщение
Надежда Процук
30.05.2016 14:32
Березовый ЖК
Сообщений: 37
>>>
ЛС
#
Ольга Петрова, А вообще если подумать, то у вас будет отдельно спальня и кухня с гостиной)) в последней можно и гостя оставить ночевать, если диванчик поставить))
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
valhon
30.05.2016 12:37
Сообщений: 70
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Ольга Петрова:
Что то все пишут про перенос кухни. Ходили к архитектору он сказал этого делать нельзя.не законно.могут быть проблемы и штраф. Ладно если квартира еще на 1 этаже. Но да с такой слышимостью я бы не хотела что бы над моей спальней гримели посудой.

И не только посудой. Очень часто канализацию от раковины забивает и вам отходы на кровать польются. Кстати если перепланированная квартира не на 5 этаже то у них тоже над комнатой будет кухня. И ведь не пожалуешься если затопят так как перепланировали сами а если еще и не законно .Так что давайте уважать друг друга а не говорить я хочу и перенесу и мне никто не указ. Если уж очень хочется постарайтесь перепланировать всем стояком тогда и проблем не будет.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Ольга Петрова
29.05.2016 06:35
Березовый ЖК
Сообщений: 19
>>>
ЛС
#
Что то все пишут про перенос кухни. Ходили к архитектору он сказал этого делать нельзя.не законно.могут быть проблемы и штраф. Ладно если квартира еще на 1 этаже. Но да с такой слышимостью я бы не хотела что бы над моей спальней гримели посудой.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Ольга Петрова
29.05.2016 06:32
Березовый ЖК
Сообщений: 19
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Kuzmich 211:
211 перегородки стоят вроде ровно, стяжки на полу пока нет

Нам архитектор сказал стяжки и не будет они не делают
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Галина Шамина
29.05.2016 22:11
Березовый ЖК
Сообщений: 49
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Виктория Пасынкова-Шепельская:
Почему?они строят зимой. Вам лучше у менеджера узнать срок сдачи. У меня в договоре срок конец 2015. А по итогу сказали август..

Про август-это конечно загнули. разве им выгодно неустойку людям платить.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Лена Кавко
29.05.2016 18:55
Сообщений: 1
>>>
ЛС
#
29.05.2016

Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
brgz
29.05.2016 13:03
Сообщений: 21
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Алина Караулова:
Здравствуйте! Поделитесь, пожалуйста, кого нанимали делать ремонт? Хотим сделать колонку с отзывами о различных ремонтных бригадах (интересуют как хорошие отзывы, так и плохие) с номерами телефонов и фотографиями того, что в итоге получилось. Буду очень благодарна.

Алина Караулова, здравствуйте! я со второго раза попал на нормальную бригаду, к сожалению контакты "ватокатов" не сохранились, могу только сказать что бригадир у них Андрей (не русские), почти три месяца мне штукатурили стены... Сейчас у меня работает Сергей, всё устраивает. фото могу к концу недели выложить, номер в ЛС.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
alexsoft2015
29.05.2016 10:12
Березовый ЖК
Сообщений: 261
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя галина федоровна:
по договору у нас 214 первый квартал 2016 плюс 11 месяцев получаеться февраль2017 если зимой не идут работы скорее всего до нового года получим квартиры ведь зимой не будут вести работу территории,канализации,отделки значит до нового года все сделают

29 мая 2016

Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
alexsoft2015
28.05.2016 10:08
Березовый ЖК
Сообщений: 261
>>>
ЛС
#
22 мая 2016

Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
галина федоровна
28.05.2016 08:38
Березовый ЖК
Сообщений: 103
>>>
ЛС
#
по договору у нас 214 первый квартал 2016 плюс 11 месяцев получаеться февраль2017 если зимой не идут работы скорее всего до нового года получим квартиры ведь зимой не будут вести работу территории,канализации,отделки значит до нового года все сделают
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Сообщение пользователя галина федоровна:
подскажите пожалуйста если срок сдачи 11очереди в феврале так как зимой не строят значит ключи будут давать где то в декабре ? так может быть?

Почему?они строят зимой. Вам лучше у менеджера узнать срок сдачи. У меня в договоре срок конец 2015. А по итогу сказали август..
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
галина федоровна
27.05.2016 21:35
Березовый ЖК
Сообщений: 103
>>>
ЛС
#
подскажите пожалуйста если срок сдачи 11очереди в феврале так как зимой не строят значит ключи будут давать где то в декабре ? так может быть?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Добрый вечер.
Соседи 161,162,163 дома.
Вот свежая информация.
Звонила менеджеру нордвест по поводу сдачи дома. Сказали ориентироватся на август. Сказали нужно месяц на штукатурку подъезда и месяц на дорогу.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Сообщение пользователя Nad 181:
А Вы незнаете, сколько это по финансам???

Нет, сколько стоит это не знаю, мы своими силами делать это буду, трубы там вроде полимерные, они не дорогие
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Kuzmich 211
27.05.2016 17:34
Березовый ЖК
Сообщений: 21
>>>
ЛС
#
211 перегородки стоят вроде ровно, стяжки на полу пока нет

Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Kuzmich 211
27.05.2016 17:31
Березовый ЖК
Сообщений: 21
>>>
ЛС
#
Садик

Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Kuzmich 211
27.05.2016 17:22
Березовый ЖК
Сообщений: 21
>>>
ЛС
#
Между 211 и 212 домами, тот что обшит кирпичом 211й.

Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Тамара Нелюбина
27.05.2016 17:20
Березовый ЖК
Сообщений: 11
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Kuzmich 211:
Дом 211. Облицован кирпичом со всех сторон, кроме стены примыкающей к 212 дому, звонил в норд сказали вроде будут обшивать. В квартирах везде стоят межкомнатные перегородки.

Вау, как здорово, спасибо за информацию и фото! Скорее бы уже сдали наш дом, хочется домой!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
290915
27.05.2016 17:06
Сообщений: 122
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Kuzmich 211:
Дом 211. Облицован кирпичом со всех сторон, кроме стены примыкающей к 212 дому, звонил в норд сказали вроде будут обшивать. В квартирах везде стоят межкомнатные перегородки.

Спасибо за фото! А со стороны подъезда случайно не фотографировали?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Kuzmich 211
27.05.2016 17:03
Березовый ЖК
Сообщений: 21
>>>
ЛС
#
211 крыша , пока не готова.

Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Kuzmich 211
27.05.2016 16:58
Березовый ЖК
Сообщений: 21
>>>
ЛС
#
211 площадка

Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Kuzmich 211
27.05.2016 16:56
Березовый ЖК
Сообщений: 21
>>>
ЛС
#
Дом 211. Облицован кирпичом со всех сторон, кроме стены примыкающей к 212 дому, звонил в норд сказали вроде будут обшивать. В квартирах везде стоят межкомнатные перегородки.

Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
PugachevM
26.05.2016 23:24
Березовый ЖК
Сообщений: 8
>>>
ЛС
#
Здравствуйте форумчане. Есть у кого-нибудь свежее фото дома 200? Заранее вам благодарен.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Любовь Эпова(Бовт)
26.05.2016 18:54
Сообщений: 20
>>>
ЛС
#
З дравствуйте!! Пожалуйста ,у кого есть возможность,выложите фото 202 дома С зимы никто не показывал его Я живу в Забайкалье Хочется увидеть ,что там происходит.Заранее ,спасибо
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
alexsoft2015
26.05.2016 18:50
Березовый ЖК
Сообщений: 261
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Светлана Мамонтова (Овчинникова):
красотища какая. это какой дом?

161
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Поделиться

Ремонт Фотодневник новостройки

Добавить сообщение

Только зарегистрированные пользователи могут размещать сообщение на данной ветке.

Зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.

Вход через социальные сети

Войти через ВКонтакте
Войти через Facebook
Войти через Одноклассники

Следить за обсуждением

Вы можете получать новые сообщения в этой ветке дискуссии по электронной почте. Оставьте свой электронный адрес и мы отправим вам новые сообщения, как только они появятся.

Продвижение
Спецразмещение