+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Ростовской области
Версия для печати

Форум дольщиков строительной компании Норд-Вест

Сообщение на форуме размещаются посетителями сайта и выражают их личное мнение. Редакция сайта не несет ответственности за содержание и достоверность информации, размещенной в тексте сообщения.

Новостройка / тема: Добавить сообщение · Следить за обсуждением · Предложить тему
ИмяСообщение
alexsoft2015
12.05.2016 09:48
Березовый ЖК
Сообщений: 261
>>>
ЛС
#
.

Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
alexsoft2015
12.05.2016 09:45
Березовый ЖК
Сообщений: 261
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя галина федоровна:
привет всем покажите свежее фото 214 дома



Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
mikikis
12.05.2016 09:38
Сообщений: 33
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя parilovamineeva:
Есть у кого-нибудь информация на счет 184 дома?)и фото?)

Фото 184 дом

Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
mikikis
12.05.2016 09:36
Сообщений: 33
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя parilovamineeva:
Есть у кого-нибудь информация на счет 184 дома?)и фото?)

Добрый день! Рад что нашлись соседи!))) Фото 184 прилагаю, был там в апреле, информации ни какой нет, внутрь попасть не получилось дом стоит на сигнализации. Давайте держать связь, потомучто больше ни кто с нашего дома не откликаеться.

Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
turbinf
11.05.2016 23:54
Березовый ЖК
Сообщений: 490
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Светлана Мамонтова (Овчинникова):
а вот архитектор принимает. ну так кто, в рабочий день может к архитектору с челобитной сходить?

Можете сходить, специалист, грамотный. С народом не гнушается общаться.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Сообщение пользователя turbinf:
Однозначно, не принимает. Есть команда менеджеров для работы с населением. Но им, верить ни слову, нельзя.

а вот архитектор принимает. ну так кто, в рабочий день может к архитектору с челобитной сходить?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Алена Билявая(Пацура)
11.05.2016 16:33
Сообщений: 31
>>>
ЛС
#
Здравствуйте!!! Есть у кого свежее фото 175 дома...нет возможности съездить...Спасибо...
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
галина федоровна
11.05.2016 15:50
Березовый ЖК
Сообщений: 103
>>>
ЛС
#
привет всем покажите свежее фото 214 дома
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
RedLara
11.05.2016 15:05
Березовый ЖК
Сообщений: 44
>>>
ЛС
#
Очень часто НВ просто не забирает заказные письма с почты. Это их обычная практика. Звонила узнавала про сдачу 10 очереди строительства (229 дом) сказали июнь- июль. Дом уже готов, там территорию благоустраивают. Дорога закрыта, сильно не разглядишь, сказали откроют когда сдадут очередь, чтоб асфальт не разбили
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
BiBi
11.05.2016 10:04
Сообщений: 234
>>>
ЛС
#
Елена Абраменко, Писать официальные письма на НВ, отправлять почтой заказным письмом с описью и требованием дать ответ в течение,,,,,, дней.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
BiBi
11.05.2016 10:01
Сообщений: 234
>>>
ЛС
#
i.alex76, в ИСП и тут ))) Почему у вас нет личных сообщений?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
parilovamineeva
10.05.2016 02:08
Березовый ЖК
Сообщений: 3
>>>
ЛС
#
Есть у кого-нибудь информация на счет 184 дома?)и фото?)
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
turbinf
10.05.2016 22:04
Березовый ЖК
Сообщений: 490
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Светлана Мамонтова (Овчинникова):
почему бы и нет, тоже вариант. пошли к руководителю НВ... а он принимает ходаков?

Однозначно, не принимает. Есть команда менеджеров для работы с населением. Но им, верить ни слову, нельзя.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Елена Абраменко
10.05.2016 21:35
Березовый ЖК
Сообщений: 22
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Evgenys:
Оббивать пороги надо руководителю Норд Веста, что бы не жлобились и делали все как полагается!

а нам то как быть? Мы то не в Иркутске живем!!!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Сообщение пользователя Evgenys:
Оббивать пороги надо руководителю Норд Веста, что бы не жлобились и делали все как полагается!

почему бы и нет, тоже вариант. пошли к руководителю НВ... а он принимает ходаков?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Evgenys
10.05.2016 19:19
Березовый ЖК
Сообщений: 27
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Светлана Мамонтова (Овчинникова):
в договоре не оговаривается из чего перегородки и на это нам укажут при отказе подписания, а вот оббивая пороги кабинета архитектора, наверное можно что либо добиться.

Оббивать пороги надо руководителю Норд Веста, что бы не жлобились и делали все как полагается!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
medbrat03
10.05.2016 18:57
Сообщений: 116
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя julya8791:
Всем доброго утра.У меня вопрос во водосчистков.В ДДУ ни чего не сказано.В интернете ни чего конкретного не нашла.Кто пишет,что в новостройках обязаны установить и это не оговаривается в договоре,кто-то наоборот-не указаны,значит не будет.А как у нас в Берёзовом?

Советую ознакомиться с Федеральным законом от 23.11.2009 N 261-ФЗ "Об энергосбережении и о повышении энергетической эффективности и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации", а именно, с пунктом 7 статьи 13 данного Закона. Вот выдержка:

Здания, строения, сооружения и иные объекты, в процессе эксплуатации которых используются энергетические ресурсы, в том числе временные объекты, вводимые в эксплуатацию после дня вступления в силу настоящего Федерального закона, на дату их ввода в эксплуатацию должны быть оснащены приборами учета используемых энергетических ресурсов, аналогичными указанным в частях 3 - 6.1 настоящей статьи. Многоквартирные дома, вводимые в эксплуатацию с 1 января 2012 года после осуществления строительства, реконструкции, должны быть оснащены дополнительно индивидуальными приборами учета используемой тепловой энергии, а многоквартирные дома, вводимые в эксплуатацию с 1 января 2012 года после капитального ремонта, должны быть оснащены индивидуальными приборами учета используемой тепловой энергии при наличии технической возможности их установки. Собственники приборов учета используемых энергетических ресурсов обязаны обеспечить надлежащую эксплуатацию этих приборов учета, их сохранность, своевременную замену.


Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
medbrat03
10.05.2016 18:39
Сообщений: 116
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Елена Митрофанова:
Я очень жду звонка, от Норд Вест, о том что можно приезжать за ключами! Устала ждать и платить ипотеку уже год,просто так. Есть ли какая нибудь информация по дому 231?

Ой не смешите мои тапочки Я "просто так" плачу ипотеку уже скоро 2 года как. А вы год всего то Сами же видите по веб-камере состояние территории у 231 дома. Срок для передачи Вам ключей истекает не ранее 30.06.2016 (а то и позже, как у некоторых). + если смотреть статистику предыдущих очередей всегда были задержки.

И о каком звонке из Норд-Веста с просьбой получить ключи Вы говорите? Ну если хотите требуйте Вам передачи части незавершенного строительством объекта

Мы все ждем
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
galina1987
10.05.2016 18:15
Березовый ЖК
Сообщений: 1
>>>
ЛС
#
Добрый день!!! Выложите пожалуйста свежие фото дома 181. Заранее спасибо!!!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Елена Митрофанова
10.05.2016 17:34
Березовый ЖК
Сообщений: 4
>>>
ЛС
#
Я очень жду звонка, от Норд Вест, о том что можно приезжать за ключами! Устала ждать и платить ипотеку уже год,просто так. Есть ли какая нибудь информация по дому 231?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
i.alex76
10.05.2016 17:27
Березовый ЖК
Сообщений: 5
>>>
ЛС
#
как обстоят дела с передачей 203 дома?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
290915
10.05.2016 16:14
Сообщений: 122
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Андрей Вратский:
прям таки не верится, но это радует))) то есть скатать ешо раза 3-4 и будет готово)))

ага)) только я пока больше не рискну, пусть муж без меня ездит, тяжело потом обратно к машине подниматься)) а хотя когда заасфальтируют дороги в 10 очереди можно будет и возле 195 дома машину бросать
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Динарик
10.05.2016 16:01
Сообщений: 23
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя BiBi:
щение пользователя Динарик:Квартира получается будет угловой что ли??
Да, получается квартира угловая. Думаю соседи напротив будут в шоке как и я ((( Поделили дом 165 один подъезд выше другой ниже.

да, я конечно в шоке, у меня как раз квартира по плану была посередине(((только не могу понять, получается у меня квартира будет выше???( она у меня слева по плану , дом 164)
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Андрей Вратский
10.05.2016 15:26
Сообщений: 54
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя 290915:
да не за что))) до наших домов добраться очень сложно, можно ноги переломать, рабочих много, все суетятся)) сказали, что через месяца 2-3 наши дома будут готовы, т.е окна, двери, облицовка, перегородки

прям таки не верится, но это радует))) то есть скатать ешо раза 3-4 и будет готово)))
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
290915
10.05.2016 15:21
Сообщений: 122
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Андрей Вратский:
спасибо за фотографии 212 дома, вижу что движуха идёт полным ходом, это не может не радовать))) надежда остаётся что до снега ключи всё таки выдадут)))

да не за что))) до наших домов добраться очень сложно, можно ноги переломать, рабочих много, все суетятся)) сказали, что через месяца 2-3 наши дома будут готовы, т.е окна, двери, облицовка, перегородки
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Поделиться

Ремонт Фотодневник новостройки

Добавить сообщение

Только зарегистрированные пользователи могут размещать сообщение на данной ветке.

Зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.

Вход через социальные сети

Войти через ВКонтакте
Войти через Facebook
Войти через Одноклассники

Следить за обсуждением

Вы можете получать новые сообщения в этой ветке дискуссии по электронной почте. Оставьте свой электронный адрес и мы отправим вам новые сообщения, как только они появятся.

Продвижение
Спецразмещение