+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Ростовской области
Версия для печати

Форум дольщиков строительной компании Норд-Вест

Сообщение на форуме размещаются посетителями сайта и выражают их личное мнение. Редакция сайта не несет ответственности за содержание и достоверность информации, размещенной в тексте сообщения.

Новостройка / тема: Добавить сообщение · Следить за обсуждением · Предложить тему
ИмяСообщение
Юрий Иванов

24.01.2016 23:29
Березовый ЖК
Сообщений: 253
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Светлана Мамонтова (Овчинникова):
...и балконные двери, тоже нарезали после посещения архитектора.

И когда вы думаете посещал архитектор (в каком месяце?)?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
cheez
24.01.2016 13:13
Березовый ЖК
Сообщений: 29
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Андрей94:
У нас угловая квартира,проблем с сыростью и промерзанием не замечено,вообще квартиры очень теплые, единственное буду переставлять батарею из зала на кухню и наоборот, в зале итак тепло а батарея самая большая. как получите возможность попасть в квартиру сразу все батареи на полную включайте , вентиляционный клапан оставьте открытым..так квартира просохнет быстрее. штукатурка только с сеткой иначе трещин потом не избежать

спасибо Андрей!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Сообщение пользователя Юрий Иванов:
206 дом, балконы на месте.

...и балконные двери, тоже нарезали после посещения архитектора.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Сообщение пользователя Юрий Иванов:
206 дом, балконы на месте.

это всё понятно, была, видела. только дело в том, что вот эти наплывы от несущих стен что выступают на балконном потолке, делят мой балкон пополам, одна часть остаётся у меня, другая отходит моим соседям. планировка наших квартир смещена, а разделение балконов, я так понимаю, оставили без изменения.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Юрий Иванов

24.01.2016 09:39
Березовый ЖК
Сообщений: 253
>>>
ЛС
#
207 дом

Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Юрий Иванов

24.01.2016 09:30
Березовый ЖК
Сообщений: 253
>>>
ЛС
#
206 дом, январь 2016

Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Галина Шамина
23.01.2016 06:55
Березовый ЖК
Сообщений: 49
>>>
ЛС
#
Наталия Галанова, здравствуйте! Какой номер вашей квартиры и какой этаж-подъезд? У нас 36 на первом
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Юрий Иванов

23.01.2016 22:36
Березовый ЖК
Сообщений: 253
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Светлана Мамонтова (Овчинникова):
АУ! соседи по домам 206-207, а именно, квартиры 5, 12, 38, 45 ну и выше по стояку. вы в курсе, что у вас по проекту двери на балкон не было? а вызнаете как у вас разделение балконов будет? а вдруг это тоже не учли как и двери! кто ни будь, что ни будь об этом знает? мне бы не хотелось что бы соседи ко мне в окна заглядывали.

206 дом, балконы на месте.

Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
АУ! соседи по домам 206-207, а именно, квартиры 5, 12, 38, 45 ну и выше по стояку. вы в курсе, что у вас по проекту двери на балкон не было? а вызнаете как у вас разделение балконов будет? а вдруг это тоже не учли как и двери! кто ни будь, что ни будь об этом знает? мне бы не хотелось что бы соседи ко мне в окна заглядывали.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
rodnulya
23.01.2016 14:15
Березовый ЖК
Сообщений: 4
>>>
ЛС
#
Добрый день! У кого есть свежее фото 225 и на какой стадии работы внутри
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
tktyfhjvfy
23.01.2016 13:27
Сообщений: 2
>>>
ЛС
#
baton007, ответила ниже другому пользователю на этот же вопрос))
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
tktyfhjvfy
23.01.2016 13:25
Сообщений: 2
>>>
ЛС
#
Юрий Иванов, 227 мы были там 3 января шла установка окон. Менеджеру звонили в ноябре он сказал идет облицовка, ключи будут на руки в конце июня.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Андрей94
23.01.2016 10:16
Березовый ЖК
Сообщений: 21
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя cheez:
приветствую, тоже интересует вопрос, но что то все молчат, видать мы будем первые кто будет жить в угловых квартирах!

У нас угловая квартира,проблем с сыростью и промерзанием не замечено,вообще квартиры очень теплые, единственное буду переставлять батарею из зала на кухню и наоборот, в зале итак тепло а батарея самая большая. как получите возможность попасть в квартиру сразу все батареи на полную включайте , вентиляционный клапан оставьте открытым..так квартира просохнет быстрее. штукатурка только с сеткой иначе трещин потом не избежать
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Юрий Иванов

22.01.2016 05:29
Березовый ЖК
Сообщений: 253
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя baton007:
Добрый вечер! Есть у кого-нибудь информация по 227 дому, поделитесь пожалуйста! Заранее спасибо!!!



Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Юрий Иванов

22.01.2016 05:20
Березовый ЖК
Сообщений: 253
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя vik58:
поясните,ввод в эксплотацию 1 квартал 2016 ,а дом 210 не построен,значит при оформлении договора нас обманули?

1 кв 2016 это март мес. Сейчас январь.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
baton007
22.01.2016 20:00
Березовый ЖК
Сообщений: 17
>>>
ЛС
#
Добрый вечер! Есть у кого-нибудь информация по 227 дому, поделитесь пожалуйста! Заранее спасибо!!!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
vik58
22.01.2016 19:28
Березовый ЖК
Сообщений: 16
>>>
ЛС
#
поясните,ввод в эксплотацию 1 квартал 2016 ,а дом 210 не построен,значит при оформлении договора нас обманули?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Олег Храпин
21.01.2016 18:44
Сообщений: 4
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Maria15:
И у нас 11 долго видимо придется ждать

я с 184 дома, в пункте 3,2,5 написанно получить разрешение на ввод дома в экспуатацию не позднее 4 квартала 2015г, 3,2,6 не позднее 6 месяцев после получения разрешения на ввод дома в экспуатацию передать учаснику долевого строительства по акту сдачи-приёмки
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Maria15
21.01.2016 15:38
Березовый ЖК
Сообщений: 4
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя mikikis:
Maria15, я с 184 дома, у меня прописано 11 мес., будем знакомы. Ищу соседей с 184 дома. Есть у кого свежие фото 184 дома? И есь ли фото внутри помещений, охото постомтреть как проходит отделка внутрених помещений! Спасибо

И у нас 11 долго видимо придется ждать
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
38огдшф
21.01.2016 12:18
Березовый ЖК
Сообщений: 31
>>>
ЛС
#
Ребята у кого есть свежее фото 198 дома. Скиньте пожалуйста.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Юрий Иванов

21.01.2016 11:56
Березовый ЖК
Сообщений: 253
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Юрий Иванов:
Год сушить, потом ремонт.

Как сушить www.youtube.com/watch?v=ya5WSpM7Lpc
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Юрий Иванов

21.01.2016 11:34
Березовый ЖК
Сообщений: 253
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя vadim262010:
Владельцы угловых квартир, были ли у кого проблемы с внешней стеной - холодная, отсыревает или ничего подобного нет? Просто у нас угловая квартира, дом еще не сдан, чтобы знать на будущее, с какими проблемами можно столкнуться, как отделывать.

Год сушить, потом ремонт.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Юрий Иванов

21.01.2016 11:29
Березовый ЖК
Сообщений: 253
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя mikikis:
Maria15, я с 184 дома, у меня прописано 11 мес., будем знакомы. Ищу соседей с 184 дома. Есть у кого свежие фото 184 дома? И есь ли фото внутри помещений, охото постомтреть как проходит отделка внутрених помещений! Спасибо

184-185-186 5 января 2016

Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
mikikis
21.01.2016 09:50
Березовый ЖК
Сообщений: 33
>>>
ЛС
#
Maria15, я с 184 дома, у меня прописано 11 мес., будем знакомы. Ищу соседей с 184 дома. Есть у кого свежие фото 184 дома? И есь ли фото внутри помещений, охото постомтреть как проходит отделка внутрених помещений! Спасибо
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Maria15
20.01.2016 23:14
Березовый ЖК
Сообщений: 4
>>>
ЛС
#
Здравствуйте! Есть кто с 185 дома? Интерисует вопрос сколько месяцев стоит в договоре 6 или 11? Сдача дома имею ввиду....
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Поделиться

Ремонт Фотодневник новостройки

Добавить сообщение

Только зарегистрированные пользователи могут размещать сообщение на данной ветке.

Зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.

Вход через социальные сети

Войти через ВКонтакте
Войти через Facebook
Войти через Одноклассники

Следить за обсуждением

Вы можете получать новые сообщения в этой ветке дискуссии по электронной почте. Оставьте свой электронный адрес и мы отправим вам новые сообщения, как только они появятся.

Продвижение
Спецразмещение