+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Ростовской области
Версия для печати

Форум дольщиков строительной компании Норд-Вест

Сообщение на форуме размещаются посетителями сайта и выражают их личное мнение. Редакция сайта не несет ответственности за содержание и достоверность информации, размещенной в тексте сообщения.

Новостройка / тема: Добавить сообщение · Следить за обсуждением · Предложить тему
ИмяСообщение
Екатерина_193
20.10.2015 13:55
Березовый ЖК
Сообщений: 13
>>>
ЛС
#
Юрий Иванов, спасибо за подробности!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Юрий Иванов

20.10.2015 13:29
Березовый ЖК
Сообщений: 253
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Юрий Иванов:
193-1, 193-2

Это фото 193-1, 193-2 на начало октября (один этаж был тогда)

Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Юрий Иванов

20.10.2015 13:26
Березовый ЖК
Сообщений: 253
>>>
ЛС
#
193-1, 193-2

Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Юрий Иванов

20.10.2015 13:21
Березовый ЖК
Сообщений: 253
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Екатерина_193:
Сообщение пользователя Юрий Иванов:
Сообщение пользователя Екатерина_193:Добрый день! Выложите, пожалуйста, фото дома № 193. Заранее спасибо ))

193 от 20 октября 2015

А это какой подъезд?

Крайний к лесу

Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Екатерина_193
20.10.2015 13:13
Березовый ЖК
Сообщений: 13
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Юрий Иванов:
Сообщение пользователя Екатерина_193:Добрый день! Выложите, пожалуйста, фото дома № 193. Заранее спасибо ))

193 от 20 октября 2015

Спасибо!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Екатерина_193
20.10.2015 13:10
Березовый ЖК
Сообщений: 13
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Юрий Иванов:
Сообщение пользователя Екатерина_193:Добрый день! Выложите, пожалуйста, фото дома № 193. Заранее спасибо ))

193 от 20 октября 2015

А это какой подъезд?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Юрий Иванов

20.10.2015 13:10
Березовый ЖК
Сообщений: 253
>>>
ЛС
#
193 с другой стороны дома

Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Юрий Иванов

20.10.2015 13:08
Березовый ЖК
Сообщений: 253
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Екатерина_193:
Добрый день! Выложите, пожалуйста, фото дома № 193. Заранее спасибо ))

193 от 20 октября 2015

Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Екатерина_193
20.10.2015 12:22
Березовый ЖК
Сообщений: 13
>>>
ЛС
#
Добрый день! Выложите, пожалуйста, фото дома № 193. Заранее спасибо ))
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
галина федоровна
20.10.2015 08:17
Березовый ЖК
Сообщений: 103
>>>
ЛС
#
Большое спасибо Юрий теперь я в курсе
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Юрий Иванов

19.10.2015 14:43
Березовый ЖК
Сообщений: 253
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя галина федоровна:
подскажите пожалуйста у кого есть фото строительства дома 214 сколько этажей ? Буду благодарна

Дом 214 по состоянию на 16 октября 2015 г.

Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
290915
19.10.2015 14:32
Сообщений: 122
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя галина федоровна:
подскажите пожалуйста у кого есть фото строительства дома 214 сколько этажей ? Буду благодарна

фото к сожалению нет, но работа на стройке кипит)) были там вчера. если мне память не изменяет, то 214 сейчас на уровне 3 этажа
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
галина федоровна
19.10.2015 14:03
Березовый ЖК
Сообщений: 103
>>>
ЛС
#
подскажите пожалуйста у кого есть фото строительства дома 214 сколько этажей ? Буду благодарна
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
cheez
19.10.2015 08:59
Березовый ЖК
Сообщений: 29
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя turbinf:
cheez,
Просто сидеть и ждать, результат может быть и не таков, какой хотите. Исполнители могут просто не посмотреть, есть стандартные чертежи. вот и делают. Тут нужно контролировать как процесс идет. У меня пример живой есть, да наверное их достаточное количество, перенесли стену, А ванная, теперь не влазит. Конечно все переделает НВ, но это время, ноги, нервы.

согласен, с прорабом созваниваюсь, еще поставили только коробку, внутрянку ( перегородки) будут делать через 2-3 неделе, вот там буду ездить смотреть, пока жду.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Юрий Иванов

18.10.2015 12:32
Березовый ЖК
Сообщений: 253
>>>
ЛС
#
179-183 на 16 октября 2015

Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Elena 222 !
18.10.2015 12:31
Сообщений: 116
>>>
ЛС
#
shandai, я конечно понимаю, что безвыодных ситуаций не бывает, но зачем мне этот гемор а мои е деньги? Лоханулись, пусть переделывают, а мебель там поставить будет оооочень и оооооочень проблематично. Кто не хочет, тот пусть сидит ровно, я никого не звставляю...
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
valhon
17.10.2015 16:45
Березовый ЖК
Сообщений: 70
>>>
ЛС
#
Никто не хочет поменять 2-х комнатную в 10 очереди на 1-комнатную в 10 очереди 3 этаж площадь 43.65 +балкон не угловая.
Купили но родился 2 ребенок будет маловато.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Elena 222 !
17.10.2015 08:55
Сообщений: 116
>>>
ЛС
#
Aleksandr 225,
Стояк ( вода и канализация) которая будет на кухне. У нас далеко не так как у Вас на фото)
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
shandai
16.10.2015 23:27
Сообщений: 217
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Aleksandr 225:
Сообщение пользователя Elena 222 !:Дом 222, отписываюсь. Сегодня была у наших прорабов, они вообще не вкурсе были что там у нас на стройке творится, дали нам нмер субподрядчика, который занимается проведением труб по нашемудому. Мы сегодня встретилисьв своей квартире с каким то начальником этого субподрядчика, на данный момент они уже протянули стояки канализации в туалете и на кухне. Этот мужчинанам объяснил, что те субподрядчики, которые делают шахты их опередили исделали шахты, а теперь у подрядчика который занимается трубами аппараты для того чтобы сделать дырки под трубы невходит между стеной и шахтой, поэтому трубы сделали там, где удобно им. Прораб посоветовал написать жалобу в норд вест ОЧЕНЬ СРОЧНО. Подрядчик сегодня будет созваниваться с главным архитектором и решать вопрос о том, чтоб одну сторону шахт убирали чтобы они могли нормально сделать трубы.... обещал сегодня отзвониться, причем они все реально поняли, что жалобы повалятся от остальных жильцов, но уже может быть поздно, когда все сделают никто ничего переделывать не будут. Я сегодня добилась приостановления работ по своему стояку. ЛЮДИ, НЕ ЛЕНИТЕСЬ, один в поле не воин. Сьездейти на стройку в выходные и на следующей неделе надо идти к главному архитектору писать жалобу об отклоненни от плана квартиры, а то потом реально уже ничего не сделаешь и никакую мебель не поставить. Внутри дома сегодня работа кипит полным ходом....

Лена я не могу понять с какими трубами вы всё это время воюете???

За я не могу понять в чем сложность с установкой мебели в этом месте. Таких ситуаций много встречал. Неприятно конечно, но проблему можно обыграть по разному, и мебель повесить хоть угловую, хоть какую.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Aleksandr 225
16.10.2015 23:18
Сообщений: 34
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Elena 222 !:
Дом 222, отписываюсь. Сегодня была у наших прорабов, они вообще не вкурсе были что там у нас на стройке творится, дали нам нмер субподрядчика, который занимается проведением труб по нашемудому. Мы сегодня встретилисьв своей квартире с каким то начальником этого субподрядчика, на данный момент они уже протянули стояки канализации в туалете и на кухне. Этот мужчинанам объяснил, что те субподрядчики, которые делают шахты их опередили исделали шахты, а теперь у подрядчика который занимается трубами аппараты для того чтобы сделать дырки под трубы невходит между стеной и шахтой, поэтому трубы сделали там, где удобно им. Прораб посоветовал написать жалобу в норд вест ОЧЕНЬ СРОЧНО. Подрядчик сегодня будет созваниваться с главным архитектором и решать вопрос о том, чтоб одну сторону шахт убирали чтобы они могли нормально сделать трубы.... обещал сегодня отзвониться, причем они все реально поняли, что жалобы повалятся от остальных жильцов, но уже может быть поздно, когда все сделают никто ничего переделывать не будут. Я сегодня добилась приостановления работ по своему стояку. ЛЮДИ, НЕ ЛЕНИТЕСЬ, один в поле не воин. Сьездейти на стройку в выходные и на следующей неделе надо идти к главному архитектору писать жалобу об отклоненни от плана квартиры, а то потом реально уже ничего не сделаешь и никакую мебель не поставить. Внутри дома сегодня работа кипит полным ходом....

Лена я не могу понять с какими трубами вы всё это время воюете???
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Irene Verbere
16.10.2015 21:36
Березовый ЖК
Сообщений: 8
>>>
ЛС
#
184 дом, внутри , квартира )

Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Irene Verbere
16.10.2015 21:35
Березовый ЖК
Сообщений: 8
>>>
ЛС
#
184 дом, 11.10.15

Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
turbinf
16.10.2015 20:54
Березовый ЖК
Сообщений: 490
>>>
ЛС
#
cheez,
Просто сидеть и ждать, результат может быть и не таков, какой хотите. Исполнители могут просто не посмотреть, есть стандартные чертежи. вот и делают. Тут нужно контролировать как процесс идет. У меня пример живой есть, да наверное их достаточное количество, перенесли стену, А ванная, теперь не влазит. Конечно все переделает НВ, но это время, ноги, нервы.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
shandai
16.10.2015 20:52
Сообщений: 217
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Надежда Шипко:
здраствуйте ищу соседей 199 дома.

Зачем?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Надежда Шипко
16.10.2015 20:48
Березовый ЖК
Сообщений: 39
>>>
ЛС
#
здраствуйте ищу соседей 199 дома.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Поделиться

Ремонт Фотодневник новостройки

Добавить сообщение

Только зарегистрированные пользователи могут размещать сообщение на данной ветке.

Зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.

Вход через социальные сети

Войти через ВКонтакте
Войти через Facebook
Войти через Одноклассники

Следить за обсуждением

Вы можете получать новые сообщения в этой ветке дискуссии по электронной почте. Оставьте свой электронный адрес и мы отправим вам новые сообщения, как только они появятся.

Продвижение
Спецразмещение