+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Ростовской области
Версия для печати

Форум дольщиков строительной компании Норд-Вест

Сообщение на форуме размещаются посетителями сайта и выражают их личное мнение. Редакция сайта не несет ответственности за содержание и достоверность информации, размещенной в тексте сообщения.

Новостройка / тема: Добавить сообщение · Следить за обсуждением · Предложить тему
ИмяСообщение
maandre
15.05.2015 11:07
Березовый ЖК
Сообщений: 8
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя annavika:
Сообщение пользователя 7 очередь:У сестры в 8 очереди квартира, позвонили, узнали. Менеджер сказал:- Задержки ввода дома в эксплуатацию не будет, так как там гос. заказ, продление срока по передачи ключей т.к. в один день выдать ключи 3000 тыс. человек нереально. Будут составятся списки.

Видимо я буду в самом конце спискапоэтому и письмо написали, чтобы претензий не было...

Вы уже пописали соглашение? Чем мотивируют продление?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
maandre
15.05.2015 11:05
Березовый ЖК
Сообщений: 8
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя alla3006:
Сообщение пользователя inesssa.j:Сейчас звонила в НВ по поводу выдачи ключей для 8-й очереди. Манагер сказал, что комиссия была, ждут еще парочку, но задержек точно не будет, потому что в этой очереди 36 квартир предназначено ветеранам и ввиду этого от НВ ждали сдачи вообще к 9 мая. Вообщем сказал-звоните после 20 мая - уточняйте сроки выдачи...посмотрим....

Скорей бы уже.!!!! Долгожданные ключики получить!!!!

Норд вест рассылает письма о продлении сроков выдачи. Это избранным или всей очереди?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
maandre
15.05.2015 11:04
Березовый ЖК
Сообщений: 8
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя dg:
Вера Александровна, Подпишите, останетесь без неустойки в случае если они затянут сдачу позднее июня.

А если не подписывать какие санкции?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
dg
14.05.2015 16:45
Сообщений: 167
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя 7753191_06:
День добрый всем! У меня квартира в 8 очереди и мне тоже пришло письмо о необходимости прибыть в течение 7 дней и подписать доп. соглашение - о чём не известно. Позвонила менеджеру. Информацию такую предоставил: "что ключи надо обязательно получить в июне-июле, причем если не получу ключи до 30 июля, то акт приемки будет автоматически считаться подписанным. И подписать надо обязательно доп. соглашение о продлении срока". На мой вопрос о причине продления срока аж на 5 месяцев (то есть получается задержка чуть ли на год - в договоре - сдача 4 квартал 2014 года) красиво увиливал от ответа.

Кто-нибудь из 7 очереди - проконсультируйте, плиз, у Вас тоже ведь какая то замарока была.

Не подписывайте никаких доп. соглашений. Лишитесь права требовать неустойку в случае если они не сдадут до 1 июля.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
dg
14.05.2015 16:43
Березовый ЖК
Сообщений: 167
>>>
ЛС
#
Вера Александровна, Подпишите, останетесь без неустойки в случае если они затянут сдачу позднее июня.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Людмила Безрукова
14.05.2015 16:02
Сообщений: 8
>>>
ЛС
#
Добрый день! Скажите, пожалуйста, дом 153 - это какая очередь?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
7753191_06
14.05.2015 14:30
Сообщений: 2
>>>
ЛС
#
День добрый всем! У меня квартира в 8 очереди и мне тоже пришло письмо о необходимости прибыть в течение 7 дней и подписать доп. соглашение - о чём не известно. Позвонила менеджеру. Информацию такую предоставил: "что ключи надо обязательно получить в июне-июле, причем если не получу ключи до 30 июля, то акт приемки будет автоматически считаться подписанным. И подписать надо обязательно доп. соглашение о продлении срока". На мой вопрос о причине продления срока аж на 5 месяцев (то есть получается задержка чуть ли на год - в договоре - сдача 4 квартал 2014 года) красиво увиливал от ответа.

Кто-нибудь из 7 очереди - проконсультируйте, плиз, у Вас тоже ведь какая то замарока была.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
alla3006
13.05.2015 15:08
Березовый ЖК
Сообщений: 16
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя inesssa.j:
Сейчас звонила в НВ по поводу выдачи ключей для 8-й очереди. Манагер сказал, что комиссия была, ждут еще парочку, но задержек точно не будет, потому что в этой очереди 36 квартир предназначено ветеранам и ввиду этого от НВ ждали сдачи вообще к 9 мая. Вообщем сказал-звоните после 20 мая - уточняйте сроки выдачи...посмотрим....

Скорей бы уже.!!!! Долгожданные ключики получить!!!!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Natali118
13.05.2015 13:57
Сообщений: 68
>>>
ЛС
#
От ремонта остался гипсокартон, кому нужно пишите.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Вера Александровна
13.05.2015 12:34
Сообщений: 13
>>>
ЛС
#
inesssa.j, Я тоже с 8 очереди и мне пришло уведомительное письмо с Норд-Веста о продлении срока передачи квартиры. Я позвонила своему менеджеру, мне сказано приехать и подписать дополнительное соглашение к договору о продлении срока сдачи на 5 месяцев, если я это сделаю, то ключи от квартиры получу в июне, а если нет, то только через 5 месяцев, кому верить? Кто ещё, что знает о 8 очереди.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
inesssa.j
13.05.2015 10:45
Березовый ЖК
Сообщений: 10
>>>
ЛС
#
Сейчас звонила в НВ по поводу выдачи ключей для 8-й очереди. Манагер сказал, что комиссия была, ждут еще парочку, но задержек точно не будет, потому что в этой очереди 36 квартир предназначено ветеранам и ввиду этого от НВ ждали сдачи вообще к 9 мая. Вообщем сказал-звоните после 20 мая - уточняйте сроки выдачи...посмотрим....
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Nad 181
13.05.2015 08:41
Сообщений: 44
>>>
ЛС
#
Подскажите пж, откуда идут на Березовый маршрутки? А то я там только на машине была
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Сообщение пользователя Viacheslav Novgorodov:
141 и 144

Ппц.. они еще не готовы уже середина мая....((
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Viacheslav Novgorodov
12.05.2015 17:41
Сообщений: 3
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Viacheslav Novgorodov:
141 и 144

поправочка не 144, а 148 дом
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Viacheslav Novgorodov
12.05.2015 17:39
Березовый ЖК
Сообщений: 3
>>>
ЛС
#
141 и 144

Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Viacheslav Novgorodov
12.05.2015 17:36
Березовый ЖК
Сообщений: 3
>>>
ЛС
#
фото 141-144 и 145-148

Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Demonsib
11.05.2015 19:23
Березовый ЖК
Сообщений: 2
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя 38огдшф:
Привет всем форумчанам поздравляю с праздником! Ребята помогите пожалуйста кто бывает на стройке сделайте фото дома 198 на какой он стадии строительства. Я сама живу в др городе нет возможности поехать посмотреть.

198 дом построен только цоколь и первый этаж, но чего то там шибуршатся ))
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
38огдшф
10.05.2015 07:57
Сообщений: 31
>>>
ЛС
#
Спасибо за отзывчивость
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
shandai
10.05.2015 13:01
Сообщений: 217
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя 38огдшф:
Привет всем форумчанам поздравляю с праздником! Ребята помогите пожалуйста кто бывает на стройке сделайте фото дома 198 на какой он стадии строительства. Я сама живу в др городе нет возможности поехать посмотреть.

Неделю назад я здесь выкладывал фото домов 199, 200, 201. Дом 198 в такой же стадии: есть цоколь и первый этаж. Отличие 198 от указанных домов что на нем были рабочие. Выкладывал план. Буду там в конце июля, сфоткаю.

Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Здравствуйте! Меня интересует в какой стадии готовности дом 151 ? интересно когда все-таки будут выдавать ключи? Обещали в конце мая - очень надеюсь на это.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
38огдшф
10.05.2015 09:02
Березовый ЖК
Сообщений: 31
>>>
ЛС
#
Привет всем форумчанам поздравляю с праздником! Ребята помогите пожалуйста кто бывает на стройке сделайте фото дома 198 на какой он стадии строительства. Я сама живу в др городе нет возможности поехать посмотреть.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Natali118
08.05.2015 09:34
Березовый ЖК
Сообщений: 68
>>>
ЛС
#
Уважаемые жители БЕРЕЗОВОГО!!!! Будте бдительны!!!! Сегодня ночью мою машину, припаркованную возле 119 дома (всегда ее там ставлю, вместе с другими машинами) забросали яйцами лобовое стекло. Люди, которые это сделали, обращаюсь к ВАМ - зачем кидаться едой???? Бог то все видит...... не портите чужое имущество!!!!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Кристя
07.05.2015 21:52
Березовый ЖК
Сообщений: 43
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя UN KNOWN:
Сообщение пользователя sulig:UN KNOWN, оставьте заявку на сайте березовый38.рф Пару раз обращался очень оперативно отреагировали, был удивлен

отключен сайт((((

Я отправила им сообщение, надеюсь отреагируют 😊
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
turbinf
07.05.2015 18:18
Березовый ЖК
Сообщений: 490
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Eleno4ka:
Может кто подскажет, как решить вопрос такой, у нас 4 этаж, соответственно не застеклен, админ пишет что и в дальнейшем своими силами этого делать нельзя, мол изменение фасада, будете демонтировать сами же. А застеклить то хочется, как быть?

По поводу лоджий и балконов есть отдельная тема. Уже наговорились достаточно. Не засоряйте общий форум.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
7 очередь
07.05.2015 15:50
Березовый ЖК
Сообщений: 4
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Eleno4ka:
Может кто подскажет, как решить вопрос такой, у нас 4 этаж, соответственно не застеклен, админ пишет что и в дальнейшем своими силами этого делать нельзя, мол изменение фасада, будете демонтировать сами же. А застеклить то хочется, как быть?

Можно остеклить когда в собственность квартиру оформите, на этапе строительства и пока дом ввод не получил этого делать нельзя.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Поделиться

Ремонт Фотодневник новостройки

Добавить сообщение

Только зарегистрированные пользователи могут размещать сообщение на данной ветке.

Зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.

Вход через социальные сети

Войти через ВКонтакте
Войти через Facebook
Войти через Одноклассники

Следить за обсуждением

Вы можете получать новые сообщения в этой ветке дискуссии по электронной почте. Оставьте свой электронный адрес и мы отправим вам новые сообщения, как только они появятся.

Продвижение
Спецразмещение