+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Ростовской области
Версия для печати

Форум дольщиков строительной компании Норд-Вест

Сообщение на форуме размещаются посетителями сайта и выражают их личное мнение. Редакция сайта не несет ответственности за содержание и достоверность информации, размещенной в тексте сообщения.

Новостройка / тема: Добавить сообщение · Следить за обсуждением · Предложить тему
ИмяСообщение
Александр 120
19.12.2014 09:17
Березовый ЖК
Сообщений: 185
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя tata173:
Сообщение пользователя Александр 120:Пространство за коробом

Меня будет напрягать, что за коробом стена без отделки, грязная. А чтобы батареи демонтировать сантехников из управляющей компании надо вызывать? Или можно самим это сделать?

Главное трубы покрыть чем-нибудь, чтобы не ржавели. А стены без отделки вряд ли будут как-то мешать. Но я согласен, дело каждого
Самим можно демонтировать батареи, но лучше, конечно, вызвать из УК, чтобы избежать эксцессов.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
turbinf
18.12.2014 21:02
Березовый ЖК
Сообщений: 490
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя tata173:
Сообщение пользователя Александр 120:Пространство за коробом

Меня будет напрягать, что за коробом стена без отделки, грязная. А чтобы батареи демонтировать сантехников из управляющей компании надо вызывать? Или можно самим это сделать?

Если Вы задаете такой вопрос, лучше поручите это дело сантехнику, не обязательно из УК.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
vladiyelena 130
18.12.2014 20:31
Сообщений: 20
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Ксения Винокурова:
ПОМОГИТЕ!!!!!!!!! Нужно воду перекрыть) Кому позвонить нужно, я из 136 дома.

Телефон сантехника УК 755-719
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Ксения Винокурова
18.12.2014 19:16
Сообщений: 25
>>>
ЛС
#
ПОМОГИТЕ!!!!!!!!! Нужно воду перекрыть) Кому позвонить нужно, я из 136 дома.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
tata173
18.12.2014 19:15
Березовый ЖК
Сообщений: 25
>>>
ЛС
#
Если я не права, поправьте меня, пожалуйста. По-моему я в 200-х домах запуталась.

Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
tata173
18.12.2014 19:12
Березовый ЖК
Сообщений: 25
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Александр 120:
Пространство за коробом

Меня будет напрягать, что за коробом стена без отделки, грязная. А чтобы батареи демонтировать сантехников из управляющей компании надо вызывать? Или можно самим это сделать?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
turbinf
18.12.2014 18:43
Березовый ЖК
Сообщений: 490
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Александр 120:
Пространство за коробом

О вкусах не спорят....
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Не важно
18.12.2014 18:42
Березовый ЖК
Сообщений: 1235
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Denis Volkov:
Здравствуйте!

Кто-нибудь может подсказать на какие дома выходит веб-камера которая показывает на сайте нордвеста?

эта информация уже публиковалась на форуме. С нумерацией домов на фотографиях
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Denis Volkov
18.12.2014 11:50
Березовый ЖК
Сообщений: 4
>>>
ЛС
#
Здравствуйте!

Кто-нибудь может подсказать на какие дома выходит веб-камера которая показывает на сайте нордвеста?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Александр 120
18.12.2014 09:49
Березовый ЖК
Сообщений: 185
>>>
ЛС
#
Пространство за коробом

Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Александр 120
18.12.2014 09:48
Березовый ЖК
Сообщений: 185
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя tata173:
Форумчане, те, кто уже получил ключи и делает ремонт, подскажите, пожалуйста, стены за батареями отопления ведь без отделки, как эти стены отделать? Можно ли для этого демонтировать батареи?

По мне так лучше спрятать батарею и трубы в фальш-стену. Потери пространства минимальные, зато плюс во внешнем виде, увеличенный подоконник, и не надо трубы обходить натяжным потолком и ламинатом, что всегда некрасиво.
На фото пример, как делал я

Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
turbinf
17.12.2014 21:21
Березовый ЖК
Сообщений: 490
>>>
ЛС
#
tata173,
Так и делается, снимается батарея. Работы закончил поставил на место, главное соседей не утопить.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Pavel-123
17.12.2014 21:21
Березовый ЖК
Сообщений: 53
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя KaKaXa136:
Кранчики закрываются, окручивается соединение батареи, снимается батарея штукатурится стена, вешается на место батарея, вновь все закручивается и открываются кранчики.

Только не забудьте купить запасные "кранчики" (не знаю какие у вас, но я был в нескольких квартирах - верхние, что белые, а не красные, явно одноразовые)
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
vladiyelena 130
17.12.2014 20:20
Сообщений: 20
>>>
ЛС
#
Доброго времени суток! Остался лист гипсокартона и наливной пол 2 мешка по 25 кг. отдам недорого
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
KaKaXa136
17.12.2014 16:57
Березовый ЖК
Сообщений: 43
>>>
ЛС
#
Кранчики закрываются, окручивается соединение батареи, снимается батарея штукатурится стена, вешается на место батарея, вновь все закручивается и открываются кранчики.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Olesa
17.12.2014 15:46
Березовый ЖК
Сообщений: 126
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя tata173:
Форумчане, те, кто уже получил ключи и делает ремонт, подскажите, пожалуйста, стены за батареями отопления ведь без отделки, как эти стены отделать? Можно ли для этого демонтировать батареи?

Мы стены делали у нас еще не стояли батарей. А так наверное нужно договариваться с сантехниками.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
tata173
17.12.2014 15:11
Березовый ЖК
Сообщений: 25
>>>
ЛС
#
Форумчане, те, кто уже получил ключи и делает ремонт, подскажите, пожалуйста, стены за батареями отопления ведь без отделки, как эти стены отделать? Можно ли для этого демонтировать батареи?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Андрей94
17.12.2014 13:59
Березовый ЖК
Сообщений: 21
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Андрей94:
У кого нибудь дверь входная случайно не завалялась , та что ставится изначально?? куплю по догвоорной цене, нужна правая.

да..и желательно срочно, приеду заберу сам. тел 5788ноль три, либо в личку
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Андрей94
17.12.2014 13:58
Березовый ЖК
Сообщений: 21
>>>
ЛС
#
У кого нибудь дверь входная случайно не завалялась , та что ставится изначально?? куплю по догвоорной цене, нужна правая.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Юлия 124
17.12.2014 10:16
Березовый ЖК
Сообщений: 3
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Tusia:
Товарищи, а у вас в квартирах на окнах откосы есть?
Или только с уличной стороны?



Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Tusia
17.12.2014 09:09
Березовый ЖК
Сообщений: 32
>>>
ЛС
#
Товарищи, а у вас в квартирах на окнах откосы есть?
Или только с уличной стороны?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
turbinf
16.12.2014 19:59
Березовый ЖК
Сообщений: 490
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя podsolnuh:
сорри я подумала на оборот, если есть какие нибудь новости , информация , она хоть маленько да успокоит turbinf,

Да, да, а то сидит , слезы горькие льет и думает какой будет "наш ответ Чемберлену".
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
podsolnuh
16.12.2014 12:32
Березовый ЖК
Сообщений: 21
>>>
ЛС
#
сорри я подумала на оборот, если есть какие нибудь новости , информация , она хоть маленько да успокоит turbinf,
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
turbinf
15.12.2014 21:42
Березовый ЖК
Сообщений: 490
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя podsolnuh:
всем привет !собираюсь покупать квартиру в этом чудесном месте но хорошие из готовых уже разобрали или ценник уже весьма высок !остается только покупка на стадии котлована...кто в курсе в связи с нынешней финансовой обстановкой в стране, на сколько велик риск заморозки строительства !?говорят что сейчас у всех застройщиков убытки и что новый город даже отменил пару строек !?пожалуйста ,у кого есть какая информация !?

Вы то- же из разряда людей, которые могут поднять настроение «хорошими вестями».

Кто же может сказать, что будет завтра. В стране бардак полный, бюджет рвется по швам. Войну на Украине нужно поддерживать, Крым перестраивать. Нефть в цене падает. И так далее.
На стойках работали гастербайтеры, будет им интересно работать за рубли, будет и стройка, будем надеяться на лучшее.
Сейчас самое беспроигрышное покупать квартиру, где ни - будь, под Севастополем.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
podsolnuh
15.12.2014 18:28
Березовый ЖК
Сообщений: 21
>>>
ЛС
#
всем привет !собираюсь покупать квартиру в этом чудесном месте но хорошие из готовых уже разобрали или ценник уже весьма высок !остается только покупка на стадии котлована...кто в курсе в связи с нынешней финансовой обстановкой в стране, на сколько велик риск заморозки строительства !?говорят что сейчас у всех застройщиков убытки и что новый город даже отменил пару строек !?пожалуйста ,у кого есть какая информация !?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Поделиться

Ремонт Фотодневник новостройки

Добавить сообщение

Только зарегистрированные пользователи могут размещать сообщение на данной ветке.

Зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.

Вход через социальные сети

Войти через ВКонтакте
Войти через Facebook
Войти через Одноклассники

Следить за обсуждением

Вы можете получать новые сообщения в этой ветке дискуссии по электронной почте. Оставьте свой электронный адрес и мы отправим вам новые сообщения, как только они появятся.

Продвижение
Спецразмещение