+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Ростовской области
Версия для печати
Главная > Форум дольщиков > Управление капитального строительства города Иркутска

Форум дольщиков строительной компании Управление капитального строительства города Иркутска

Сообщение на форуме размещаются посетителями сайта и выражают их личное мнение. Редакция сайта не несет ответственности за содержание и достоверность информации, размещенной в тексте сообщения.

Новостройка / тема: Добавить сообщение · Следить за обсуждением · Предложить тему
ИмяСообщение
marabella
11.01.2018 11:30
Эволюция жилой район
Сообщений: 97
>>>
ЛС
#
Юлия Серебренникова, вы подписывали доп?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
marabella
11.01.2018 11:29
Эволюция жилой район
Сообщений: 97
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя CherryVine:
marabella, не совсем еще просрочка. В договоре есть еще одна дата, в пункте об ответственности, если мне не изменяет память. Так вот они там себе еще два месяца накидывают уже после передачи ключей. Так что все претензии с января принимаются

CherryVine писала выше все равно надо консультироваться
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Вообще у нас в договоре написано что ключи получим до 30 ноября, я думаю что с декабря и считается просрочка. Может у кого-то кто позже покупал уже другие даты указаны.даже если с января просрочку считать все равно 10 тыщ мало.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Луша))
11.01.2018 11:02
Эволюция жилой район
Сообщений: 44
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя marabella:
почему за 6 месяцев?
просрочка считается с января месяца
30 ноября они должны ввести и месяц(декабрь) на получение ключей

До 30 ноября они должны были ключи передать. У меня в договоре, до 30 ноября, поэтому просрочка с 1 декабря.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Мы ничего не подписывали. Кто-то ниже писал что в Уксе предлагали просто оформить документы на квартиру за их счет, если подпишем доп соглашение.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
marabella
11.01.2018 09:56
Эволюция жилой район
Сообщений: 97
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Денис Кокорин:
Да, в укс. Мне сказалм что 70% подписали доп соглашение о переносе сроков, и всем выдали сертификат на 10тр в рощу, это правда? Т.е. за 6 мес просрочки 10тр и все!?

почему за 6 месяцев?
просрочка считается с января месяца
30 ноября они должны ввести и месяц(декабрь) на получение ключей
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
CherryVine
11.01.2018 09:12
Эволюция жилой район
Сообщений: 104
>>>
ЛС
#
70% подписали? Что-то с трудом верится в такую цифру.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Да, в укс. Мне сказалм что 70% подписали доп соглашение о переносе сроков, и всем выдали сертификат на 10тр в рощу, это правда? Т.е. за 6 мес просрочки 10тр и все!?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Луша))
10.01.2018 00:21
Эволюция жилой район
Сообщений: 44
>>>
ЛС
#
Балконы с южной стороны, даже не начинали делать, зато рядом блок секция активно строится. И окна уже вставляются.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Луша))
10.01.2018 00:18
Эволюция жилой район
Сообщений: 44
>>>
ЛС
#
Я в шоке 😱 от того они и не пускают в здание, потому что там ни хрена не сделано.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
yarina
10.01.2018 14:50
Эволюция жилой район
Сообщений: 14
>>>
ЛС
#
Т.е. даже внутреней отделки подъездов нет? Вам в уксе это сказали? Переживаю, что снаружи практически никаких сдвигов, а оказывается внутри не все готово! Какой конец марта!!! Такими темпами!!!!!!!!!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Мне вчера сказали что ключи будут в конце марта, сейчас идёт установка радиаторов отопления. Штукатурка, стены, стяжа сделаны, электрика проведена. Лифты стоят, не запускались ещё. Подъездные работы не выполнены.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Луша))
08.01.2018 14:02
Эволюция жилой район
Сообщений: 44
>>>
ЛС
#
Артём Хвощевский, не пугайте так 😁
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
К Новому 2019 году точно запустят! Это я Вам с полной уверенностью говорю!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
marabella
06.01.2018 11:49
Эволюция жилой район
Сообщений: 97
>>>
ЛС
#
южная сторона без изменений без балконов и т.д начали вставлять окна в коммерч помещениях







Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Ксения Болонева
29.12.2017 14:26
Предместье ЖК
Сообщений: 1
>>>
ЛС
#
Доброго времени суток! Живём в доме по улице Баррикад 62/10. Кто-нибудь сталкивался с сильным воем ветра в подъезде? Сегодня ночью нас настигла такая беда. Очень громкий шум, проникающий в квартиру. До этого жили 2 недели, всё было тихо и спокойно. Сначала думали может кто-то открыл двери на лестничный пролет, но всё закрыто. Что могло случиться? На улице правда сильный ветер. Может это так вентиляционные шахты завывают.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
marabella
25.12.2017 12:59
Эволюция жилой район
Сообщений: 97
>>>
ЛС
#
2.7-2.8



Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
marabella
25.12.2017 09:50
Эволюция жилой район
Сообщений: 97
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Луша)):
Позвонила в УКС. Хотела попасть во внутрь и посмотреть, что вообще там делается. Ответили категоричное НЕТ. Внутри идут работы и мы не можем вас запустить. Там окна не во всех квартирах ещё, значит отопления нет. И какие тогда могут быть внутренние работы. 😏😤

доброе утро соседи
а мне кажется что внутр уже отделка сделана, проезжая видно что в квартирах стены белые(т.е отшаклеваны )и остался только фасад.Потому что если еще и внутр ничего не готовы то точно они не сдадут март февраль как обещают
меня смущает не это я то что пристрой (офисные помещения уже вообще не готовы)а они наверное не будут сдавать пока не доделают
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Луша))
24.12.2017 20:19
Эволюция жилой район
Сообщений: 44
>>>
ЛС
#
79041513544, ещё первую очередь не сдали. А вы про вторую спрашиваете))) А, что УКС обещает?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
79041513544
24.12.2017 19:13
Эволюция жилой район
Сообщений: 1
>>>
ЛС
#
Здравствуйте, кто может подсказать когда начнет строиться вторая очередь строительства в Эволюции?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Луша))
23.12.2017 23:55
Эволюция жилой район
Сообщений: 44
>>>
ЛС
#
Позвонила в УКС. Хотела попасть во внутрь и посмотреть, что вообще там делается. Ответили категоричное НЕТ. Внутри идут работы и мы не можем вас запустить. Там окна не во всех квартирах ещё, значит отопления нет. И какие тогда могут быть внутренние работы. 😏😤
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
yarina
22.12.2017 20:06
Эволюция жилой район
Сообщений: 14
>>>
ЛС
#
Спасибо за фотографии. Офигеть, "прогресс". Такое ощущение, конца и края нет нашей стройке!!!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Спасибо за фотографии , прогресс не большой к сожелению, до конца декабря точно не сдадут(((
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Луша))
22.12.2017 15:35
Эволюция жилой район
Сообщений: 44
>>>
ЛС
#
marabella, спасибо за фото🤗 можно сказать, на стройки побывала 😀такое ощущение, что со стороны объездной, балконы устанавливать не собираются ☹ декабрь к концу, они его ещё точно не запустят, как обещали(((
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Админ
22.12.2017 08:45
Эволюция жилой район
Сообщений: 1008
>>>
ЛС
#
Фотографии, отправленные в Редакцию сайта пользователем marabella









Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Поделиться

Ремонт Фотодневник новостройки

Добавить сообщение

Только зарегистрированные пользователи могут размещать сообщение на данной ветке.

Зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.

Вход через социальные сети

Войти через ВКонтакте
Войти через Facebook
Войти через Одноклассники

Следить за обсуждением

Вы можете получать новые сообщения в этой ветке дискуссии по электронной почте. Оставьте свой электронный адрес и мы отправим вам новые сообщения, как только они появятся.

Продвижение
Спецразмещение