+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Ростовской области
Версия для печати
Главная > Форум дольщиков > Управление капитального строительства города Иркутска

Форум дольщиков строительной компании Управление капитального строительства города Иркутска

Сообщение на форуме размещаются посетителями сайта и выражают их личное мнение. Редакция сайта не несет ответственности за содержание и достоверность информации, размещенной в тексте сообщения.

Новостройка / тема: Добавить сообщение · Следить за обсуждением · Предложить тему
ИмяСообщение
CherryVine
23.08.2017 09:09
Эволюция жилой район
Сообщений: 104
>>>
ЛС
#
mariya87, она, скорее всего. Там реально все это дело на полкухни, и как его обыгрывать - хз
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
mariya87
22.08.2017 22:46
Эволюция жилой район
Сообщений: 57
>>>
ЛС
#
CherryVine, блин, у меня на плане тоже какая-то хреновина, неужели это она(
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
CherryVine
22.08.2017 12:10
Эволюция жилой район
Сообщений: 104
>>>
ЛС
#
mariya87, точно, я внутри была, видела. Это жуть, кто такое вообще спроектировал?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
mariya87
22.08.2017 11:25
Эволюция жилой район
Сообщений: 57
>>>
ЛС
#
CherryVine, а это точно вентшахта?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
alice87
22.08.2017 09:15
Эволюция жилой район
Сообщений: 4
>>>
ЛС
#
Andrey38IRK, возможно, на этой неделе позвонят.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Andrey38IRK
21.08.2017 18:57
Эволюция жилой район
Сообщений: 15
>>>
ЛС
#
Б/с 1-11 тишина. По договору до конца августа выдача ключей.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Анжелика Анжелика
21.08.2017 17:54
Предместье ЖК
Сообщений: 7
>>>
ЛС
#
Этаж то 17?
Сообщение пользователя ads02:
3 блок секции. Подписали акт приемки, но указали что крыша протекает . сказали будут устранять.

Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
ads02
20.08.2017 04:09
Предместье ЖК
Сообщений: 14
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Анжелика Анжелика:
ads02, оболдеть!!! Акт приёмки уже подписали??

3 блок секции. Подписали акт приемки, но указали что крыша протекает . сказали будут устранять.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Анжелика Анжелика
19.08.2017 22:25
Предместье ЖК
Сообщений: 7
>>>
ЛС
#
Какая у вас б/с???ads02,
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Анжелика Анжелика
19.08.2017 22:24
Предместье ЖК
Сообщений: 7
>>>
ЛС
#
ads02, оболдеть!!! Акт приёмки уже подписали??
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
tata78
18.08.2017 10:53
Предместье ЖК
Сообщений: 44
>>>
ЛС
#
При подписании акта приема-передачи не было подписи руководителя??? И 2 экземпляра забрали. Опять сказали недели через две подписанные в офисе забрать???# Любимый срок А у ВАС как???
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
ads02
17.08.2017 19:12
Предместье ЖК
Сообщений: 14
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Morph:
С Новосельем 3Б/С)

Испортили все настроение протекающей с крыши водой возле вытяжки. Какое нафиг качество.

Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
CherryVine
17.08.2017 14:28
Эволюция жилой район
Сообщений: 104
>>>
ЛС
#
Андрей Блинов, в строящемся, б/с 2-7
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
CherryVine а вы покупали уже готовое жилье или строющимся доме?! !
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
CherryVine
17.08.2017 12:04
Эволюция жилой район
Сообщений: 104
>>>
ЛС
#
Уважаемые жители б/с 2-5, есть ли здесь владельцы такой планировки? Как идет вентшахта на кухне? Судя по плану, она огромная, и как туда вписывать гарнитур и куда выводить мойку (и как?). Аналогичная планировка у меня в 2-7 и я просто в шоке

Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
CherryVine
17.08.2017 08:49
Эволюция жилой район
Сообщений: 104
>>>
ЛС
#
Андрей Блинов, здравствуйте! Я покупала. Если вы в ипотеку, банк сам все проверит, если нет, смотрите внимательно ДДУ, кто сторонами является, прошел ли договор госрегистрацию, еще нужны две справки, сути их не помню, могу вечером посмотреть, но одна от застройщика, вторая - от подрядчика.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Доброго времени суток. Народ кто покупал, квартиры в эволюции у подрядчиков?! Какие вообще документы в первую очередь нужно, проверить у подрядчиков перед,покупкой.,
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Morph
16.08.2017 09:43
Предместье ЖК
Сообщений: 84
>>>
ЛС
#
С Новосельем 3Б/С)
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Управляющую компанию мы пока сменить не сможем, т.к. для этого нужно чтобы у 50 % проживающий были на руках свидетельства о праве собственности. А т.к. дом еще только ставиться на кадастровый учет, то соответственно процесс затягивается. Я думаю многие зимой приезжали проверять как идет строительство? Насколько я помню за всю зиму УК Острог ни разу не чистил дворы от снега. У нас в подъезде разбили стекло в двери. Вместо того чтобы застеклить, вставили кусок железа, даже не покрасили, через неделю это будет кусок ржавчины.За 2 месяца со дня сдачи дома подъезд ни разу не мылся, только изредка подметается. 2 недели как полотешка холодная, напор воды слабый. До мастера не дозвониться. Насчет наклейки резины на баскетбольной площадке - это УКС доделывает, а не УК. Вы путаете обязанности УКСа и УК. А с Патриота ходят на площадки Эволюции потому, что у них своих нет. Это уже вопрос к застройщику Патриота. У меня например дочь, несмотря на то что во дворе большая новая площадка, любит гулять на других. Знает все площадки в районе 4 остановок, плюс сквер на России. Еще задумайтесь вот над чем. УК Острог - это созданная УКСом управляющая компания, которая в процессе эксплуатации будет сталкиваться различными "косяками" строителей, и эти все "косяки" 100 % будут скрываться от жильцов, чтоб УКСа больше не потратил на эти дома деньги. А при необходимости, недоделки строителей будут исправлять за наш счет, включая расходы в строку квартплаты "текущий ремонт". Я это уже проходил! Сторонняя же УК в этом не будет заинтересована
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Morph
15.08.2017 13:52
Предместье ЖК
Сообщений: 84
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Лидия Бутуева:
Здравствуйте соседи, подскажите пожалуйста у вас 17 квартира на 4 этаже 1 блок секции? Мы с 5 этажа 22 квартира 1 блок секции. Нам надо связаться с соседями с 17 квартиры.
попросите координаты у управляющей компании или у представителя застройщика.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Marina1108, доброе утро! Подскажите как вы были в своей квартире если дом ещё не сдан! Где вы взяли ключи от квартиры
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Лидия Бутуева
14.08.2017 20:37
Предместье ЖК
Сообщений: 1
>>>
ЛС
#
Здравствуйте соседи
Сообщение пользователя nva2405:
У нас тоже 3-шка с маленьким окном) Муж сказал кирпичами заложим) а мне кажется света мало там будет, комната длинная(
У вас какая блок-секция? У нас 1-я, 4 этаж)

В корридоре можно гардеробную сделать, там правда места валом, а кухня маленькая(( думаем теплый балкон сделать и убрать балконную группу.



Здравствуйте соседи, подскажите пожалуйста у вас 17 квартира на 4 этаже 1 блок секции? Мы с 5 этажа 22 квартира 1 блок секции. Нам надо связаться с соседями с 17 квартиры.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
alice87
14.08.2017 15:19
Эволюция жилой район
Сообщений: 4
>>>
ЛС
#
что интересно еще в б/с 1-11 доделывают? когда сдача?
видела, что детскую площадку привезли, парковка расчерчена, асфальт уложен.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
tata78
11.08.2017 17:23
Предместье ЖК
Сообщений: 44
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Seredkin76:
Сегодня повторно смотрели свою квартиру 2 секция, прошёл ровно месяц день в день, после первого осмотра, по указанным мной замечаниям в первом акте ровным счётом ничего не сделано( хотя на акте напротив замечаний стояли + плюсики. Попросил сделать отверстие в стене между санузлом и кухней для выхода трубы канализационной на 50 для кухни, сделали - теперь голова туда пролезет... Когда сказал что буду писать второй акт по недоделкам, ко мне сразу пропал интерес и "натянутая доброжелательность", сказали что позвонят, не сказали когда наверное через месяц. Если хотите получить ключи подписывайте акты без замечаний. Ещё интересная деталь, оказывается были какие-то розыгрыши призов о которых я так думаю никто не знает, но к тому моменту когда нам было назначено уже все закончилось))) УКС как всегда жжёт.

Вот вот и я думаю от чего ушли к тому и придём.Лотереи на 1 блок-секцию только хватило.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Seredkin76
11.08.2017 17:00
Предместье ЖК
Сообщений: 5
>>>
ЛС
#
Сегодня повторно смотрели свою квартиру 2 секция, прошёл ровно месяц день в день, после первого осмотра, по указанным мной замечаниям в первом акте ровным счётом ничего не сделано( хотя на акте напротив замечаний стояли + плюсики. Попросил сделать отверстие в стене между санузлом и кухней для выхода трубы канализационной на 50 для кухни, сделали - теперь голова туда пролезет... Когда сказал что буду писать второй акт по недоделкам, ко мне сразу пропал интерес и "натянутая доброжелательность", сказали что позвонят, не сказали когда наверное через месяц. Если хотите получить ключи подписывайте акты без замечаний. Ещё интересная деталь, оказывается были какие-то розыгрыши призов о которых я так думаю никто не знает, но к тому моменту когда нам было назначено уже все закончилось))) УКС как всегда жжёт.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Поделиться

Ремонт Фотодневник новостройки

Добавить сообщение

Только зарегистрированные пользователи могут размещать сообщение на данной ветке.

Зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.

Вход через социальные сети

Войти через ВКонтакте
Войти через Facebook
Войти через Одноклассники

Следить за обсуждением

Вы можете получать новые сообщения в этой ветке дискуссии по электронной почте. Оставьте свой электронный адрес и мы отправим вам новые сообщения, как только они появятся.

Продвижение
Спецразмещение