+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Ростовской области
Версия для печати
Главная > Форум дольщиков > Управление капитального строительства города Иркутска

Форум дольщиков строительной компании Управление капитального строительства города Иркутска

Сообщение на форуме размещаются посетителями сайта и выражают их личное мнение. Редакция сайта не несет ответственности за содержание и достоверность информации, размещенной в тексте сообщения.

Новостройка / тема: Добавить сообщение · Следить за обсуждением · Предложить тему
ИмяСообщение
Oligarh
30.05.2017 10:22
Эволюция жилой район
Сообщений: 47
>>>
ЛС
#
Я позвонила сейчас в УКС.... сказали, что сейчас они еще устраняют замечания и что ключи нам выдадут ориентировочно через ДВЕ НЕДЕЛИ! психанула, наорала зачем-то на менеджера
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
И вот 30мая а про б/с 2.5 тишина. Обидно.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
2,4, с заселением вас! Поздравляю!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Oligarh, спасибо
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Oligarh
27.05.2017 19:18
Эволюция жилой район
Сообщений: 47
>>>
ЛС
#
Поздравляем соседей с б/с 2-4!
Ольга Христенко, вчера узнала, что вроде перестали принимать в вагончике возле школы. Так что ждем прописку и в идем в департамент.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Ольга Христенко(Савельева)
26.05.2017 21:05
Сообщений: 23
>>>
ЛС
#
ALENA12089119, поздравляю! Когда же наша очередь?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
ALENA12089119
26.05.2017 17:26
Эволюция жилой район
Сообщений: 71
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Bmw x3:
Мы вчера ключи получили. Всё гуд, замечания были исправленный) А сколько ключей в комплекте должно быть?

УУУУУУУУРРРРРАААААААА!!!!!!!!! КЛЮЧИ ДОЛГОЖДАННЫЕ, НАКОНЕЦ ТО!!!!! УРАААА!!!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Oligarh, мы во второй класс идем.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Bmw x3
26.05.2017 09:33
Эволюция жилой район
Сообщений: 21
>>>
ЛС
#
Мы вчера ключи получили. Всё гуд, замечания были исправленный) А сколько ключей в комплекте должно быть?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Ольга Христенко(Савельева)
25.05.2017 17:05
Сообщений: 23
>>>
ЛС
#
Oligarh, мы во второй класс идем.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Oligarh
25.05.2017 15:40
Эволюция жилой район
Сообщений: 47
>>>
ЛС
#
Ольга Христенко. Вы в какой класс? Если в первый, то ждем прописки и в департамент. Если со 2 по 10 то можно в вагончик возле школы, я ниже писала. Хотя, думаю, тоже можно ждать прописки, нас обязаны взять. У меня дочь в первый класс идет, я вот тоже думаю, ждать прописки или идти к Сопину в вагончик, разговаривать, что и как. А то в других школах уже собрания проходят и школьную форму отшивать начали. А здесь пока все неизвестно.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
ALENA12089119
25.05.2017 08:28
Эволюция жилой район
Сообщений: 71
>>>
ЛС
#
Здравствуйте, кто ключи сегодня получит, отпишитесь хоть пожалуйста
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Дорогие соседи скажите как ребенка записать в нашу школу? Кто нибудь узнавал?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Ирина80
24.05.2017 18:48
Предместье ЖК
Сообщений: 16
>>>
ЛС
#
Все проблемы из-за Иркутскэнерго, говорят в Уксе, они должны были сделать тепло еще в сентябре 2016! А по факту вышло апрель 2017. Так бы наверное мы еще до Нового года могли бы заехать... Ну теперь будем рады если к концу лета заедем.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Ирина80
24.05.2017 18:42
Предместье ЖК
Сообщений: 16
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя brk:
И что Вам в УКСе сказали про сдачу дома?? В конце июня сдадут, надеюсь?

"К 1 июня ,кровь из носа, дом будет готов". Это их слова. Там уже все сделано, сказали, и подъезды готовы и лифты установлены и т.д. Потом, я думаю, будет все зависеть от быстроты Стройнадзора. Ключи обещали или в июне, или в начале июля.
Кстати, на сайте Укса в разделе новости от 18 мая есть статья, посвященная Предместью, там есть и фото внутри квартиры, подъезда.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
brk
24.05.2017 16:36
Предместье ЖК
Сообщений: 14
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Ирина80:
Сегодня были в УКСе. Оказывается, тех, у кого в договоре написана дата выдача ключей до конца июня, - дополнительное соглашение о бесплатном оформлении документов не касается, нам не положена неустойка и эта льгота. Остальным надо успевать подписать доп.соглашение до конца мая.

И что Вам в УКСе сказали про сдачу дома?? В конце июня сдадут, надеюсь?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Ирина80
24.05.2017 16:20
Предместье ЖК
Сообщений: 16
>>>
ЛС
#
Сегодня были в УКСе. Оказывается, тех, у кого в договоре написана дата выдача ключей до конца июня, - дополнительное соглашение о бесплатном оформлении документов не касается, нам не положена неустойка и эта льгота. Остальным надо успевать подписать доп.соглашение до конца мая.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Oligarh
24.05.2017 15:03
Эволюция жилой район
Сообщений: 47
>>>
ЛС
#
Не знаю на сколько поднимется пол, но планируем линолеум стелить, думаю, должно все нормально быть.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Oligarh, а пол при этом сильно поднимется? Как с дверью балконой потом решать?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Oligarh
24.05.2017 10:04
Эволюция жилой район
Сообщений: 47
>>>
ЛС
#
Ольга Христенко(Савельева), Мы купили в июле 2015г. Мы тоже спокойные соседи А мы вот думаем наоборот, звукоизоляцию по полу делать, что бы соседям стульями по голове не ездить если что, да и двое детей... непоседы, как у всех .
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Сообщение пользователя Oligarh:
Ольга Христенко, у нас стоимость м3 43500 руб. А вы планируете делать делать звукоизоляцию по полу? И вас не смущает отсутствие люка на балконе? (с одной стороны хорошо, конечно, но вот в целях эвакуации если вдруг )

Здравствуйте. Нет не планируем. Зато планируем звукоизоляцию потолка. Могу обрадовать собак у нас нет. И мы спокойные в плане житья. а вы как давно квартиру купили?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
muha-zokotuha
23.05.2017 20:56
Эволюция жилой район
Сообщений: 1
>>>
ЛС
#
Добрый день, подскажите, соседи, пож-та, кто знает, после приемки и подписания акта какие должны быть следующие действия с оформлением квартиры, куда сначала обращаться? Извините за такой вопрос, просто не каждый день совершаешь такую покупку...
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Oligarh
23.05.2017 16:46
Эволюция жилой район
Сообщений: 47
>>>
ЛС
#
Ольга Христенко, у нас стоимость м3 43500 руб. А вы планируете делать делать звукоизоляцию по полу? И вас не смущает отсутствие люка на балконе? (с одной стороны хорошо, конечно, но вот в целях эвакуации если вдруг )
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Oligarh
23.05.2017 16:43
Эволюция жилой район
Сообщений: 47
>>>
ЛС
#
Всем привет! Мне тоже сегодня в УКСе сказали , что выдача ключей б/с через 2 недели планируют. Сейчас устраняют замечания. Вот интересно, что такого отличительного они сделали в нашей б/с, чего не сделали в 2-4?
По записи в первый класс, без прописки, кто- то писал. Сходите к Сопину поговорите, он нормальный мужик, думаю и так запишет. Хотя в департаменте будут записывать всех желающих с 1 июня или июля, не помню.
Про вагончик, информация точная, только принимает и записывает он там начиная со 2 по 10 класс. Каждый вторник и четверг после с 16-00 до 19-00.Дети приходят с законными представителями, желательно полным составом (мама, папа, ребенок) для предварительного собеседования адрес прописки ребенка значения не имеет и документы можно не брать.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
ALENA12089119
23.05.2017 09:23
Эволюция жилой район
Сообщений: 71
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Нина Горбасенко:
ALENA12089119, а вы с какой б/с?

б-с 2-4, 3 этаж)))
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Поделиться

Ремонт Фотодневник новостройки

Добавить сообщение

Только зарегистрированные пользователи могут размещать сообщение на данной ветке.

Зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.

Вход через социальные сети

Войти через ВКонтакте
Войти через Facebook
Войти через Одноклассники

Следить за обсуждением

Вы можете получать новые сообщения в этой ветке дискуссии по электронной почте. Оставьте свой электронный адрес и мы отправим вам новые сообщения, как только они появятся.

Продвижение
Спецразмещение