+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Ростовской области
Версия для печати
Главная > Форум дольщиков > Управление капитального строительства города Иркутска

Форум дольщиков строительной компании Управление капитального строительства города Иркутска

Сообщение на форуме размещаются посетителями сайта и выражают их личное мнение. Редакция сайта не несет ответственности за содержание и достоверность информации, размещенной в тексте сообщения.

Новостройка / тема: Добавить сообщение · Следить за обсуждением · Предложить тему
ИмяСообщение
ol_tec
01.09.2016 00:25
Алмазный ЖК
Сообщений: 5
>>>
ЛС
#
brk, Да был на стройке, есть несколько фото но они не очень, если сильно хочется посмотреть как там могу скинуть или выложить куда ни будь
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
brk
01.09.2016 20:38
Алмазный ЖК
Сообщений: 14
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя ol_tec:
Б/с 6.3 Почти доделали межкомнатные перегородки(не везде установлен утеплитель, соответственно не зашиты обратные стороны перегородок). За штукатурили пеноблоки, которыми заложены проёмы. Раскатали по полу пластиковые трубы отопления, по этому поводу есть интересный момент, разводка отопления сделана в коридоре в аккурат у будущей входной двери в квартиру как это будет выглядеть лично для меня большая загадка. Электрику по квартирам сделали. Сделана вентиляция.
Но работы у них ещё ооооочень много, судя по темпам раньше чем зимой квартир не видать.

Ol_tec, а вы непосредственно на стройке были? Внутри строящегося дома? Скажите, каким образом туда попасть? Охранник вряд ли просто так пропустит.. и что для этого нужно?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
ol_tec
01.09.2016 14:12
Алмазный ЖК
Сообщений: 5
>>>
ЛС
#
Б/с 6.3 Почти доделали межкомнатные перегородки(не везде установлен утеплитель, соответственно не зашиты обратные стороны перегородок). За штукатурили пеноблоки, которыми заложены проёмы. Раскатали по полу пластиковые трубы отопления, по этому поводу есть интересный момент, разводка отопления сделана в коридоре в аккурат у будущей входной двери в квартиру как это будет выглядеть лично для меня большая загадка. Электрику по квартирам сделали. Сделана вентиляция.
Но работы у них ещё ооооочень много, судя по темпам раньше чем зимой квартир не видать.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Винтик50
29.08.2016 07:33
Предместье ЖК
Сообщений: 22
>>>
ЛС
#
бабазазазага подскажите пожалуйста приходил ответ от Стройнадзора????
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
placidrs
28.08.2016 00:17
Предместье ЖК
Сообщений: 10
>>>
ЛС
#
бабазазазага, подскажите, вы отправили обращение в Стройнадзор по поводу изменений в проектной декларации? Приходил ответ?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Школа-то ничего как строится! Стройка большущая!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Lena Tirskih
26.08.2016 12:47
Эволюция жилой район
Сообщений: 8
>>>
ЛС
#
Br2988, Я проверила,действительно при данном расчете сумма уменьшается в 2 раза. к кому обращаться, чтобы снижали цену за тепло? и почему летом мы тоже платим за тепло?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Br2988
26.08.2016 09:14
Эволюция жилой район
Сообщений: 60
>>>
ЛС
#
Сходил в УК и узнал, что плату за отопление они считают по формуле: P = S x N x T, где S - площадь квартиры, N - номатив потребления, согласно приказу 27-МПР, T - тариф на тепловую энергию.

Ук почему то , N принимает равным 0,027. Нашел приказ 27-МПР, что этот коэффициент должен быть равен 0,0142.

Если считать с N=0,0142 , то сумма за отопление уменьшается почти в два раза!

Проверьте, кто-нибудь меня, может я что-то не так считаю?




Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Anna_team, больше придумать нечего не получилось?)смешно))))вот когда к Вам прийдет пенсионерка и будет плакать что у нее все течет,что ее футболят и в остроге и в уксе-вот тогда и посмотрим как вы на все отреагируете,если конечно вам не плевать на проблемы пожилых беззащиьных людей!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Policiya, у нас тоже тихий лифт,шума нет)
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Aleksey_25, какой Вы молодец!что я могу еще сказать))спасибо что пишите рекомендации,кот-е уже не раз обговорены с Уксом и Острогом)))))упасть не встать!))я не работаю ни в каких УК,не мелите пожалуйста ерунды,у меня все данные открыты-проверяйте!достали уже реально!я проблемы пишу кот-е происходят,а Вы ерунду выписываете!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Aleksey_25, да решается,уже 4 месяц пошел как решается!у нас жители все ругаются,а Вы тут пишите как надо делать!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Aleksey_25, емае!Вы странный человек оказывается,имеено засьройщик мне довел ету инфо,и имеено на обходе!сразу пошли закидывать фразами!делайте что хотите,мне абсолютно все равно-диванные философы!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Aleksey_25, а Вы что меня лично знаете что такие фразы выкидываете "вечно скандалит"?!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Br2988
23.08.2016 19:37
Эволюция жилой район
Сообщений: 60
>>>
ЛС
#
Всем привет!

Почему за тепло мы платим не по счетчикам? Ведь во всех квартирах они установлены.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
asazonov86
23.08.2016 09:21
Алмазный ЖК
Сообщений: 47
>>>
ЛС
#
Работы идут, но объем еще очень большой и если сдадут, то в лучшем случае впритык к новому году, а то и того позже.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
chumak
22.08.2016 19:19
Алмазный ЖК
Сообщений: 21
>>>
ЛС
#
Работы идут по полной, только погода не дает окончательно крышу накрыть.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Policiya
19.08.2016 22:01
Эволюция жилой район
Сообщений: 67
>>>
ЛС
#
Живу в квартире у лифта. Вообще его не слышу(только сейчас это осознала). А ведь тоже переживала, когда квартиру покупали.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
happy_7
19.08.2016 19:45
Эволюция жилой район
Сообщений: 27
>>>
ЛС
#
GNN, мусоропровод заварен, лифты тихие (у меня точно не слышно, но у меня двери на лифт сразу не выходят)
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
GNN
19.08.2016 16:02
Эволюция жилой район
Сообщений: 1
>>>
ЛС
#
Всем доброго дня! Подскажите пож-та, какая слышимость в квартирах, лифт сильно слышно, он работает круглосуточно или на ночь его отключают? И еще вопрос- мусоропровод работает?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Markina
18.08.2016 21:44
Сообщений: 32
>>>
ЛС
#
Всем здравствуйте, что вы накинулись, у вас вас все хорошо, у неё проблемы, вы бы столкнулись, так же писали
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Aleksey_25
18.08.2016 15:44
Эволюция жилой район
Сообщений: 2
>>>
ЛС
#
К тому же, она явно не специалист, по поводу слива в подвальном помещении хотя бы спросили у того, кто в этом разбирается. В доме ливневая канализация! Звоните в инженерный отдел застройщика, там все в подробностях расскажут что к чему. А вопрос по поводу воды, насколько мне известно, уже решается с управляшкой.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Aleksey_25
18.08.2016 15:30
Эволюция жилой район
Сообщений: 2
>>>
ЛС
#
happy_7, я просто не могу доверять сообщениям человека, который вечно со всеми скандалит
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
happy_7
18.08.2016 15:08
Эволюция жилой район
Сообщений: 27
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Anna_team:
такое ощущение что Филиппова из конкурирующей компании

при чем здесь конкурирующая компания?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
happy_7
18.08.2016 15:05
Эволюция жилой район
Сообщений: 27
>>>
ЛС
#

Сообщение пользователя Aleksey_25:
Вы без криков-то вообще не пробуете общаться, да?

не надо умничать.
изначально все люди общаются без криков, но что делать если без криков не понимают? Если решать вопрос с ключом через роспотребнадзор на это уйдет 2 месяца, и не факт, что вопрос решиться.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Поделиться

Ремонт Фотодневник новостройки

Добавить сообщение

Только зарегистрированные пользователи могут размещать сообщение на данной ветке.

Зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.

Вход через социальные сети

Войти через ВКонтакте
Войти через Facebook
Войти через Одноклассники

Следить за обсуждением

Вы можете получать новые сообщения в этой ветке дискуссии по электронной почте. Оставьте свой электронный адрес и мы отправим вам новые сообщения, как только они появятся.

Продвижение
Спецразмещение