+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Ростовской области
Версия для печати
Главная > Форум дольщиков > Югжилстрой, ООО

Форум дольщиков Южный, ЖК
Строительная компания Югжилстрой, ООО

Сообщение на форуме размещаются посетителями сайта и выражают их личное мнение. Редакция сайта не несет ответственности за содержание и достоверность информации, размещенной в тексте сообщения.

Новостройка / тема: Добавить сообщение · Следить за обсуждением · Предложить тему
ИмяСообщение
Павед
25.12.2012 04:41
>>>
#
Дом сдан. Рассылка извещений будет сразу после январских праздников, естественно ключи и собственность тоже.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Ольга
25.12.2012 02:36
>>>
#
Добрый вечер. Крайний раз в Югжилстрое нам сказали перезвонить после 25 - вроде бы что-то должно по сдаче проясниться. Завтра позвоним и отпишемся по результатам.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Татьяна
25.12.2012 14:26
>>>
#
Здравствуйте! Как я понимаю, обещанной сдачи дома по Ленина 140а в 4 квартале не будет. А кто знает реальную ситуацию?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Павел
18.12.2012 05:33
>>>
#
Ну вот. За попытку объединить всех и решить сложившуюся проблему, жена меня гитлером обозвала. Говорит я восстание поднимаю. Шутит наверно, а вообще нас уже 3 звоните пишите присоединяйтесь будем обмениваться инфой, так легче всем.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Павел
15.12.2012 01:44
>>>
#
и что все тишина, ни каких предложенний? 9094334010 мой телефон звоните обсудим наше положение.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Павел
12.12.2012 19:14
>>>
#
Реальное положение дел таково, что воздействовать мы можем только через суд, либо инспекцию по правам потребителей. Но все это приведет к штрафам застройщика и еще большим увеличением сроков, ввиду отсутствия денег.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
константин
11.12.2012 02:00
>>>
#
Мы также обеспокоены сложившейся ситуацией. Думаю, нам стоит связаться и обсудить проблему.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Павел
08.12.2012 22:28
>>>
#
А конструктивные предложения есть?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Александра
20.11.2012 23:58
>>>
#
Уважаемые дольщики,жк южный,прошу вас отзовитесь! Нужно что то делать ,ведь не возможно ждать не известно ещё сколько времени. Сколько нас ещё будут водить за нос? Нужно объединяться в борьбе с недобросовестными застройщиками!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Поделиться

Ремонт Фотодневник новостройки

Добавить сообщение

Только зарегистрированные пользователи могут размещать сообщение на данной ветке.

Зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.

Вход через социальные сети

Войти через ВКонтакте
Войти через Facebook
Войти через Одноклассники

Следить за обсуждением

Вы можете получать новые сообщения в этой ветке дискуссии по электронной почте. Оставьте свой электронный адрес и мы отправим вам новые сообщения, как только они появятся.

Продвижение
Спецразмещение