+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Ростовской области
Версия для печати
Главная > Форум дольщиков Ростова-на-Дону > Страница пользователя de_al

Страница пользователя de_al

Написать личное сообщение пользователю de_al


Сообщения пользователя на форуме

ДатаСообщениеВетка дискуссии
14.12.2013 18:30Есть тут уже заселившиеся жильцы? Сколько выходит оплата за коммунальные? Мне за 1-комнатную приходят счета по 2 тыс. руб. - это без учета гор/хол воды и электричества. Т.е., получается оплата за 1-комнатную порядка 3-4 тыс. руб.? Многовато как-то..Югжилстрой, ООО
10.10.2013 21:43так отопление и вода есть у всех? в первом подъезде тоже?Югжилстрой, ООО
09.10.2013 18:32учитывая, что за отопление плата по счетчикам, и что более половины квартир еще не заселены, логично предположить, что по умолчанию отопление у всех перекрыто, нужно открывать там где счетчик. но вообще лучше узнать в ук.Югжилстрой, ООО
09.10.2013 18:16
Сообщение пользователя OksGalu:
Сейчас вода есть горячая,но трубы по прежнему еще холодные...

А там через счетчики отопления ничего включать не нужно? Мне когда показывали счетчики, вроде говорили что там сейчас перекрыто отопление..
Югжилстрой, ООО
04.10.2013 16:07И еще, подскажите, пожалуйста, телефон, по которому можно связаться с УК? те что мне дали, не отвечают.. других найти не смог.
Состоится ли собрание в субботу, т.е. завтра?
Югжилстрой, ООО
04.10.2013 14:44virjinniya, спасибо за ответЮгжилстрой, ООО
03.10.2013 17:43Подскажите, пожалуйста, уважаемые жильцы. Интересует вопрос, каким образом оформляется перепланировка? По идее, квартиры передаются собственникам в состоянии "свободной планировки", однако в паспорте БТИ нарисованы стены комнат. То есть, в любом случае, если делать стены по-другому чем указано в техпаспорте, придется узаконивать перепланировку? Требуется ли какое-то разрешение УК на перепланировку? И насколько сложно потому узаконить перепланировку, особенно если там будет, например, увеличение площади за счет лоджии?Югжилстрой, ООО
02.10.2013 14:18
Сообщение пользователя PaDreAlily9I:
И по поводу воды, скажите а кто-нибуть знал что наша котельная работает на газе? и если так, кто-нить видел газовые трубы к дому?,,,, просто если даже газ в котельную не заводили, то это (я сомневаюсь) что кто-то успеет сделать до зимы что -либо?

Большая желтая труба, идущая к крыше, в наличии. Если правильно помню, когда мне показывали квартиру, говорили, что это газ к котельной. Так же говорили, что котельную проверяли, подавая горячую воду в стояки. Судя по тому, как повело трубы горячей воды в некоторых из просмотренных мною квартир, то, что туда подавалась горячая вода, похоже на правду.
Югжилстрой, ООО
30.09.2013 15:24Есть подозрение, что ук так просто свое место не уступит, и даже когда наберется 51% жильцов (что случится очень не скоро), готовых создать тсж, то внезапно выяснится, что сменить ук невозможно. Например, окажется, что котельная или еще что-то находится в собственности этой ук, и если смените ук, то сами себе ищите котельную..Югжилстрой, ООО


← Предыдущие 100 · Следующие 100 →



Продвижение
Спецразмещение