+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Ростовской области

Версия для печатиНедвижимость Ростова-на-Дону · Новостройки Ростова-на-Дону · Фотодневник новостроек

Все сообщения пользователя

Этот пользователь пишет сообщения под именами:

  • Дмитрий (8)
  • LoDm (8)

ДатаСообщениеВетка дискуссии
LoDm
12.11.2013 23:58
#
Ссылаются на то, что в чьей-то квартире рабочие напортачили с водопроводом. Не представляю, как это можно сделать.Югжилстрой, ООО
LoDm
12.11.2013 23:17
#
Соседи, у кого из второго подъезда есть горячая вода? Напишите этаж.Югжилстрой, ООО
LoDm
09.10.2013 02:37
#
2-й подъезд, 8-й этаж. Горячая вода есть, а батареи холодные. У кого-нибудь отопление есть? Может это только на этаже перекрыто?Югжилстрой, ООО
LoDm
08.10.2013 03:43
#
OksGalu, мы тоже во втором подъезде. Пришел с работы в 6, специально спускал воду в стояке с горячей водой, даже теплой не было.Югжилстрой, ООО
LoDm
08.10.2013 02:49
#
Может запустили в 3-й секции? У нас признаков нет.Югжилстрой, ООО
LoDm
08.10.2013 00:46
#
Соседи, кто в курсе по поводу котельной? Запустили или нет? Отопления и горячей воды так и нет.Югжилстрой, ООО
LoDm
04.10.2013 02:36
#
Подключили интернет по объявлению в подъезде, все отлично, рекомендую!Югжилстрой, ООО
LoDm
24.08.2013 02:08
#
Сегодня звонил Наталье Геннадьевне, сказали, что она больше не работает. Звонил по поводу канализации, она забилась. Сказали, что забилась капитально, причем цементом. Также сказал, что УК по этому поводу будет подавать в суд на жильцов. Сейчас пользоваться канализацией нельзя.Югжилстрой, ООО
Дмитрий
16.07.2013 03:57
#
Подскажите, кто в курсе, можно ли снимать пожарную сигнализацию на момент штукатурки? Насколько я знаю, за это светит штраф.Югжилстрой, ООО
Дмитрий
05.06.2013 01:11
#
А отопление разве не по счетчикам оплачивается?Югжилстрой, ООО
Дмитрий
05.04.2013 06:38
#
Так же хотелось бы обсудить насущный вопрос - ремонт. Все мы будем делать одно и то же - ставить перегородки, делать стяжку, проводку, штукатурку и т.д. Если кто-то может порекомендовать хорошую бригаду (имеется ввиду цена-качество), то публикуйте контакты прямо сюда. Чем меньше будет разношерстных бригад, тем лучше. Да и оптом дешевлеЮгжилстрой, ООО
Дмитрий
05.04.2013 06:30
#
Слава, у нас 113. По поводу стоимости услуг. Все рассказали подробно, все вроде бы хорошо. Единственное, что не очень нравится - это ежемесячная плата за видеонаблюдение 300 р. в месяц. Но расценок за такие услуги не знаю, так что ничего говорить не могу. Осматривал квартиру, у нас всё чисто. В соседних было много строительного мусора (двери были открыты). Волнует ситуация с парковкой, места очень мало. Сам живу рядом с новым домом, всё уставлено машинами, пройти негде. Детская площадка судя по всему появится только после сдачи остальных домов.Югжилстрой, ООО
Дмитрий
04.04.2013 04:02
#
Мне кажется в субботу все же будет больше людейЮгжилстрой, ООО
Дмитрий
03.04.2013 02:25
#
Сказали, что посчитают по квартирам и сообщат, возможно зависит от площади. Я сдал документы 30 марта, в расписке написано, что срок окончания регистрации 4 апреля. Т.е. 5 уже можно идти забиратьЮгжилстрой, ООО
Дмитрий
03.04.2013 01:58
#
Могу ошибаться, но больше людей удалось бы собрать не в рабочий день, например в субботу. Может стоит всем позвонить в ЮЖС и попросить перенести собрание? Когда я был там в прошлую субботу, мне никто про собрание не сказал, сказали только про рабочие дня с пт по сб. Зато про сбор денег на начальный капитал УК предупредили.Югжилстрой, ООО
Дмитрий
02.04.2013 03:46
#
Документы относил в юстицию на крепостной-текучева, сам застрой туда отправил. Квадратура у нас увеличилась на два квадрата. По-моему странный выбор времени собрания - 11 часов в рабочий день, а не в выходной. Это для того. чтобы меньше людей пришло?Югжилстрой, ООО


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Продвижение
Спецразмещение