+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Ростовской области

Версия для печатиНедвижимость Ростова-на-Дону · Новостройки Ростова-на-Дону · Фотодневник новостроек

Все сообщения пользователя

Этот пользователь пишет сообщения под именами:

  • Дмитрий (12)
  • LoDm (8)

ДатаСообщениеВетка дискуссии
LoDm
23.10.2013 15:44
#
virjinniya, видимо стояк, у нас во втором подъезде перебоев с горячей водой нет.Югжилстрой, ООО
LoDm
07.10.2013 21:09
#
alex11, отопление пока не включили. Сегодня собирались запускать котельную, но, насколько мне известно, перенесли на завтра в связи с отсутствием давления в системе (причина в водоканале). По поводу слышимости пока оценить трудно, так как соседи еще не живут. Но грохот от ремонта слышно прекрасно. Вряд ли пенобетон дает хорошую звукоизоляцию.Югжилстрой, ООО
LoDm
02.10.2013 15:29
#
Кто-нибудь оплачивает коммунальные?Югжилстрой, ООО
LoDm
02.10.2013 15:25
#
Сообщение пользователя Internet:
Всем добрый день.
Меня зовут Тихон и я представитель компании "Телеком без границ".
Какие вопросы Вас интересуют? Какие проблемы есть у подключившихся?
Просьба, при обращении писать номер квартиры или договора.

Мы понимаем, что пока не можем конкурировать по скорости предоставления услуг с такими монстрами как Ростелеком, ТТК и прочими, но зато с нами можно быстро и легко решить любые возникающие вопросы.

С Уважение, "Телеком без границ"

Добрый день! Каким образом можно подключиться (заявка по телефону, договор в офисе)? Интренет нужен в срочном порядке для работы.
Югжилстрой, ООО
LoDm
30.09.2013 16:11
#
Вчера переехали. В доме конечно холодно, полы ледяные, ждем начало отопительного сезона. А вот горячей воды очень не хватает. Интересно, сколько уже квартир заселены в доме, кто-нибудь примерно знает? На нашем этаже кроме нас заселена еще одна квартира.Югжилстрой, ООО
LoDm
30.09.2013 14:29
#
Кто-нибудь подключил интернет от провайдера из объявлений в подъезде?Югжилстрой, ООО
LoDm
25.09.2013 18:25
#
"модная фирма, предоставляющая технологии интернет" - а можно подробнее, в нашем доме есть возможность подключения?Югжилстрой, ООО
LoDm
19.09.2013 17:00
#
Кто-нибудь узнавал по поводу освещения двора? Сейчас во дворе не работает ни один фонарь. Скоро темнеть начнет рано и вопрос станет очень актуальным.Югжилстрой, ООО
Дмитрий
19.07.2013 19:09
#
У меня раньше был Спарк, все устраивало. Так же слышал только положительные отзывы о Билайн ( + у них есть интернет ТВ, если не хочется ставить тарелку).Югжилстрой, ООО
Дмитрий
19.07.2013 18:26
#
Насколько я знаю, подключение дома зависит от количества поданных жильцами заявок на сайте провайдера. Можно начинать оставлять на сайте заявки уже сейчас. Заявка не обязывает заключать договор сразу после подключения дома.Югжилстрой, ООО
Дмитрий
23.04.2013 14:58
#
Для нас тоже вопрос перегородок на данный момент один из самых приоритетных. Пока остановились на газоблоках. Я не строитель, но мне кажется, что это дешевле кирпича и прочнее гипсокартона. Кто-нибудь знает примерную стоимость одного квадрата материал+работа? Знаю, что стоимость складывается из количества штук, а не квадратуры, но вдруг есть опыт?Югжилстрой, ООО
Дмитрий
16.04.2013 22:17
#
Кто-нибудь уже думал об установке перегородок? Я так понимаю с этого нужно начинать. Пенобетон или кирпич, что лучше? Искать рабочих на стороне или обращаться к прорабу на стройке? Они вроде предлагали свои услуги.Югжилстрой, ООО
Дмитрий
16.04.2013 16:58
#
Упс, промахнулся, четвертый домЮгжилстрой, ООО
Дмитрий
16.04.2013 16:57
#
Пятый дом, 8 этажЮгжилстрой, ООО
Дмитрий
05.04.2013 22:26
#
Есть 4 дом, 8 этажЮгжилстрой, ООО
Дмитрий
05.04.2013 20:39
#
Осталась ерунда - сделать ремонт!Югжилстрой, ООО
Дмитрий
05.04.2013 13:32
#
Ну что ж, только из юстиции, получил документы. Каг бэ собственник.Югжилстрой, ООО
Дмитрий
04.04.2013 21:38
#
Только что звонили из управляющей компании, сообщили о времени работы, о сумме взноса. По поводу собрания сказали, что как такового собрания не будет, будут просто с каждым беседовать.Югжилстрой, ООО
Дмитрий
04.04.2013 16:49
#
Видеонаблюдение - это скорее для спокойствия по поводу авто на парковке и детей на детской площадке. Если конечно подразумевается видеонаблюдение по периметру дома, а не в подъезде. Так что если он и будет, то домофон все-равно не исключается. Вопрос в стоимости всего этого удовольствия.Югжилстрой, ООО
Дмитрий
02.04.2013 18:37
#
Я получил документы в субботу, сразу поехал с юстицию. Сдал менее, чем за час. В расписке написали получать после 4 апреля, т.е. меньше недели.Югжилстрой, ООО


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Продвижение
Спецразмещение