+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Ростовской области

Версия для печатиНедвижимость Ростова-на-Дону · Новостройки Ростова-на-Дону · Фотодневник новостроек

Все сообщения пользователя

Этот пользователь пишет сообщения под именами:

  • Натали (7)
  • Квартира (4)
  • Ванда (1)
  • Natalia Han (1)

ДатаСообщениеВетка дискуссии
Natalia Han
10.10.2013 00:25
#
отопление у нас есть, а вот воды ни холодной ни горячей, собственно как и у всех по нашему стояку благодаря квартире 132, владельцы которой пропали, насколько неизвестно, может вообще навсегда?! философский вопрос.... от философии легче жить без воды не становится и НИКТО не может помочь(((((((((((((((((((((((((((((((((Югжилстрой, ООО
Натали
24.07.2013 18:30
#
подскажите а как организовать платную стоянку? просто так страшно как переселимся машину оставлять на ночь... Югжилстрой, ООО
Натали
19.07.2013 17:33
#
Виталий а она не говорила какие прогнозы? когда эта работа может быть начнется или никогда?))Югжилстрой, ООО
Натали
18.07.2013 22:40
#
Виталий, да мы и не собирались)))) про гидроизоляцию можно почитать тут remonthome.com/Stayjka-24 я считаю, что просто нужны как минимум хорошая гидроизоляция - рубероид или жидкая ну и мастера нормальные, но, к сожалению, как показывает опрос моих знакомых, чаще течет ЦПС Югжилстрой, ООО
Натали
18.07.2013 18:54
#
Олеся а вы, видимо, в ванной еще не сделали ничего? у нас, например, уже и потолок полностью готов и гипсокартоновые конструкции стоят, я бы конечно, если бы залили не улыбалась быЮгжилстрой, ООО
Натали
18.07.2013 18:52
#
Олеся , стяжку можно делать по-разному вообще-то, например, с керамзитом, и у нас и у соседей, которые делали по этой технологии нигде и ни к кому ничего не потекло, так,что советую изучить разные варианты, а не ограничиваться заведомо портящим чужое имущество ) Югжилстрой, ООО
Натали
10.07.2013 03:02
#
на мой взгляд для того, чтобы поддержать этого человека, хотелось бы сначала узнать на самом деле сколько это обслуживание в других домах. Кстати слышала, что УК ищут этого человека, я думаю, что поддержать стоит но большинством и после получения достоверной инфы по поводу других ростовских новостроек

подскажите - ну когда же перестанут закрывать двери?
и еще убедительная просьба к соседям не заливать полы цементом с песком, так как через потолки все течет к соседям, поэтому чтоб не пришлось кому-то оплачивать ремонт соседа) спасибо за доброжелательное отношение друг к другу
Югжилстрой, ООО
Натали
03.07.2013 22:07
#
меня вообще проблема с парковкой волнует.... неужели при проектировании дома нельзя было продумать этот момент!
мы собираемся в августе переехать.
Югжилстрой, ООО
Квартира
29.06.2013 15:57
#
предложение собраться поступило, а желающих нет, вот как тогда товарищи что-то менять?.... Югжилстрой, ООО
квартира
25.06.2013 13:41
#
мы в 4 секции, с лифтами вообще беда.... помнится на днях случай когда паренек лифтер не мог в течение 5 часов отремонтировать его, и пришлось вызывать другого спецаЮгжилстрой, ООО
квартира
25.06.2013 13:32
#
Даааа, на днях тоже получила квитанцию и ОБАЛДЕЛА.... суммы придуманы такое ощущение.... я тоже считаю , что надо создавать ТСЖЮгжилстрой, ООО
Квартира
28.05.2013 02:30
#
Товарищи, подскажите куда разрешено вешать сплит снаружи?Югжилстрой, ООО
Ванда
19.05.2013 01:32
#
Здравствуйте, подскажите, кто собирается заниматься переносом и добавлением секций батарей и переносом перегородок - можете рассказать можно ли это делать и каким образом, можно на электронную почту bravaya_natalia@mail.ru буду благодарна за любую инфу, так как данное количество секций явно не сможет обогреть квартиру нормально.

Югжилстрой, ООО


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Продвижение
Спецразмещение