+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Ростовской области

Версия для печатиНедвижимость Ростова-на-Дону · Новостройки Ростова-на-Дону · Фотодневник новостроек

Все сообщения пользователя

Этот пользователь пишет сообщения под именами:

  • Lopatka (14)

ДатаСообщениеВетка дискуссии
Lopatka
13.12.2013 14:23
#
Сообщение пользователя Алекса:
Соседи, прочитала ваши мнения о возможной смене УК или коллективной жалобе в прокуратуру по поводу тарифов и мифических сборов за услуги, возможных собраниях и проблемы отсутствия большей части жильцов. Могу предложить как вариант: разложить в почтовые ящики листовки с датой собрания жильцов за 3-4 недели и развесить объявления в подъездах (скорее всего их сорвут...)
может собрание провести после Нг на каникулах, многие дома будут, ремонты будут делать
Югжилстрой, ООО
Lopatka
10.12.2013 19:39
#
Соседи, у кого натяжные потолки? Столкнулись с проблемой. Карнизы для штор в магазине продаются с тремя креплениями, т.е. два по краям и одно в центре. Получается, что центральное некуда крепить, т.к. Окна прям в потолок упираются, а в ткань натяжного потолка уже не при крутить ничего Югжилстрой, ООО
Lopatka
10.12.2013 19:35
#
Сообщение пользователя Olesya2013:
Есть собственники здесь которые продают кв в нашем доме?

В лифтах написаны телефоны собственников, которые продают
Югжилстрой, ООО
Lopatka
10.12.2013 19:33
#
Сообщение пользователя alex11:
Уважаемые жильцы.
Как у вас с температурой в доме с наступлением холодов? Тепло в квартире?

Топят исправно, проблем нет.
Югжилстрой, ООО
Lopatka
16.11.2013 11:30
#
И нам горячую дали, топят норм.Югжилстрой, ООО
Lopatka
13.11.2013 02:57
#
Дайте ссылку, пжл.
Сегодня весом вода горячая пошла. Но как пошла, так и закончилась через несколько часов
Югжилстрой, ООО
Lopatka
13.11.2013 21:35
#
Я сейчас опять звонила слесарю. На вопрос: Где вода? - отвечает : На 7 этаже есть. Вот нормальный человек?? Зачем бы я ему звонила вообще, если бы у меня горячая вода была. Пришел попробовал воду. Сделал вывод: из горячего крана холодная идет. Вот видимо поэтому я и звоню ему каждый день.
Сказал, что через час приедут инженеры, которые паяли трубы в субботу. И распоряжение у них от генерального директора: не уходить, пока не будет воды. Но такую историю он рассказывает каждый день! А вода теплее не становится хочется выражаться нецензурно. Терпения уже нет!!!!
Югжилстрой, ООО
Lopatka
13.11.2013 15:25
#
Каждый день звоню управляющему и слесарю. Ответ один: вот мы ходим, смотрим, понять ничего не можем. Сегодня в 16.00 должны приехать инженеры, которые занимались наладкой водоснабжения и котельной. И каждый день они смотрят/не понимают и ждут инженеров... Югжилстрой, ООО
Lopatka
09.10.2013 13:33
#
Сообщение пользователя OksGalu:
LoDm, и уже походу выключили...вода чуть теплая бежит...сушилка в ванной была еле теплая, сейчас опять холодная...((( 2й подъезд.

Как бы заставить их включить воду и тепло?? В голове только злобные идеи... Тк реально в ванной пар идет изо рта, холод страшный🙀
Югжилстрой, ООО
Lopatka
09.10.2013 13:33
#
Сообщение удалено
Причина удаления: Повтор предыдущего сообщения
Югжилстрой, ООО
Lopatka
28.09.2013 16:47
#
Сообщение пользователя PavelUJ:
Интернет конечно что-то с чем-то, но на первое время пойдет. Горячая вода сказали будет в отопительный сезон. А насчет нагревателя нам и накопительного на 80л хватает.

А кто сказал?
Я вот очень надеюсь, что в середине октября воду и отопление включат. Все-таки уже не мало квартир вселились. И наверное в среднем на каждом этаже 2-3 квартиры живут/ ремонтируются.
Мы пока за коммунальные платить не будем. Там эта странная схема: платите сейчас, потом перерасчет сделаем... Мне не нравится.
Югжилстрой, ООО
Lopatka
28.09.2013 15:59
#
Сообщение пользователя virjinniya:
Сообщение пользователя Lopatka:
roszkh.ru/ вот можно сюда писать.

Кто-нибудь из жильцов туда писал?
gzhi.donland.ru/ - тоже можно написать. Только кроме меня, видмо, никто никуда не писал. В 3-х инстанциях во время моего личного обращения мне ответили, что первый раз про подобную УК слышат,она нигде не числится, ни с кем не заключила договоры.

Видимо у вас есть время лично обращаться. Большинство в приемные часы работают и не имеют возможности отлучаться с работы. Давайте составим общее обращение, которое сможет направить каждый, хотя бы на форуме присутствующий, по электронной почте.
Югжилстрой, ООО
Lopatka
28.09.2013 15:28
#
roszkh.ru/ вот можно сюда писать.Югжилстрой, ООО
Lopatka
28.09.2013 15:18
#
Сообщение пользователя virjinniya:
Все, кому не безразлична судьба дома и кто действительно в нем живет, пишите в личку. Давайте создавать уже ТСЖ, иначе мы будем без воды и отопления до весны 2014 года. И кстати, оплачивать квитанции не советую, о последствиях только в личку, не пропустили уже об этом мое сообщение.

Давайте создавать! Откуда у вас данные о том, что воды и отопления не будет? Я себе не представляю что-то. Живут люди с маленькими детьми.
Югжилстрой, ООО
Lopatka
28.09.2013 14:32
#
Так, я думала, что отопление дадут и воду горячую в отопительный сезон. Т.е. В середине октября... Югжилстрой, ООО


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Продвижение
Спецразмещение