+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Ростовской области

Версия для печатиНедвижимость Ростова-на-Дону · Новостройки Ростова-на-Дону · Фотодневник новостроек

Сообщение #135768

ИмяСообщениеВетка дискуссии
100000
30.09.2013 02:25
Сообщений: 9
>>>
ЛС
#
Звонил в Спарк (ТТК). Дом обследуется на возможность подключения. Сказали так как дом новый то подключение точно будет. Рядом в домах подключение от Спарк (ТТК) присутствует. Я владелец квартиры в строящихся секциях, посмотрел тут примерные расценки действующей УК с её "садовником" в штате и "директором" два ненужных рта и надо не содержать сантехника и других в штате, а приглашать по надобности и для профилактики (это и дешевле и качественнее в 100раз), тоже за ТСЖ. "Против" видеонаблюдения, оно ничего не даст если в него никто пялится не будет 24 часа в сутки, а это доп. абонентская плата на операторов/охранников (по крайней мере сейчас это не надо, пока многое нужное не сделано), "за" консьержа в подъезде и "за" огороженную, с (автоматическими?) воротами + шлагбаум автоматический (шлагбаум днём а ворота ночью закрывает консьерж, нечего чужим шастать) и "за" освещённую придомовую территорию, уличными светильниками...и т.д. вообщем "за" рациональность и не навязываемость услуг тем более услуг с абонентной платой, а то сначала 300 руб./мес видеонаблюдение потом 200 руб./мес шлагбаум, потом 100 руб./мес домофон, потом навязанный провайдер интернета с ценой в 1,5-2 раза выше по рынку, потом тоже самое по кабельному ТВ (которое мне например не нужно, мне хватит и домовой общей антенны, кстати она вообще есть? а радиоточка есть?) потом ещё охранника УК возьмёт опять по 300руб./мес итого на вскидку уже около 1000руб/мес за совершенно ненужное... Освещённая, огороженная придомовая территория, консьерж, ворота (+калитка), шлагбаум. Ворота закрываются в тёмное время суток(шлагбаум поднят), приехал поздно открой ворота заедь и закрой за собой ворота это твоя безопасность. Но чтобы не было абонентской платы на автоматические ворота! За энергию для ворот/шлагбаума в ОДН, поломались вызвали мастера починили точка. Никаких абоненток, на них не наработаешься!, тем более за ненужные услуги. А с гор.водой и отоплением это конечно УК. совсем не правы Югжилстрой, ООО
Южный, жилой комплекс

Продвижение
Спецразмещение