+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Ростовской области

Версия для печатиНедвижимость Ростова-на-Дону · Новостройки Ростова-на-Дону · Фотодневник новостроек

Все сообщения пользователя

Этот пользователь пишет сообщения под именами:

  • PaDreAlily9I (8)

ДатаСообщениеВетка дискуссии
PaDreAlily9I
07.10.2013 21:35
#
Шумоизоляция это проблема действительно актуальна, слышно через этажи.. когда квартиры будут заселены рядом, будет слышно все. Если есть возможность то устраняйте заранее. Пеноблок никогда не являлся хорошим решением межквартирных перегородок.Югжилстрой, ООО
PaDreAlily9I
05.10.2013 14:43
#
Подключил интернет, "интернет без границ" рекомендую.Югжилстрой, ООО
PaDreAlily9I
02.10.2013 15:16
#
Я и сам не знаю по этому поводу, просто я вчера задал вопрос одному из работников нашего ТСЖ, "как скоро будет вода?", " ха-ха какая вода к кательной еще газ не подведен" дословно.Югжилстрой, ООО
PaDreAlily9I
01.10.2013 06:45
#
Спасибо за ответы. В первую очередь благодарю телеком, подробно, все красиво я уже хочу быть вашим клиентом, не отрицаю очень сомнительно., но это не столь высокий риск по сравнению с горячей водой зимой.
По горячей воде и по ТСЖ, не знаю кто такая Белецкая, думаю оно и не нужно, но знаю одно, несокрушимых людей нет. Если нет протокола собрания, то и собрания не было, значит все оспоримо, вопрос только в том кто из здесь сидящих и вообще из жильцов, хочет, либо готов что-то менять.
Югжилстрой, ООО
PaDreAlily9I
01.10.2013 02:44
#
Уважаемые люди, которые уже живут. Я долго слушал ваше мнение, а также посоветовался со знакомыми юристами, и с людьми которые за 3 последних года вьехали в новостройки в центре и выше по ленина, то что происходит у нас это немного странно. Если кто не знал дом у нас элитный)), поэтому проблем вовсе быть не должно, живем мы в достаточно престижной части города, сюда давно должны были набежать все кому не лень и тв и интернет, (многие из вас скажут, это не выгодно, т.к жильцов мало, это убыток и они ждут) но ответте мне что это за убытки для столь крупных компаний по сравнению с перспективой быть первой, а отсюда и урвать больше клиентов. Сюда даже жил. мусорки не ставят.. Воды нет, а плитку перед подьездом ложат, света нет во дворе и в подьезде а плитку продолжают ложить))) Здесь конкретно что-то не то, я думаю просто это не спорт зал в который мы ходим и миремся с неудобствами, всеже это наш дом. Это конкретно начинает пахнуть каким-то МММ (я думаю вы меня понимаете) Давайте встретимся. Уже не перестройка, так дома давно не строят, тем более прошеджие юстицию и зданные не на ремонт с частичными к.к, а в эксплуатацию.Югжилстрой, ООО
PaDreAlily9I
01.10.2013 02:23
#
Полностью с вами согласен, просто искал в интернете сам.
Скажите (вопрос представителю) ведь интернет уже давно, тем более через линию, до 20м + тв = 400-800 р. в месяц. А у вас как у беспроводного. Не означает ли это, что никакого кабеля в наш дом нет, просто наверху стоит антена и ловит, и пока нас мало может 2 метра и будет, а как только нас станет больше, будем мы делиться между собой крошечной скоростью.? И по поводу воды, скажите а кто-нибуть знал что наша котельная работает на газе? и если так, кто-нить видел газовые трубы к дому?,,,, просто если даже газ в котельную не заводили, то это (я сомневаюсь) что кто-то успеет сделать до зимы что -либо?
Югжилстрой, ООО
PaDreAlily9I
01.10.2013 14:57
#
Если кто сомневается почитайте гражданский кодекс.Югжилстрой, ООО
PaDreAlily9I
01.10.2013 14:56
#
Добрый день. Эмоциями здесь ничего не решишь, вы в этом доме не одна и всем нужна вода. Во всем вы все правы и про ТСЖ и про Строительную компанию и про навязывание нам услуг... сомнительного характера. Деньги тоже нужны всем. Но обьясние мне кто-нибуть, как можно вести общение, если не телефонов не номеров ваших квартир здесь кроме своей я не видел.Так вот нечего писать в инстанции, если из вас есть хоть кто-нибуть близкий со структурами, то вы знаете, что не о той стране разговор. Но есть волшебное слово)), оно зашевелит и ТСЖ и Кого хотите, но нужна коллективная "записка".
А волшебное слово "прокуратура", а конкретнее "прокурорская проверка".
Югжилстрой, ООО


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Продвижение
Спецразмещение