+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Ростовской области
Версия для печати
Главная > Форум дольщиков > Югжилстрой, ООО

Форум дольщиков Южный, ЖК
Строительная компания Югжилстрой, ООО

Сообщение на форуме размещаются посетителями сайта и выражают их личное мнение. Редакция сайта не несет ответственности за содержание и достоверность информации, размещенной в тексте сообщения.

Новостройка / тема: Добавить сообщение · Следить за обсуждением · Предложить тему
ИмяСообщение
Олеся
24.07.2013 16:22
>>>
#
будем сегодня звонить им по поводу света, какая то прям халатность с их стороны, тарифы установили а не справляются со своими обязанностями, за видеонаблюдение платим , ничего не работает и за машину опасно
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Олеся
24.07.2013 15:41
>>>
#
ооо вот это да!!! Виталик, а ты звонил в УК? нужно с ней ругаться , у нас даже света нифига нет вечером темнынь, что во дворе, что в подъездах, никто ничего не охраняет((( что хочешь то и бери!!! пусть ставят новые , про....ли они сами виноваты!!!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
АНДРЕЙ
22.07.2013 20:17
>>>
#
ПО ПОВОДУ СНИЖЕНИЯ КОММУНАЛЬНЫХ УСЛУГ Я ТОЛЬКО ЗА, ТОЛЬКО ЕЩЕ НЕ РАЗБИРАЛСЯ С ЭТИМ
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
АНДРЕЙ
22.07.2013 20:07
>>>
#
Я ТОЖЕ ОТПРАВИЛ ЗАЯВКУ В СПАРК
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
константин
19.07.2013 00:13
>>>
#
вчера разговаривал с сотрудником из Ростелекома. Он сказал, что наш дом уже подключен к их сети. Только не знаю, когда они успели. Кстати, тв у них тоже есть.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Олеся
19.07.2013 19:48
>>>
#
про би, у подружки стоит,мучаются с ним, если нет нэта то нет и телевидения
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Олеся
19.07.2013 19:24
>>>
#
у нас был спарк, вечно с ним что-то случалось, то тормозил то отключался , я не очень спарк
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Дмитрий
19.07.2013 19:09
>>>
#
У меня раньше был Спарк, все устраивало. Так же слышал только положительные отзывы о Билайн ( + у них есть интернет ТВ, если не хочется ставить тарелку).
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Олеся
19.07.2013 18:51
>>>
#
а кто за какой провайдер? я за ТТК
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Дмитрий
19.07.2013 18:26
>>>
#
Насколько я знаю, подключение дома зависит от количества поданных жильцами заявок на сайте провайдера. Можно начинать оставлять на сайте заявки уже сейчас. Заявка не обязывает заключать договор сразу после подключения дома.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Олеся
18.07.2013 02:15
>>>
#
Ув. Соседи,а что у нас с нэтом,кто -нибудь проводит или с ним пока вообще голяк?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Натали
18.07.2013 22:40
>>>
#
Виталий, да мы и не собирались)))) про гидроизоляцию можно почитать тут remonthome.com/Stayjka-24 я считаю, что просто нужны как минимум хорошая гидроизоляция - рубероид или жидкая ну и мастера нормальные, но, к сожалению, как показывает опрос моих знакомых, чаще течет ЦПС
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Олеся
18.07.2013 20:00
>>>
#
Натали, а откуда столько агрессиииии? я не собираюсь изучать технологию кладки, так как в жизни мне это точно не пригодится, строителем я не собираюсь становится. И то что стяжку делают с керамзитом я тоже в курсе...Ваш пост загнал людей в ступор, как это " не заливать полы цементом с песком, так как через потолки все течет к соседям" поэтому и последовали такие вопросы..
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Олеся
18.07.2013 15:30
>>>
#
Натали, а как вы думаете стяжку сейчас делают? так и делают разбавляют в соотношении песок и цемент нас вчера тоже сверху подзатопили в санузле! сантехника вызвали на утро пришел, а там уже сухо
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Дмитрий
16.07.2013 03:57
>>>
#
Подскажите, кто в курсе, можно ли снимать пожарную сигнализацию на момент штукатурки? Насколько я знаю, за это светит штраф.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Олеся
15.07.2013 01:03
>>>
#
Соседи а что с водой ,кто в курсе почему ее нет(
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Алексей
15.07.2013 18:38
>>>
#
Здравствуйте соседи,я купил себе квартиру во 2-ой секции буду теперь ждать 15-ого года))).Подскажите по поводу системы отопление, а именно какие используются трубы пластик или сталь и радиаторы "дедушкины" чугунные или алюминевые хотя бы в тех секциях которые уже построены? И еще возник вопрос по переносу радиаторов на лоджию кто-нибудь уже сталкивался?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Наталья
11.07.2013 04:29
>>>
#
Натали, я не очень поняла фразу " не заливать полы цементом с песком, так как через потолки все течет к соседям" -это как?????
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Павел
11.07.2013 23:37
>>>
#
Мне нормально, а супруга под одеялом спит ��
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Олеся
11.07.2013 20:15
>>>
#
как ночами прохладно? я просто думаю выживем мы пол лета без сплита или нет
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Павел
11.07.2013 20:09
>>>
#
Нормально живется. Не без сплитов, мы ещё комнату делаем, а живем в кухне.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Олеся
11.07.2013 19:13
>>>
#
Павел , как вам живется в новой квартирке? сплиты установили?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Павел
11.07.2013 12:53
>>>
#
Цены примерно те же только берут за разное где то за тех. обслуживание где то за озеленения. Двери не закрывают уже.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Натали
10.07.2013 03:02
>>>
#
на мой взгляд для того, чтобы поддержать этого человека, хотелось бы сначала узнать на самом деле сколько это обслуживание в других домах. Кстати слышала, что УК ищут этого человека, я думаю, что поддержать стоит но большинством и после получения достоверной инфы по поводу других ростовских новостроек

подскажите - ну когда же перестанут закрывать двери?
и еще убедительная просьба к соседям не заливать полы цементом с песком, так как через потолки все течет к соседям, поэтому чтоб не пришлось кому-то оплачивать ремонт соседа) спасибо за доброжелательное отношение друг к другу
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Павел
04.07.2013 22:58
>>>
#
В договоре был 2 квартал 2012г реально сдали 4 квартал 2012г ключи получили в апреле 2013г.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Поделиться

Ремонт Фотодневник новостройки

Добавить сообщение

Только зарегистрированные пользователи могут размещать сообщение на данной ветке.

Зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.

Вход через социальные сети

Войти через ВКонтакте
Войти через Facebook
Войти через Одноклассники

Следить за обсуждением

Вы можете получать новые сообщения в этой ветке дискуссии по электронной почте. Оставьте свой электронный адрес и мы отправим вам новые сообщения, как только они появятся.

Продвижение
Спецразмещение